Грелка. Осень 2017 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Грелка. Осень 2017 |
15.10.2017, 6:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Стартовала в пятницу. Прием рассказов до 02.00 понедельника. В этот раз пожёстче - на сутки меньше времени на написание. Для меня так и вовсе - на двое, т.к. сегодня пропадаю на сутки в ЛЦ. Но, зато теперь с плюшками, а именно - публикация в декабрьском номере "Совершенно секретно" с нехилым тиражом. Только надо объем 16 или 24 тысячи. Мне на четыре тысячи времени не хватило, так что просто "греюсь", но вдруг кто решит вскочить в этот вагон.
Конкурс здесь |
|
|
|
zubr Грелка. Осень 2017 15.10.2017, 6:19
Рыжая вешка У меня цейтнот. Да и боюсь перегреться... 15.10.2017, 14:23
NatashaKasher Цитата(zubr @ 15.10.2017, 6:19) Стартовал... 15.10.2017, 15:01
Ябадзин Цитата(NatashaKasher @ 15.10.2017, 15:01)... 15.10.2017, 15:03
Граф Поучаствую. Чисто ради интереса. Пусть попробуют п... 15.10.2017, 15:27![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:19 |