Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

снова из японского
Борисыч
сообщение 1.10.2019, 21:28
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье




Косяк созревшей конопли
Летит неспешно к Фудзияме;
Вот самурай, вот - оригами:
Гора на краешке земли,
Цветущих сакур нежный отсвет
И лепестки цветущих слив.
И мыслит он: «Что будет после
Того, как я не стану жив?
Уйду ль, под звуки караоке,
Чтоб раствориться навсегда,
как исчезает на востоке
за дальним островом вода?
Меня оплачут в древнем в храме,
Иль закурлычут журавли?»

Летит неспешно к Фудзияме
Косяк созревшей конопли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Борисыч   снова из японского   1.10.2019, 21:28
- - Сочинитель   Неплохо.   1.10.2019, 21:33
- - Агния   Борисыч, пишите нам сюда ещё.   2.10.2019, 23:15
- - Алексей2014   Прекрасно!   3.10.2019, 10:35


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:34