снова из японского |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
снова из японского |
1.10.2019, 21:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1584 Регистрация: 9.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Подмосковье |
Косяк созревшей конопли
Летит неспешно к Фудзияме; Вот самурай, вот - оригами: Гора на краешке земли, Цветущих сакур нежный отсвет И лепестки цветущих слив. И мыслит он: «Что будет после Того, как я не стану жив? Уйду ль, под звуки караоке, Чтоб раствориться навсегда, как исчезает на востоке за дальним островом вода? Меня оплачут в древнем в храме, Иль закурлычут журавли?» Летит неспешно к Фудзияме Косяк созревшей конопли. |
|
|
|
Борисыч снова из японского 1.10.2019, 21:28
Сочинитель Неплохо. 1.10.2019, 21:33
Агния Борисыч, пишите нам сюда ещё. 2.10.2019, 23:15
Алексей2014 Прекрасно! 3.10.2019, 10:35![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:34 |