Дублер, анекдот |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дублер, анекдот |
4.3.2011, 18:47
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 27.2.2011 Вставить ник Цитата |
Разъяренный артист врывается к режиссеру
-Я прочитал сценарий. Вы за кого меня держите? За рахита? - он срывает рубашку -Вы посмотрите на мои мышцы! На грудь можно стакан поставить! А бицепсы? 50 см! Какого черта вы берете каскадеров? Я сам со всем справлюсь! - режиссер внимательно осматривает артиста и соглашается -Вы правы. В такую грудь мустанг может ударить не одним, а двумя копытами, а на такой бицепс можно повесить не двух, как по сценарию, а трех доберманов! - артист становится меньше, быстро одевает рубашку, и уже тоном ниже продолжает. -Пожалуй, в этих сценах я не буду против каскадеров. Но в фильме будет две эротические сцены, в которые вы тоже ставите дублера. Да у меня член длиной 25 сантиметров! Вы сомневаетесь в моей потенции? - режиссер тяжело вздыхает -Понимаете, в первой сцене ГГ должен иметь козу, которую с другой стороны ест огромный крокодил. Я не знаю, как в этом случае поведет себя ваш великолепный член! -А во второй сцене? -Там он вам не понадобиться! Во второй эротической сцене иметь должны вас! |
|
|
|
4.3.2011, 18:49
Сообщение
#2
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 27.2.2011 Вставить ник Цитата |
По-моему, не баян. Но возможны варианты!
|
|
|
|
4.3.2011, 19:11
Сообщение
#3
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
4.3.2011, 19:14
Сообщение
#4
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 27.2.2011 Вставить ник Цитата |
Наискосок! Как 30 человек, которые прочитали рассказ "Миротворец". На вопрос так никто и не ответил!
|
|
|
|
4.3.2011, 19:22
Сообщение
#5
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Ну а что в Миротворце? Вариантов-то масса. Или там какая-то сложная анаграмма где-то зашифрована? "Принуждать к миру" можно по-разному. Хоть через вакуку, хоть через убеждения.
|
|
|
|
4.3.2011, 20:07
Сообщение
#6
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 27.2.2011 Вставить ник Цитата |
Ну а что в Миротворце? Вариантов-то масса. Или там какая-то сложная анаграмма где-то зашифрована? "Принуждать к миру" можно по-разному. Хоть через вакуку, хоть через убеждения. Вариант единственный, по крайней мене я так задумывал. Было бы интересно, если бы кто-то предложил другой реальный. Но с учетом того, что никто даже не сделал ни одной попытки догадаться, тема для общения неинтересная. |
|
|
|
24.3.2011, 16:25
Сообщение
#7
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Тиха украинская ночь.
Заслуженный сторож СССР, дед Прохор, громко хрустел сочным яблочком. Вдруг, его челюсти прекратили движение, лоб нахмурился, а уши заострились. Секунда и он снова захрустел, встал с лежанки под деревом, и не доставая фонаря направился вдоль деревьев на север. Было тихо темно, только где-то пробегал ветерок по листьям, и далеке брехали собаки, Луны - не было. Но Прохор безошибочно подошел к одному из сотни деревьев и запустил руку в густую листву. Его рука сразу нащупала что-то мягкое под ширинкой коротких шорт. Прохор сжал пальцы и сказал: - Хто? Но лишь шумный вдох был ему ответом. Прохор сжал сильнее: - Хто?! - АААаа-аааа! По руке его что-то потекло, он резко дернул и тело кулем упало вниз. Кто-то завозился, снимая штаны, громко стеная. К ароматам летней украинской ночи добавился неприятный запах: - Шо ж ты хлопче мовчав? - спросил он жалостливо. - Так я ранише немый був, спасыби дядьку Прохор! |
|
|
|
25.3.2011, 18:19
Сообщение
#8
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
20.8.2011, 8:37
Сообщение
#9
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 71 Регистрация: 17.8.2011 Вставить ник Цитата Из: г.Новочеркасск, Ростовская область |
Встречаются священник, муфтий и раввин, и давай выяснять кто что делает с тем, что верующие в их храмы приносит.
Муфтий говорит: - я беру тазик, всё туда ложу и подбрасываю вверх. Что не упало в тазик, бог забрал, остальное себе. Священник говорит: - а я рисую круг и тоже подбрасываю вверх. Что в круг упало богу, что нет-себе. Раввин говорит: - Ая просто подбрасываю вверх, что богу нужно он возьмёт,остальное мне. |
|
|
|
20.8.2011, 9:09
Сообщение
#10
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
Компания Мерседес выкупила АВТОВАЗ и решила выпускать в России мерседесы.
К удивлению немцев с конвеера стали сходить ЖИГУЛИ. Немцы демонтировали оборудование и поставили новейшие станки. В результате все равно с конвеера сходят ЖИГУЛИ! Немцы прифигели, снесли завод и построили самое современное в мире предприятие по выпуску авто. Но с конвеера все равно выходят ЖИГУЛИ! Тогда немцы уволили весь русский персонал и привезли своих рабочих. С конвеера все равно сходят ЖИГУЛИ... За заводом, на могильном холмике сидят бывшие гендиректор Автоваза и главный инженер завода и пьют водку. Бывший главный инженер говорит бывшему ген. директору: - Я же говорил, что место-то проклятое! А ты всё - "руки из ж*пы", "руки из ж*пы"... |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |