Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конкурс на форуме В Вихре Времён
Каркун
сообщение 16.9.2011, 7:20
Сообщение #1


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Администрация форума "В Вихре Времён" объявляет конкурс фантастического рассказа.

Регламент и условия конкурса:

1. Тема конкурса: «Ядерный постапокалипсис».

2. На конкурс принимаются рассказы объемом от одного до двух авторских листов (40-80 тысяч знаков по счётчику Ворд). Количество рассказов от одного участника конкурса не ограничено.

3. Прием конкурсных работ будет проходить с 15 сентября по 15 октября 2011 года. Работы отправлять по адресу forbarra@bk.ru строго в формате .txt. с пометкой «На конкурс рассказов». В письме обязательно должно быть указано:

- имя (или псевдоним) автора
- ник на форуме "В Вихре Времён"
- название рассказа
- количество знаков

4. Администрация оставляет за собой право без объяснений не размещать присланный текст, если посчитает, что он не отвечает заявленной теме конкурса, превышает указанный объем, и т.д.

5. Авторы принятых к публикации рассказов получают временный форумный ник (под которым будет опубликован конкурсный рассказ) и пароль для доступа на форум. Временная регистрация предназначена исключительно для участия в конкурсе. Все сообщения от обладателей временных ников в иных разделах форума будут удаляться Администрацией с принятием соответствующих мер к авторам.

6. Все поступившие конкурсные работы публикуются администрацией сайта в разделе Конкурс рассказа "Ядерный постапокалипсис" не позднее 16 октября.

7. Обсуждение опубликованных рассказов приветствуется.

8. Голосование будет проходить с 16 октября по 30 октября 2011 года. Подведение итогов – 1 ноября 2011 года.

9. Принципы голосования:
а) каждый рассказ голосуется отдельно
б) один человек – один голос
в) голосовать можно как "за", так и "против". Тем самым вы решаете, достоин ли рассказ быть помещённым в форумный сборник.


10. Лучшие 10 работ, отобранные по результатам голосования, будут рекомендованы к публикации в сборнике рассказов. Трём лучшим авторам будет предложено представить к изданию произведения большой формы.

См. здесь: http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=6262

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 16.9.2011, 12:56
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




Все прекрасно, кроме вот этой абстрактной и неубедительной фразы:

Цитата
Трём лучшим авторам будет предложено представить к изданию произведения большой формы.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 16.9.2011, 13:22
Сообщение #3


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Верба @ 16.9.2011, 14:00) *
неубедительной фразы:


думается, что все же издание будет
Яуза обеспечит http://www.fantasts.ru/interviu/aleksey-ma...at-sami-po-sebe
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 16.9.2011, 13:30
Сообщение #4


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




Да я не говорю, что издания не будет) Просто само объявление в этой части нескладно написано. Ну это я так придираюсь, чисто формально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 16.9.2011, 13:33
Сообщение #5


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Верба @ 16.9.2011, 14:34) *
Ну это я так придираюсь


..ааа :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 16.9.2011, 22:40
Сообщение #6


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




А почему ничего не сказано о том, что рассказ должен быть новым? о_0 Зачем тогда анонимность? о_0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 17.9.2011, 0:16
Сообщение #7


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




тсссс, только не портите малину smile.gif))
а то поучаствовать охота, а ничего нового не пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 17.9.2011, 20:38
Сообщение #8


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Объем такой неслабый еще, туда можно и повесть вместить. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 20:46