Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование. |
28.7.2014, 9:31
Сообщение
#141
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
|
|
|
|
28.7.2014, 9:51
Сообщение
#142
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Намекаете на ее великий талант? Писать она точно умеет. Скорее всего, ей удалось найти нишу, которая была на тот момент слабо заполнена. Одна Хмелевская не справлялась, к тому же полька. Вдобавок была верно выбрана тактика - каждый месяц по книжке. Ну и таргет-группа была подобрана на "пять". Женская аудитория - самая благодарная и постоянная. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
28.7.2014, 13:02
Сообщение
#143
|
|
Гости Цитата |
Писать она точно умеет. С этим никто и не спорит, правда, таких умельцев в стране сотни. |
|
|
|
28.7.2014, 13:43
Сообщение
#144
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
С этим никто и не спорит, правда, таких умельцев в стране сотни. Кулинарные книги она ещё пишет (возможно, не сама) и собственно книги о своём выживании. Ну и зачем отказываться от того, в чём силён? |
|
|
|
28.7.2014, 14:21
Сообщение
#145
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Ну и зачем отказываться от того, в чём силён? +1 ИМХО есть ощущение, что "тиражным" писателям завидуют. При этом критеГи сами пишут про тех же попаданцев, ваяют те же детективы..., но с претензией на оригинальность и высокое искусство. Формула успеха ДД - РАБОТАЕТ. Не нравится предложите свою, но рабочую. |
|
|
|
28.7.2014, 14:45
Сообщение
#146
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
28.7.2014, 17:30
Сообщение
#147
|
|
Гости Цитата |
Пошли все эти тренды, предпочтения читателей и морально-нравственная база современного общества "потребления".
Да здравствует - свобода творчества, не привязанная ни к чему. НИ К ЧЕМУ. Ну, как у художников. У них, кстати, сегодня нет ни "калек", ни "жанровых требований". Рисуй - чего хочешь и как хочешь. Из серии: - "Он так видит Мир...". Картина не ложиться в общепринятые жанры? Ерунда, прямо сейчас новый жанр придумаем. Придумаем и бабла на этом нарубим... Завидую - художникам... |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
28.7.2014, 17:36
Сообщение
#148
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
28.7.2014, 17:43
Сообщение
#149
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
28.7.2014, 20:41
Сообщение
#150
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
То есть вам прямо люто-бешено захотелось написать литРПГ вместо попаданчества Мне захотелось попробовать, только не вместо, а вместе. Для начала попробовал написать пару рассказов. Получилось. Тогда взялся за большую форму. Я уже в комментарии выше пояснил, что написал ещё один цикл про попаданца в фэнтезийный мир. Этот мир для разнообразия оказался ещё и игровым. хоть вы ни во что подобное вообще никогда не играли? Можете мне не верить, но я и магией тоже никогда не владел. |
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
28.7.2014, 20:49
Сообщение
#151
|
|
Гости Цитата |
А, пардон, зрелое мнение?
Что это??? Это "ложиться" под требования издателей (по мнению Князева - читателей?). Надо постоянно оглядываться, мол, а кто там чего хочет? Причём, ради чего?? Ради нескольких тысяч тиража - на гадкой газетной бумаге производства Сыктывкарского ЛПК? Ради сраных - 20-30 тыс. руб., которых ещё из издательства надо умудрится выбить??? Без меня Пишите , господа, про удачливых циников, оказавшихся в иных Мирах. Про их подвиги - как воинские, так и сексуальные. Про их княжеские и императорские короны. И Вас, обязательно, издадут. Мелким тиражом. И за копеечные деньги. Удач. Равняйтесь - на Князева. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
28.7.2014, 21:34
Сообщение
#152
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
28.7.2014, 23:47
Сообщение
#153
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
29.7.2014, 5:50
Сообщение
#154
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 506 Регистрация: 11.12.2013 Вставить ник Цитата |
Все вокруг знают, что Князев - чистый конъюнктурщик, но он продолжает утверждать, что пишет из спортивного интереса, а темы волшебным образом совпадают с трендами. Я вот не знаю. Но обложки видел. И мало ли что автор утверждает. Вполне допускаю, что писатель иль драматург сочиняет на злобу дня. Он же живет сейчас, в одной с нами стране. Почему он банально не может попадать в тренд? Может. Я вот сочиняю, как мне интересно. Хоть попадаю в тренд, хоть нет - это мало кого волнует. Скорее - многих вообще не волнует моё творчество. И что? Меня , кстати, мало волнует так же книги других авторов. И классиков, и современных - модных, трендовых, не очень популярных, очень умных и стильных. Критерий один - мне эти книги фиолетовы. Но это не делает их плохими или хорошими. Они кому-то нужны, ну, и славно!
|
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
29.7.2014, 22:07
Сообщение
#155
|
|
Гости Цитата |
Полностью согласен с предыдущим оратором.
И про "фиолетово". И про "славно". Про Князева: - "Вчера мы этих Князевых душили-душили, душили-душили...". Шутка. Ясен пень. |
|
|
|
30.7.2014, 21:03
Сообщение
#156
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
30.7.2014, 21:17
Сообщение
#157
|
|
Гости Цитата |
Таких хрен задушишь.
Мечтателей о групповом сексе с сисястыми эльфийками, я имею в виду... |
|
|
|
30.7.2014, 21:22
Сообщение
#158
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
AndreyBondarenko , вы замахнулись на святое.
|
|
|
|
| Гость_AndreyBondarenko_* |
30.7.2014, 21:57
Сообщение
#159
|
|
Гости Цитата |
Знаете, Милослав, мне пришлось в своё время ...э-э-э, общаться с двумя эльфийками.
1986-ой год, Никарагуа. Командировка по линии ГРУ. Джунгли. Недельный дождь. Полный мрак. Две "эльфийки"... Вполне возможно, что по тамошним густым лесам сейчас и мои потомки бродят. Ушастенькие такие... Так и подмывает - выбраться ещё разок в те края. Ну, из той знаменитой серии.... Вы, наверное, в курсе, мол: Иногда, на розовом рассвете, Кажется – всё это – не всерьёз… Солнышко, оно так ярко светит, Солнышко, за окнами – мороз… Иногда, под заревом заката, Всё мечтается – о южной стороне, Где был счастлив – я порой, когда-то, Как-то – по весне… Скоро отпуск, вновь я уезжаю. Каждый год – на фоне многих лет, В ту страну, где стаи попугаев Радостно приветствуют рассвет… В те края, где помнят Че Гевару, Где Калашников – легенда из легенд. А девчонки – красивей не знаю! А вино? Его прекрасней нет… То вино – из ягод дикой сливы… С кем воюем? Право, всё равно! Мы – повстанцы! Мы – неотвратимы! На привале – терпкое вино… Каждый отпуск – полчище загадок, По ночам – нездешний веер снов… Главное, без всяких непоняток, Прочих всех – негаданных загадок, С лёгкостью – мочить там очень модно Холуёв – всех местных пидоров… Замодерируют, скорее всего... |
|
|
|
31.7.2014, 1:12
Сообщение
#160
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Новомодное слово тренд обозначает то, что нравится многим. Вы упустили слова "ситуативно" или "на данный конкретный момент". На данный момент литРПГ популярнее, чем попаданцы, поэтому вы взяли антураж литРПГ. Чтобы зацепить новый тренд. О чем тут спорить? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:25 |