Ублюдочность вкуса редакторов, вкусы этих людей крайне примитивны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ублюдочность вкуса редакторов, вкусы этих людей крайне примитивны |
31.8.2011, 12:41
Сообщение
#101
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 9.8.2011 Вставить ник Цитата |
отделил отсюда:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry29074 Подобные проекты - это полный пипец для любого автора. Мало того, что платятся гроши (и справедливо платятся, ибо за сие творчество, да с таким подробно разработанным содержанием (надо понимать - это как ноухау, как гордость издательского персонала), следовало бы вообще расстреливать на месте). Я уже писал где-то, что современная издательская политика построена на коммерческом интересе отнюдь не самих издателей, а так называемых редакторов (оне же ведущие серий). К большому сожалению, вкусы этих людей крайне примитивны, если не сказать ублюдочны, а вот стремление получать деньги за счет литературных-негров, подотчетных и финансово-контролируемых различными посулами (типа, ну вас же издадут, вы обязательно станете знаменитым, получите кучу денег и дт), глубоко укоренившаяся практика. Чем больше людей работает в этих "фантастических" проектах, за идейное содержание которых отвечают создатели подобных серий, тем большие дивиденды они кладут в собственный карман. Кроме того, этим самоуверенным и беспринципным администраторам от издательских кормушек, в первую очередь желательно иметь в своем "литературно-рабовладельческом" списке именно посредственных литераторов, готовых пойти на любой компромисс, лишь бы их нетленку поставили в тираж, а творческих людей необходимо отсеивать еще на подступах к издательству, ибо с ними компромисс между прозаическим дерьмом и творческими задачами решается однозначно...
Причина редактирования: отделил отсюда: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=1075&st=0&gopid=29074&#entry29074
|
|
|
|
Baber Ублюдочность вкуса редакторов 31.8.2011, 12:41
vsevolod Ну, на вкус, на цвет действительно карандаши разны... 2.9.2011, 17:17
Кукольник Цитата(vsevolod @ 2.9.2011, 18:21) В свое... 2.9.2011, 17:25
maika Да, от философа как-то ожидаешь большего, чем очер... 2.9.2011, 17:27
galanik Цитата(maika @ 2.9.2011, 18:31) девочка, ... 3.9.2011, 13:55
vsevolod Не скажу, что данный текст прямо-таки вылился в по... 2.9.2011, 17:30
Andrey-Chechako Цитата(maika @ 2.9.2011, 17:31) Да, от фи... 2.9.2011, 17:32
Рина Опять про фломастеры, ох.
Упомянутый выше Джон, к... 2.9.2011, 18:24
vsevolod Андрей, по-моему, Вы совершенно верно все поняли. 2.9.2011, 18:25
Seele Цитата(Monk @ 2.9.2011, 13:21) гораздо пр... 2.9.2011, 19:30
Seele Цитата(Кукольник @ 2.9.2011, 16:18) А у н... 2.9.2011, 20:22
maika Друзья, никого не хотела обидеть, и уж простите, е... 2.9.2011, 21:26
Кукольник Цитата(vsevolod @ 2.9.2011, 18:34) Действ... 2.9.2011, 22:09
Рина Цитата(Кукольник @ 2.9.2011, 21:13) *с по... 2.9.2011, 23:44
Кукольник Цитата(Рина @ 3.9.2011, 0:48) Если сравни... 3.9.2011, 0:19
Сочинитель Цитата(maika @ 2.9.2011, 22:31) Я вам вот... 3.9.2011, 3:41
Dimson Коллеги, чест. слово опять не могу понять, в чём п... 3.9.2011, 11:36
Andrey-Chechako ты виноват хотя бы тем, что хочется мне кушать 3.9.2011, 12:21
Кукольник Цитата(Dimson @ 3.9.2011, 12:40) фокал от... 3.9.2011, 12:52
murza_eddy Цитата(Кукольник @ 3.9.2011, 12:56) Чем в... 3.9.2011, 13:24
Кукольник вот это:
Цитата(murza_eddy @ 3.9.2011, 14... 3.9.2011, 14:01
Baber О чем вы говорите, люди?.. Речь шла о проекте ... 3.9.2011, 19:33
murza_eddy Цитата(Baber @ 3.9.2011, 20:37) Что такое... 3.9.2011, 20:22
Кукольник Цитата(Baber @ 3.9.2011, 20:37) Речь шла ... 3.9.2011, 20:51
Monk Цитата(Кукольник @ 3.9.2011, 21:55) это н... 3.9.2011, 22:40
Кукольник так про сколково там и обсуждается. 3.9.2011, 23:34
maika Я дико извиняюсь, но за "свою девочку" н... 4.9.2011, 0:00
Dimson Цитата(maika @ 4.9.2011, 1:04) Я дико изв... 4.9.2011, 11:47
maika Цитата(Dimson @ 4.9.2011, 12:51) По идее ... 4.9.2011, 18:54
Dimson Цитата(maika @ 4.9.2011, 19:58) Вы предпо... 4.9.2011, 19:12
maika Цитата(Dimson @ 4.9.2011, 20:16) То есть ... 4.9.2011, 19:18
Andrey-Chechako Цитата(Monk @ 3.9.2011, 22:44) Просто неп... 4.9.2011, 1:07
maika Dimson, вы уверены, что знаете, как оно НА САМОМ Д... 4.9.2011, 16:58
Dimson Не знаю, но интуиция почему-то подсказывает, что т... 4.9.2011, 18:18
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 4.9.2011, 3:04) Зато обрат... 4.9.2011, 19:00
maika Мы все постмодернизмообразные тут - эпоха такова. ... 4.9.2011, 19:06
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 4.9.2011, 22:10) Мы все по... 4.9.2011, 19:24
maika Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.9.2011, 20:2... 4.9.2011, 19:44
Monk Вы так тут рубитесь из-за этого рассказа, что я то... 4.9.2011, 19:29
maika Цитата(Monk @ 4.9.2011, 20:33) Вы так тут... 4.9.2011, 19:47
Кукольник а девочке и не важно
у ней мош любовь нищасныя... 4.9.2011, 19:29
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 4.9.2011, 22:48) Феникс, д... 4.9.2011, 19:47
maika Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.9.2011, 20:5... 4.9.2011, 19:49
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 4.9.2011, 22:52) Там нет ш... 4.9.2011, 19:50
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 4.9.2011, 22:53) Ну, если ... 4.9.2011, 19:50
maika Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.9.2011, 20:5... 4.9.2011, 19:54
maika Если все-таки хотите спорить, давайте предметно - ... 4.9.2011, 19:53
Fr0st Ph0en!x Сам подход - это и есть сам подход. К конструиров... 4.9.2011, 20:07
maika Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.9.2011, 21:1... 4.9.2011, 20:15
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 4.9.2011, 23:19) С одной с... 4.9.2011, 20:23
maika Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.9.2011, 21:2... 4.9.2011, 20:27
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 4.9.2011, 23:31) Я так пон... 4.9.2011, 20:33
maika Ладно, давайте оставим этот спор, он беспредметный... 4.9.2011, 20:53
Fr0st Ph0en!x Я полагаю, вы просто мало читали т.н. "соврем... 4.9.2011, 21:05
maika Вы реально считаете, что вот ваши предложения по а... 4.9.2011, 21:17
Fr0st Ph0en!x А вам сложно набрать в поисковике? В таком случае... 4.9.2011, 21:23
maika Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.9.2011, 22:2... 4.9.2011, 21:26
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 5.9.2011, 0:31) Ссылки - н... 4.9.2011, 21:29
maika Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.9.2011, 22:3... 4.9.2011, 21:31
maika А за то, что вы меня ткнули носом, заставив читать... 4.9.2011, 21:29
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 5.9.2011, 0:33) поэтому я ... 4.9.2011, 21:30
maika Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.9.2011, 22:3... 4.9.2011, 21:34
Fr0st Ph0en!x У меня не было цели заставить вас признать мою пра... 4.9.2011, 21:33
maika Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.9.2011, 22:3... 4.9.2011, 21:37
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 5.9.2011, 0:41) Ага. Значи... 4.9.2011, 21:59
maika Акт? Вы бы предупреждали
Спор конструктивен, к... 4.9.2011, 22:05
zolota Цитата(maika @ 4.9.2011, 22:09) Спор конс... 4.9.2011, 22:21
maika По моему опыту среди людей с общими интересами пра... 4.9.2011, 22:34
Fr0st Ph0en!x Цитата(maika @ 5.9.2011, 1:39) По моему о... 4.9.2011, 22:56
Baber Я вам путное подскажу (Бабер взбирается на трибуну... 5.9.2011, 12:07
юджен Причём тут литературный вкус редакторов?
У них ра... 5.9.2011, 14:26
murza_eddy ЦитатаИ если уж "Крылов" сам заявляет се... 5.9.2011, 14:53
Dimson ЦитатаИ если уж "Крылов" сам заявляет се... 5.9.2011, 14:37
Monk Цитата(юджен @ 5.9.2011, 15:31) А писател... 5.9.2011, 21:19
Нявка Два момента.
Серийность полагает четкую обработку ... 5.9.2011, 22:33
Monk Цитата(Нявка @ 5.9.2011, 23:37) новый фор... 5.9.2011, 22:54
Кукольник Сколоково 5.9.2011, 22:54
Fr0st Ph0en!x Цитата(murza_eddy @ 5.9.2011, 17:57) Без ... 5.9.2011, 23:04
Нявка Краткость формы - объем очень мелкий, это треть но... 5.9.2011, 23:08
tamrish Внесу и свою лепту в тему. Нашла статью Радостны... 22.11.2011, 11:33
Эээх Почитал. Довольно разумно. Как раз в "Открове... 22.11.2011, 18:54
Monk А вот интересно, как поживает нашумевший здесь про... 27.6.2012, 22:09
Кукольник я видел пару книг в продаже! 27.6.2012, 22:13
Dimson Три книги вышло, готова четвёртая. 28.6.2012, 7:18
Monk Что говорят? Какие отзывы? И кто вообще пишет в эт... 28.6.2012, 16:35
Dimson Отзывы разные - кому нравится, кому не очень. Прод... 29.6.2012, 10:01
Valera Цитата(Baber @ 31.8.2011, 13:45) ... этим... 16.7.2012, 8:47
Monk Цитата(Valera @ 16.7.2012, 9:51) Хочу зам... 16.7.2012, 14:56
Valera Цитата(Monk @ 16.7.2012, 16:00) Вы неправ... 16.7.2012, 15:37
Monk Цитата(Valera @ 16.7.2012, 16:41) Это ему... 16.7.2012, 18:51
Циник Цитата(Monk @ 16.7.2012, 19:55) ЦитатаТе,... 17.7.2012, 0:21
Fr0st Ph0en!x Цитата(Valera @ 16.7.2012, 11:51) Если же... 17.7.2012, 1:04
Valera Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 17.7.2012, 2:0... 17.7.2012, 6:31
Fr0st Ph0en!x Цитата(Valera @ 17.7.2012, 9:35) Если же ... 17.7.2012, 7:36
Valera Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 17.7.2012, 8:4... 17.7.2012, 10:47
Ia-Ia Цитата(Valera @ 17.7.2012, 10:51) Если ни... 17.7.2012, 10:55
Valera Цитата(Ia-Ia @ 17.7.2012, 12:00) Спа... 17.7.2012, 11:53
Верба Цитата(Ia-Ia @ 17.7.2012, 12:00) Вы ... 17.7.2012, 11:11
Верба Цитата(Valera @ 17.7.2012, 12:57) Кстати,... 17.7.2012, 12:06
Valera Цитата(Верба @ 17.7.2012, 13:10) Глуховск... 17.7.2012, 12:22![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:54 |