Последний дюйм Литературный турнир "Игры фантасто |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Последний дюйм Литературный турнир "Игры фантасто |
7.11.2021, 14:17
Сообщение
#281
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
7.11.2021, 14:25
Сообщение
#282
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
Совсем немного прочитала, но уже несколько хороших рассказов попалось, ужасно обидно, что нет времени комментировать, но может ещё доберусь.
Фантасты, как всегда, держат марку - не количество, но качество!)) А, и с прошедшим Дона Рэбу! Всех благ, гениальных текстов и благодарных читателей! |
|
|
|
7.11.2021, 21:07
Сообщение
#283
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1028 Регистрация: 18.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Седьмое измерение |
Долго не заходила сюда. Вижу, много пропустила.
С прошедшим Дона Рэбу! Счастья и здоровья! |
|
|
|
7.11.2021, 21:47
Сообщение
#284
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Если до финала не успею написать рецензии на все рассказы, проголосовать не смогу, получается так.
В таком случае... надеюсь, приму участие в следующем конкурсе. )) |
|
|
|
7.11.2021, 22:56
Сообщение
#285
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А зачем писать такие простыни? Нужны не рецензии, а отзывы, 5-6 строчек.
|
|
|
|
7.11.2021, 22:59
Сообщение
#286
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
7.11.2021, 23:54
Сообщение
#287
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2118 Регистрация: 18.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Совсем неинтересно и автору нуль пользы, когда пишут две строки - понравилось, язык приличный.
Или не понравилось, есть ошибки. Автору нужен ПОДРОБНЫЙ разбор ошибок для самосовершенствования! |
|
|
|
8.11.2021, 0:17
Сообщение
#288
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
8.11.2021, 1:46
Сообщение
#289
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Совсем неинтересно и автору нуль пользы, когда пишут две строки - понравилось, язык приличный. Или не понравилось, есть ошибки. Автору нужен ПОДРОБНЫЙ разбор ошибок для самосовершенствования! Об ошибках я говорю совсем немного. Мне нравится анализировать произведения, находить ассоциации с чем-то похожим - или видеть нечто совершенно новое в прочитанном. Так что я просто откликаюсь на это прочитанное. Рецензия - нечто вроде обратной связи с автором. И, если автор посчитает, что я что-то в его произведении не разглядела или увидела как-то наоборот и "вверх ногами", он об этом скажет, возразит, не согласится с моей рецензией. В этом и есть суть обсуждений, не так ли? |
|
|
|
8.11.2021, 4:46
Сообщение
#290
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 24.9.2021 Вставить ник Цитата |
Об ошибках я говорю совсем немного. Мне нравится анализировать произведения, находить ассоциации с чем-то похожим - или видеть нечто совершенно новое в прочитанном. Так что я просто откликаюсь на это прочитанное. Рецензия - нечто вроде обратной связи с автором. И, если автор посчитает, что я что-то в его произведении не разглядела или увидела как-то наоборот и "вверх ногами", он об этом скажет, возразит, не согласится с моей рецензией. В этом и есть суть обсуждений, не так ли? Это прекрасно! Побольше бы таких людей😍 Сам я не умею писать рецензии... но очень приятно, когда видишь, что человек не просто прочитал, но еще и задумался над сутью твоей работы! |
|
|
|
8.11.2021, 4:47
Сообщение
#291
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 24.9.2021 Вставить ник Цитата |
А до какого числа в итоге срок все прочитать, откомментить и проголосовать?
|
|
|
|
8.11.2021, 8:18
Сообщение
#292
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
8.11.2021, 10:48
Сообщение
#293
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
8.11.2021, 12:48
Сообщение
#294
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 24.9.2021 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.11.2021, 14:43
Сообщение
#295
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
А зачем писать такие простыни? Нужны не рецензии, а отзывы, 5-6 строчек. Ваше Сиятельство, люди вас А Людену будут холить-лелеять и носить на руках, ибо каждый хочет отзыв. И непременно с простыню. И непременно положительный.)) Люди, на Фантастах день вежливости объявили?)) Сплошные реверансы и "благодарю вас, сэр".)) А ещё я заметила человека с ником Будьте Добры. Я даже не понимаю, куда мы катимся. Где задорный, здоровый хайп?! |
|
|
|
8.11.2021, 14:46
Сообщение
#296
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Nekto
Это еще бабушка надвое сказала, будут ли все мои рецензии положительными... гм. Пока что всего три рассказа прочитала. |
|
|
|
8.11.2021, 15:05
Сообщение
#297
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
8.11.2021, 16:09
Сообщение
#298
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
8.11.2021, 16:20
Сообщение
#299
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Автору нужен ПОДРОБНЫЙ разбор ошибок для самосовершенствования! Следует сделать небольшую оговорочку: автору - новичку. Согласитесь, половина текстов на турнире в достаточной степени написаны грамотным, удобочитаемым языком (опечатки в расчёт будем не брать). Я читал комментарии, в основном претензии личного, вкусового, свойства: нра/не нра. Откровенно безграмотных, уровня "жестокая голактека", текстов нет. А вот кто возьмётся исправлять чужие ошибки? Вопрос вопросов... |
|
|
|
8.11.2021, 16:34
Сообщение
#300
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:52 |