Грелка. Осень 2017 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Грелка. Осень 2017 |
15.10.2017, 6:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Стартовала в пятницу. Прием рассказов до 02.00 понедельника. В этот раз пожёстче - на сутки меньше времени на написание. Для меня так и вовсе - на двое, т.к. сегодня пропадаю на сутки в ЛЦ. Но, зато теперь с плюшками, а именно - публикация в декабрьском номере "Совершенно секретно" с нехилым тиражом. Только надо объем 16 или 24 тысячи. Мне на четыре тысячи времени не хватило, так что просто "греюсь", но вдруг кто решит вскочить в этот вагон.
Конкурс здесь |
|
|
|
15.10.2017, 14:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
У меня цейтнот. Да и боюсь перегреться...
|
|
|
|
15.10.2017, 15:01
Сообщение
#3
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Стартовала в пятницу. Прием рассказов до 02.00 понедельника. В этот раз пожёстче - на сутки меньше времени на написание. Для меня так и вовсе - на двое, т.к. сегодня пропадаю на сутки в ЛЦ. Но, зато теперь с плюшками, а именно - публикация в декабрьском номере "Совершенно секретно" с нехилым тиражом. Только надо объем 16 или 24 тысячи. Мне на четыре тысячи времени не хватило, так что просто "греюсь", но вдруг кто решит вскочить в этот вагон. Конкурс здесь Не поняла... Почему 16 или 24 тысячи? "Минимальный размер: 5000 знаков Максимальный размер: 50000 знаков" |
|
|
|
15.10.2017, 15:03
Сообщение
#4
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Не поняла... Почему 16 или 24 тысячи? "Минимальный размер: 5000 знаков Максимальный размер: 50000 знаков" Там внутре пояснено: - можно от 5 до 50 на конкурс. - но для того, чтобы иметь шанс на публикацию, надо именно 16 или 24 (две или три колонки ?) PS: я не успеваю. "Маятник" в приоритете, а у меня пока мысля только в голове бродит, до бумаги не дошла. |
|
|
|
15.10.2017, 15:27
Сообщение
#5
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Поучаствую. Чисто ради интереса. Пусть попробуют порвать. (Хе-хе!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:09 |