Я - тень. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я - тень. |
6.10.2011, 10:02
Сообщение
#1
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 18.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Я – тень. Давно уж, безвозвратно,
Но нет печали, отрешённость лишь От лжи, до тошноты отвратной, В том мире, где уБожество – фетиш. В фальшивом показном сияньи Предметов суть узреть не суждено. В безбрежном море мирозданья Сокровищ место – призрачное дно. Здесь, в царстве мрака, нет обмана, Здесь правит разум, глупость в стороне. Не плесень догм, не важность сана – Лишь логика бессменно здесь в цене. Ничтожеств божеству пустому В миру теней явиться не дано. Столь легковесному фантому Поверхность украшать предрешено. …Один поймёт, другой осудит, Но надобна ль иная участь мне? К чему светиться? Лучше будет Остаться в непроглядной глубине… |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:18 |