Как жить на гонорары. Писать по книге в месяц... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как жить на гонорары. Писать по книге в месяц... |
| Гость_Aardan_* |
1.4.2015, 22:32
Сообщение
#421
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
1.4.2015, 22:32
Сообщение
#422
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Вот что, паца, давай с тобой по-дворовому замажем: ты, значит, притаранишь мега-отрывок Щепетнова, ну, и я свой высер вкину, и типа заценим, кто кого. Только если ты, как не мужик, спрячешься за то, что он издан, а я - пока нет, то будешь, значит, шестеркой, что за пахана укрывается, а сама только тявкать может (Нет, не умею я так разговаривать, но, короче, ты понял). Нормальные пацаны в чужие игры не играют, тем более с таким фулом как ты. Да и стремно как-то чужой мега отрывок с твоим высером сравнивать, высер он и есть высер, а я в говне копаться не привык. |
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
1.4.2015, 22:33
Сообщение
#423
|
|
Гости Цитата |
Нормальные пацаны в чужие игры не играют, тем более с таким фулом как ты. Да и стремно как-то чужой мега отрывок с твоим высером сравнивать, высер он и есть высер, а я в говне копаться не привык. Понятно все с тобой, не продолжай. Раз спрятался за спиной - прячься дальше. Гуляй. |
|
|
|
1.4.2015, 22:34
Сообщение
#424
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
1.4.2015, 22:35
Сообщение
#425
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
1.4.2015, 22:36
Сообщение
#426
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.4.2015, 22:37
Сообщение
#427
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.4.2015, 22:38
Сообщение
#428
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
1.4.2015, 22:38
Сообщение
#429
|
|
Гости Цитата |
Эта фантазии такие у тебя? Жиденькие какие-то, неубедительные. Гоп-стоп - мы подошли из-за угла, гоп-стоп - ты много на себя взяла, Теперь расплачиваться поздно, посмотри на эти звезды, посмотри на это небо И на эти розы, посмотри на это море - ты видишь это все в последний раз. Теперь расплачиваться поздно, посмотри на эти звезды, посмотри на это небо... |
|
|
|
1.4.2015, 22:39
Сообщение
#430
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
1.4.2015, 22:39
Сообщение
#431
|
|
Гости Цитата |
*** Лишены по сравнению с Вашими высерами?)) Ага, покажи гиене глотку - непременно вцепится. Честно говоря, Рыжая, тот отрывок, "объединяющий в себе 4 качества", я бы выкладывать постыдился. Завидую немного самоуверенности. Броня крепка, и танки наши быстры... Цитата Это пять smile.gif. Ну, а я что говорил про подпевалу? В следующий раз вместо "это пять" или "+1" или еще чего-то - говори "гав!". Эх, где Фрост? Он вносил в это монотонное безумие нотку интеллекта и хорошего тона. |
|
|
|
1.4.2015, 22:39
Сообщение
#432
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
1.4.2015, 22:43
Сообщение
#433
|
|
Гости Цитата |
Не знаю, как вы, господа, а я кушаю суши и пишу главу.
Чего и вам желаю. |
|
|
|
1.4.2015, 22:43
Сообщение
#434
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
1.4.2015, 22:45
Сообщение
#435
|
|
Гости Цитата |
*** "Звезды, ребята, звезды" (Монк))))) О, уже Фроста на помощь зовете...) А твоя кузина Вымыла пингвина! Тумтария бум. Блаженные люди - хорошо не понимать, что над тобою смеются. Еще кусочек, из "Сердцец четырех". Цитата Штаубе откашлялся и заговорил:
— 54, 18, 76, 92, 31, 72, 72, 82, 35, 41, 87, 55, 81, 44, 49, 38, 55, 55, 31, 84, 46, 54, 21, 13, 78, 19, 63, 20, 76, 42, 71, 39, 86, 24, 91, 23, 17, 11, 73, 82, 18, 68, 93, 44, 72, 13, 22, 58, 72, 91, 83, 24, 66, 71, 62, 82, 12, 74, 48, 55, 81, 24, 83, 77, 62, 72, 29, 33, 71, 99, 26, 83, 32, 94, 57, 44, 64, 21, 78, 42, 98, 53, 55, 72, 21, 15, 76, 18, 18, 44, 69, 72, 98, 20. Затем заговорила Ольга: — Сте, ипу, аро, сте, чае, пои, сте, гое, ува, сте, ого, ано, сте, зае, хеу, сте, ача, лое, сте, эжэ, ити, сте, аву, убо, сте, ене, оло, сте, одо, аве, сте, иже, аса, сте, уко, лао, сте, шуя, саи, сте, нае, яко, сте, диа, сае, сте, ира, сио, сте, ява, юко, сте, зао, мио, сте, хуо, дыа, сте. После Ольги заговорил Сережа: — Синий, синий, желтый, оранжевый, синий, красный, зеленый, зеленый, желтый, фиолетовый, голубой, красный, зеленый, фиолетовый, желтый, голубой, синий, зеленый, оранжевый, оранжевый, красный, фиолетовый, желтый, желтый, синий, голубой, красный, зеленый, синий, фиолетовый, голубой, оранжевый, оранжевый. Потом запел Ребров: — Соль, до, фа, фа, соль, ми, ре, ля, фа, фа, си, соль, до, до, си, соль, фа, ре, ля, ля, ми, си, до, ре, ре, фа, соль, си, ля, до, ля, фа, соль, ми, фа, ля, ля, до, ре, ми, си, фа, ля, соль, ре, ми, ля, до, ми, ля, ля, соль, до, фа, ля, си, ре, до, си, си, ре, фа, ми, си, до, соль, соль, до, фа, ля, си, ми, ми, ля, ре, до, ми, си, си, до, фа, ля, соль, ми, си, ре. |
|
|
|
1.4.2015, 22:47
Сообщение
#436
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Ну, а я что говорил про подпевалу? В следующий раз вместо "это пять" или "+1" или еще чего-то - говори "гав!". Эх, где Фрост? Он вносил в это монотонное безумие нотку интеллекта и хорошего тона. Угу, яйца видно так и не отпустило, ты бы тисочки чуть разжал и полегчало бы стало. А того и гляди заголосишь. |
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
1.4.2015, 22:49
Сообщение
#437
|
|
Гости Цитата |
Угу, яйца видно так и не отпустило, ты бы тисочки чуть разжал и полегчало бы стало. А того и гляди заголосишь. А это уже из "Нормы", пятая часть, "Письма к Мартину Алексеевичу". Цитата Я тега ега модо гадо. Я тега ега могол гадо дано. Я тега могод нога ега модо. я тега модо воро нора мого. я нода поро нега гено раты варо пото моро шоры варо ера гора тиак его ноза рота пора воло него его пора сапа поре его рето маро его шора перо него кето геро мато рето мана него ране ира его оле нога поро аво тиро аго неро шора миро тиак наго золо хого вола его кено куне пора сима васа гоша доге его кано жоло шуке аго мана тиро его поры часы сано еко уце кано еху дола поти миро негу уке васо ане кено пере него шено егу кено хоре шоге него аво неко пере неми пира мило рено аво мира доло гоне поре кено уке миро аво неро шоге ного аво щоце упо холы васе кено аке перо него перо миро шоге ноге него гено удо вара него ного щоге кура узо нежо бита миса вала есы жита мира ситы васа кени мира боро тогы важе его има ипа дора пото мира миды васи ипа кено гено рато сити поге уце голо вато има бори миры ване гено керо пора мито шене гоне щоце кено ука вано кего сама паро мира тора поло выку сами заро има пиро его кено сача васа ыва каку керо мира пиро ропаро мита пора ватора перо нерога пора дологора енонего рота поране каралеро мира пирода пиронедола тира има ухо дологонера поради неро авада апенероти мита орогенора доло зораневада ране поронерадо мира имаранера пира гораневара щоше норенарапе кепа генорепаке пане нерапенеро мира авакука рапене переноронерова мим паранелоку вамаранело тиранепора норе гошонерапара тирапи миранеропа шорено долого каренопаре шоге норенонекапаре тира пироэжего щене генорекапуку щеге дологоногено напа егонеровара пери самиранепара него огонеку варапехоленогенара ипамы.
|
|
|
|
1.4.2015, 22:50
Сообщение
#438
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2020 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата *** Саша, забудь про Алекса) Он тебе зачем? Я никогда не говорила - пиши примитивно, просто, суконным языком. Зачем ты все перегибаешь? Наоборот, я говорила - напишу интересную историю, многоходовую, с многолинейным сюжетом, с закрученными приключениями, с быстрой интригой. Напиши что-то свое, новое, свежее. Но только не наивное и банальное с выползающими из-под кровати чудищами, или синими щупальцами) с интригами напряг. но я подумаю над сим. |
|
|
|
1.4.2015, 22:51
Сообщение
#439
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2020 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата |
ПС: тема скатилась в чистый ужас.
|
|
|
|
| Гость_Aardan_* |
1.4.2015, 22:52
Сообщение
#440
|
|
Гости Цитата |
ПС: тема скатилась в чистый ужас. Саш, ну, а как тут еще ответишь? Остается только смеяться, заумствовать и отстраняться. Скучные люди, без огня. А это - из "Тридцатой любви Марины", самый конец, где она окончательно сливается с советским фоном. Цитата — Датское правительство не будет безоговорочно поддерживать так называемое «нулевое решение» Рейгана, заявил министр иностранных дел Дании У. Эллеман-Енсен. Он напомнил, что Дания не исключает поиска других путей решения проблемы. Это не изменение позиции датского правительства, а лишь ее уточнение. Мы ожидали от Советского Союза новых предложений, и он их сделал, отметил кандидат на пост канцлера ФРГ от СДПГ Фогель. Они направлены на достижение прогресса на ведущихся в Женеве советско-американских переговорах. Теперь очередь за США сделать контрпредложение для обеспечения поступательного движения на этих переговорах. Г.-Й. Фогель указал, что советско-американская встреча на высшем уровне способствовала бы сохранению мира. Он подчеркнул, что недавнее предложение президента США о ликвидации ракет средней дальности в Европе лишь повторяет «нулевой вариант». Заместитель председателя парламентской фракции СДПГ X. Эмке заявил, что визит в Бонн Буша не внес ничего нового в позицию Запада на советско-американских переговорах об ограничении ядерных вооружений в Европе. Х. Эмке критиковал «сомнительную позицию» канцлера Коля, который подчеркивает приверженность «нулевому решению» и в то же время пытается убедить избирателей в «гибкости» своего подхода к переговорам. Конструктивные предложения о сокращении ядерных вооружений, выдвинутые Ю.В. Андроповым и содержащиеся также в Политической декларации ПКК государств — участников Варшавского Договора, сказал секретарь правления Социалистической партии Австрии по международным вопросам В. Хаккер, с большим интересом встречены в общественных и политических кругах стран НАТО. Запад не может позволить себе игнорировать их как якобы «чисто пропагандистские». Партнеры США по НАТО, очевидно, скажут американскому президенту, что он опять «не поспевает за советским руководителем Ю.В. Андроповым, который прочно удерживает инициативу в мирном наступлении» подчеркивает ирландская газета «Айриш Пресс». Обращение Рейгана, констатирует западноберлинская «Фольксблат», не содержит и намека на готовность США к гибкому подходу на переговорах в Женеве. «Нью-Йорк дейли ньюс» констатирует, что посредством «обращений», равно как и рассчитанной на публику поездки Буша, «администрация Рейгана пытается остановить растущую в Западной Европе оппозицию планам развертывания на континенте новых американских ракет средней дальности». «Советский Союз, пишет ливанская “Ас-Сафир”, дает отповедь американской администрации, которая не желает отказаться от опасных планов создания военного превосходства над СССР». Москва — за баланс сил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:52 |