Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сильный и удачливый Главный Герой, Пожелания издателей
Гость_AndreyBondarenko_*
сообщение 17.8.2014, 20:37
Сообщение #161





Гости



Цитата




Манул, из всего Уважения.

Поражаете Вы меня - порой.
Тем более - порой осенней...
Листья всякие - жёлтые, багряные, янтарные
Кружатся надо мной....
Стриженные кусты боярышника
Лёгкий иней - по утру - заснул.
Утренняя заря. Как заказывали.
В колючих кустах - серый-серый Манул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 17.8.2014, 21:09
Сообщение #162


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Здорово! Я вечно в крапиву поподаю sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 17.8.2014, 22:36
Сообщение #163


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Князев Милослав @ 17.8.2014, 20:10) *
Одно из ответвлений доктора Кто. Вроде Торчвуд называется. Но осторожно, последний сезон скатился в абсолютную пидорастию (в буквальном смысле)

Чепуха. Не видели сериал, не гоните. Потому что может найтись человек, который не только видел сериал, но имеет все сезоны Торчвуда на блю-рей. dry.gif В 4-м сезоне есть лишь пара моментов, а в основном там как раз сделан акцент на традиционную любовь, детки, гетеросексуальная любовь и т.д. И не делайте акцент на дремучесть России в этом вопросе.

ЗЫ Если бы поклонники сериала "Доктора Кто" увидели, что вы название их любимого сериала написали с маленькой буквы, они бы вас убили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 17.8.2014, 22:40
Сообщение #164


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(AndreyBondarenko @ 17.8.2014, 20:23) *
Милослав, а если завтра Издатель Вам объявит, мол: Требуется по тексту - абсолютная пЭдорастия..." Ну, или там частичная. Или там с только с чёткими толерантными пЭдористическими тенденциями....
Вы (лично Вы), учтёте - в своих произведениях - данные тенденции???
Типа - лишь бы печатали?
Типа из серии - были у наглого, хитрого и удачливого ГГ три эльфийки и одна полуорка, а стало три хоббита и один полугоблин???
Как вы, собственно, лично относитесь к пЭдорастам?
Ну, и к моде писать про них - бесправных и всеми гонимых? Особенно в дремучей России, понятное дело???
P/S/ - Кукольника прошу не обижаться на эти вопросы. Так как они предназначены не ему, а господину Князеву. Две большие разницы...

А что это изменит для Князева? Он напишет такие же малохудожественные книги, как обычно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 18.8.2014, 2:54
Сообщение #165


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Князев Милослав @ 17.8.2014, 21:10) *
До вашего восьмисотого мне никогда не дотянуть.

Ну что вы, не преуменьшайте своих заслуг, ведь скромность вас никогда не украшала. wink.gif Так виртуозно подменять понятия и проводить натянутые аналогии - это надо уметь. wink.gif
Именно это и называется демагогией, а не то, что вы там думаете. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 18.8.2014, 19:38
Сообщение #166


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(AndreyBondarenko @ 17.8.2014, 19:23) *
Милослав, а если завтра Издатель Вам объявит, мол: Требуется по тексту - абсолютная пЭдорастия..." Ну, или там частичная. Или там с только с чёткими толерантными пЭдористическими тенденциями....
Вы (лично Вы), учтёте - в своих произведениях - данные тенденции???
Типа - лишь бы печатали?

Нет. Как уже неоднократно говорил (но вы почему-то не желаете верит или хотя бы на миг предположить, что я могу говорить правду) пишу только то, что мне нравится и интересно. Если появляется сразу несколько интересных мне идей о которых хочется написать, то в первую очередь буду писать то, что больше нравится читателям и поэтому имеет больше шансов быть изданным. Но это единственная уступка. Да и то, лишь потому что всё равно с одинаковой интенсивностью три или четыре вещи одновременно писать не смогу.

И кстати, в моих мирах (книгах) за пидорастию на кол садят, как самый гуманный вид лечения (лечат общество, а не индивида).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 18.8.2014, 19:47
Сообщение #167


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 17.8.2014, 23:36) *
Чепуха. Не видели сериал, не гоните. Потому что может найтись человек, который не только видел сериал, но имеет все сезоны Торчвуда на блю-рей. dry.gif В 4-м сезоне есть лишь пара моментов, а в основном там как раз сделан акцент на традиционную любовь, детки, гетеросексуальная любовь и т.д. И не делайте акцент на дремучесть России в этом вопросе.

ЗЫ Если бы поклонники сериала "Доктора Кто" увидели, что вы название их любимого сериала написали с маленькой буквы, они бы вас убили.

Я поклоник. Вообще пофигу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 19.8.2014, 10:21
Сообщение #168


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Князев Милослав @ 18.8.2014, 21:38) *
И кстати, в моих мирах (книгах) за пидорастию на кол садят, как самый гуманный вид лечения (лечат общество, а не индивида).

Если бы мне нравились ваши миры и ваш герой, то наверно я бы огорчилась. Но поскольку это не так, мне как-то все равно ваше отношение к этому вопросу. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 19.8.2014, 19:27
Сообщение #169


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(silverrat @ 17.8.2014, 23:36) *
ЗЫ Если бы поклонники сериала "Доктора Кто" увидели, что вы название их любимого сериала написали с маленькой буквы, они бы вас убили.

Цитата(silverrat @ 19.8.2014, 11:21) *
Если бы мне нравились ваши миры и ваш герой, то наверно я бы огорчилась. Но поскольку это не так, мне как-то все равно ваше отношение к этому вопросу.

Вот это и характерно для поклонников. Они делятся на две категории. Одни, готовы оправдять любую мерзость, если она исходит от любимого героя и убивать тех, кто с ними не согласен, а другие перестают считать мерзавца любимым героем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AndreyBondarenko_*
сообщение 19.8.2014, 20:36
Сообщение #170





Гости



Цитата




Удач, Милослав.
Удач...
С поклонниками. С фанатами и фанатками.
С издателями и трендами.
С танкистами и эльфийками со вторым номером.
Всего Вам - самого хорошего.
И сладкого.
И пусть патока безупречная стекает - благородным потоком - с Ваших безупречно-очерченных прибалтийских губ...
Не пачкая при этом, ясен пень, благородной прибалтийской бородки....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 19.8.2014, 21:42
Сообщение #171


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Князев Милослав @ 19.8.2014, 21:27) *
Вот это и характерно для поклонников. Они делятся на две категории. Одни, готовы оправдять любую мерзость, если она исходит от любимого героя и убивать тех, кто с ними не согласен, а другие перестают считать мерзавца любимым героем.

Не понимаю, какое отношение это имеет к моим словам. Вы объединили две моих совершенно разных фразы. И сделали какой-то странный вывод. Я же хотела сказать, что вы с пренебрежением относитесь к фэндому, до которого вам как до луны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 19.8.2014, 21:53
Сообщение #172





Гости



Цитата




Цитата(AndreyBondarenko @ 19.8.2014, 22:36) *
И пусть патока безупречная стекает - благородным потоком - с Ваших безупречно-очерченных прибалтийских губ...
Не пачкая при этом, ясен пень, благородной прибалтийской бородки....

laugh.gif Аха-ха-ха!!! Не в бровь, а в глаз! Вернее, в бороду. biggrin.gif Ну, Андрей, ну Бондаренко! Ухахаха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 19.8.2014, 22:30
Сообщение #173


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Бондарь крут. Базара нет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 20.8.2014, 7:16
Сообщение #174


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 20.8.2014, 0:30) *
Бондарь крут. Базара нет))


В который раз замечаю травлю Милослава, АлексаЧе и Рыжей.
Причем одним и тем же калганом.

Ребята не нравится их творчество, напишити обзор, покритикуйте конкретный роман ...

Что же так по мелочному?
Вас не издают или перестали издавать?
Зависть?
Что вами движет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 20.8.2014, 7:28
Сообщение #175


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Цитата(Князев Милослав @ 19.8.2014, 21:27) *
Они делятся на две категории. Одни, готовы оправдять любую мерзость, если она исходит от любимого героя и убивать тех, кто с ними не согласен, а другие перестают считать мерзавца любимым героем.

Так это в жизни так, достаточно одного промаха, что бы потерять авторитет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 20.8.2014, 10:08
Сообщение #176


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(paritet @ 20.8.2014, 9:16) *
В который раз замечаю травлю Милослава, АлексаЧе и Рыжей.
Причем одним и тем же калганом.

Это называется травля? laugh.gif Вы видать никогда с травлей не встречались.

Цитата
Ребята не нравится их творчество, напишити обзор, покритикуйте конкретный роман ...

Это уже сделано. Впрочем, ни одному из них на фиг не нужен ни обзор, ни критика.

Цитата
Что же так по мелочному?
Вас не издают или перестали издавать?
Зависть?
Что вами движет?

Желание высказать свое мнение, а не лизать кому-то задницу, потому что его издают.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 20.8.2014, 11:31
Сообщение #177





Гости



Цитата




Цитата(silverrat @ 20.8.2014, 12:08) *
Желание высказать свое мнение, а не лизать кому-то задницу, потому что его издают.

Молодец, Сильвер, подписываюсь под каждым ответом.
Какая травля? Подколки и критика, не более того, причем заслуженные. И от людей, которые могут написать лучше. wink.gif
Я, например, в теме Князева не появляюсь и не мешаю ему себя хвалить. smile.gif С Рыжей мы давно разобрались, и никаких претензий ко мне, у нее, думаю, нет. АлексЧе - толстый тролль, во всех темах форума выдающий однотипные фразы про нагибаторов с плазменным топором... Ему завидовать? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 20.8.2014, 11:40
Сообщение #178


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 20.8.2014, 12:08) *
Желание высказать свое мнение, а не лизать кому-то задницу, потому что его издают.


У вас только два варианта высказывать мнение и лизать?
И мнени о чем, Крыса? О том, что вы не читали?
Вы кажется какого-то танкиста обсуждаете, которого никто в глаза и не видел,
но уже имеете мнение?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 20.8.2014, 11:42
Сообщение #179


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 20.8.2014, 13:31) *
И от людей, которые могут написать лучше. wink.gif


Да ну? Сами себя похвалили?
Так пишите, зачем обсуждать чужое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikker
сообщение 20.8.2014, 12:52
Сообщение #180


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 9.3.2012
Вставить ник
Цитата




Всю тему не читал, но, судя по всему, требования этого издательства сводятся к очередному герою-попаданцу, меняющему ход истории. Извините, но мне это не интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:48