Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сайт совместного литературного творчества -Соавторов.Нет
Владимир
сообщение 10.8.2011, 15:16
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2011
Вставить ник
Цитата




Создали сайт совместного литературного творчества -Соавторов.Нет ( www.soavtorov.net ).
Читать рассказы можно без авторизации.
Все хорошо пошло, но возник вопрос люди менее охотно развивают т что начал другой автор?
В основном идет реализация своих идей.
Мне интересно ваше мнение, дело в том, что не хватает какого то функционала на сайте или соавторство, в такой тонкой материи, как литература, возможно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 10.8.2011, 15:22
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




соавторствовать могут близкие друзья, или просто настроенные на одну волну люди ,да и те будут гнуть каждый свою линию. А посторонним людям вообще плевать на идеи другого, каждый хочет прежде всего выразить свои.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 10.8.2011, 15:28
Сообщение #3


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




тему кидаю в объявления

(Ибо темы для дискуссии нет. Да и тема явно создана для раскрутки сайта.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suelinn
сообщение 10.8.2011, 16:50
Сообщение #4


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 2.3.2011
Вставить ник
Цитата




Вопрос нелепый, полно романов написанных в соавторстве. Просто если на этом сайте пишут по принципу А начал, Б продолжил, то и получится абэвэгэдейка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maui13
сообщение 10.8.2011, 23:14
Сообщение #5


Вежливейший из берсерков
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Регистрация: 16.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Околомосковье




Цитата(suelinn @ 10.8.2011, 17:55) *
Просто если на этом сайте пишут по принципу А начал, Б продолжил, то и получится абэвэгэдейка.

Буримэ кажется сие называется. Служит скорее игровой, развлекательной цепочкой для индивидуальных литературных выплесков.

Лично я, честно признаться, не встретил/нашел еще человека, который смог бы стать моим соавтором, помогая воплощать в строки безумство идей. Но это не значит, что я не рассматриваю соавторство. У каждого, как уже говорилось, свои тараканы в голове. И каждый хочет дать волю именно своим, потому теснит тараканов соавтора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:31