Сильный и удачливый Главный Герой, Пожелания издателей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сильный и удачливый Главный Герой, Пожелания издателей |
| Гость_AndreyBondarenko_* |
12.8.2014, 13:41
Сообщение
#201
|
|
Гости Цитата |
Сегодня разговаривал с Главным редактором и с одним из соучредителей одного из достаточно крупных российский Издательств.
Разговор был длинным и разноплановым. В том числе, и о финансовых долгах данного Издательства передо мной.... Но, вот, что отложилось в первую очередь. Пожелания данного Издательства. Пересказываю почти дословно: - "Сегодня не важны ни жанры и ни серии. Только Главный Герой - определяет всё. И успех первой книги, и формирование полноценной серии. Только - ГГ.... Какой и каким он должен быть? Сильным и, безусловно, удачливым. Могущим взять всё, что захочет. Никакого слюнявого благородства, только здоровый цинизм, хитрость и здравый расчёт. Впрочем, и благородство может иметь место быть. Но только потом, когда ГГ уже достигнет "вершин власти". В качестве каприза.... И, пожалуйста, никакой "верной и единственной Любви". ГГ обязательно должен быть сексуально-раскованным. Обязательно. В меру? Не обязательно. Можно и без неё.... А, вот, ещё. Про конечные цели и задачи ГГ. Их может быть много. Но "Власть" - первоочередная. И эта цель, в обязательном порядке, должна быть достигнута. Не в первой книге Цикла, так в третьей.... Короче говоря, современный книжный ГГ должен быть чем-то похож на молодого Романа Абрамовича, занесённого - волей Автора - в необычные условия. Этакий "Хитрый Победитель", короче говоря.... Всех других ГГ современный Читатель напрочь отвергает..." Послушал я этот бред, послушал.... А потом послал говорящих - далеко и надолго. Да и пошёл домой. Купив по дороге, ясен пень, с пяток банок с пивом... |
|
|
|
AndreyBondarenko Сильный и удачливый Главный Герой 12.8.2014, 13:41
Fr0st Ph0en!x Цитата(AndreyBondarenko @ 20.8.2014, 18:1... 20.8.2014, 15:21
BurnedHeart Вообще мы обсуждаем Алекса за спиной. Это некрасив... 20.8.2014, 15:31
paritet Цитата(BurnedHeart @ 20.8.2014, 17:31) Во... 20.8.2014, 15:33
BurnedHeart Цитата(paritet @ 20.8.2014, 17:33) Не не ... 20.8.2014, 16:17
moiser Мне вообще как-то странны ваши рассуждения о счетч... 20.8.2014, 16:07
Monk Цитата(moiser @ 20.8.2014, 18:07) Ну зашё... 20.8.2014, 16:22
silverrat Цитата(Monk @ 20.8.2014, 18:22) Я отслежи... 20.8.2014, 19:01
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 20.8.2014, 19:22) Я отслежи... 20.8.2014, 17:41
AndreyBondarenko Странно как-то всё происходит в этом долбанном Мир... 20.8.2014, 18:18
silverrat Цитата(AndreyBondarenko @ 20.8.2014, 20:1... 20.8.2014, 19:09
Альберт Садыкoff Цитата(AndreyBondarenko @ 20.8.2014, 20:1... 20.8.2014, 19:13
Серый Манул Цитата(Альберт Садыкoff @ 20.8.2014, 20:1... 20.8.2014, 19:51

Ну типа Я Цитата(Серый Манул @ 20.8.2014, 21:51) Бр... 20.8.2014, 20:08
moiser Цитата(Альберт Садыкoff @ 20.8.2014, 20:1... 20.8.2014, 21:06
Серый Манул Цитата(moiser @ 20.8.2014, 22:06) Наверно... 21.8.2014, 13:15
moiser Цитата(Серый Манул @ 21.8.2014, 14:15) Ча... 21.8.2014, 16:30
devastator squad Цитата(silverrat @ 20.8.2014, 23:09) Но в... 21.8.2014, 11:53
Князев Милослав Цитата(AndreyBondarenko @ 19.8.2014, 21:3... 21.8.2014, 19:55
silverrat Цитата(Князев Милослав @ 21.8.2014, 21:55... 22.8.2014, 9:31
AlexCh Не-не. Чтобы народ читал креативы, надо писать их ... 21.8.2014, 21:38
silverrat Цитата(AlexCh @ 21.8.2014, 23:38) Не-не. ... 22.8.2014, 9:26
AndreyBondarenko Карма - это да.
Только она нами всеми и рулит.
Спа... 21.8.2014, 22:01
Fr0st Ph0en!x Цитата(Князев Милослав @ 21.8.2014, 22:55... 22.8.2014, 5:56
Fr0st Ph0en!x Цитата(paritet @ 20.8.2014, 18:32) Так ка... 23.8.2014, 16:44
AlexCh Это от сайтов, которые отслеживают обновления
они ... 23.8.2014, 17:15
BurnedHeart Цитата(AlexCh @ 23.8.2014, 19:15) Это от ... 23.8.2014, 18:20
Fr0st Ph0en!x Цитата(AlexCh @ 23.8.2014, 20:15) Это от ... 23.8.2014, 18:45
AlexCh Эти сервисы накручивают максимум 10 посещений в де... 23.8.2014, 19:09
BurnedHeart Цитата(AlexCh @ 23.8.2014, 21:09) Эти сер... 23.8.2014, 20:55
Григорий Неделько Андрей, а можно контакты издателя? Есть у меня пар... 30.11.2014, 18:10![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:02 |