Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гонорары писателей
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 7.7.2012, 12:55
Сообщение #161





Гости



Цитата




Дежурный электрик. В принципе тот же сторож)

чорд, может пожертвовать три... нет четыре дня и издать свой бессмертный роман в картинках, осчастливить, так сказать, человечество?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 7.7.2012, 12:57
Сообщение #162


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Можно на работе писать... И троллить...И рисовать.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 7.7.2012, 13:06
Сообщение #163


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(Ia-Ia @ 7.7.2012, 12:54) *
Или я ничего не понимаю)

А то, что я так развлекаюсь предположить не можете? Когда выкладывал первые главы не думал о возможночти издания и очень удивился когда с поступило предложение сразу от трёх разных издательств.

Цитата(братья Ceniza @ 7.7.2012, 13:01) *
Можно на работе писать...

У нас нельзя. Но на всех перерывах-перекурах и по дороге туда-обратно я пишу. В тетрадке, чернильной ручкой (настоящей, китайской, а ни какой-нибудь паркеровской подделкой).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 7.7.2012, 13:17
Сообщение #164





Гости



Цитата




Цитата
очень удивился когда с поступило предложение сразу от трёх разных издательств.


у меня удивление не прошло до сих пор. как можно печатать такое. хотя ознакомившись с другой печатной продукцией, типа Артюхина, Абердина, ... удивляюсь меньше и тихо злорадствую, слыша рыдания издателей.
Вот такой я злорадный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 7.7.2012, 13:36
Сообщение #165


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(Ia-Ia @ 7.7.2012, 13:21) *
у меня удивление не прошло до сих пор. как можно печатать такое.

Печатать можно только то, что читают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 7.7.2012, 13:49
Сообщение #166





Гости



Цитата




Цитата
Печатать можно только то, что читают.

Порнуху, садо-мазо... спрос всегда есть)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 7.7.2012, 13:53
Сообщение #167


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Князев Милослав @ 7.7.2012, 14:40) *
Печатать можно только то, что читают.

Знаете, я вот из книжного магазина с пустыми руками ухожу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 7.7.2012, 13:56
Сообщение #168


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(Князев Милослав @ 7.7.2012, 13:40) *
Печатать можно только то, что читают.

Цитата(Ia-Ia @ 7.7.2012, 13:40) *
Порнуху

Вы её читаете?!
Я, наверное, слишком старомоден. Всегда думал, что там нужно либо смотреть, либо участвовать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 7.7.2012, 14:05
Сообщение #169





Гости



Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 7.7.2012, 14:57) *
Знаете, я вот из книжного магазина с пустыми руками ухожу.

Я тоже. Но ваще-то не потому, что читать нечего. Просто денюг жалко. Дорогие книги стали, а зарплаты маленькие. Так что читаю то, что качаю из сети. Бесплатно. Порочный круг - ведь сам-то хочу больших гонораров! smile.gif - но вот когда они будут, и покупательская способность вырастет... с удовольствием буду книжки приобретать.
Когда говорят, что читатель голосует рублем - это, мягко говоря, неправда. Читатель, как и любой потребитель, часто покупается на рекламу и раскрученные имена - но это не всегда = интересной книге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 7.7.2012, 14:09
Сообщение #170


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Князев Милослав @ 7.7.2012, 14:01) *
Вы её читаете?!
Я, наверное, слишком старомоден. Всегда думал, что там нужно либо смотреть, либо участвовать...

это вы про хорошую порнографию говорите, а Иа - про плохие книжки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 7.7.2012, 14:17
Сообщение #171





Гости



Цитата




Цитата(Князев Милослав @ 7.7.2012, 14:01) *
Вы её читаете?!
Я, наверное, слишком старомоден. Всегда думал, что там нужно либо смотреть, либо участвовать...


Дело не в том, что Вы старомодны, а в том, что Вы мало читали. И про историю литературы в том числе. Порнографическая литература всегда была самым востребованным сегментом с момента возникновения литературы.
Другое дело, что там встречаются и высокохудожественные образцы. Так же как и среди изобразительного искусства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 7.7.2012, 14:30
Сообщение #172


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Ia-Ia @ 7.7.2012, 13:59) *
Дежурный электрик.
и ты, Брут ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 7.7.2012, 14:33
Сообщение #173


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Monk @ 7.7.2012, 14:09) *
Просто денюг жалко.

Просто денег жалко на то, что там на полках. Разноцветное такое))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 7.7.2012, 14:46
Сообщение #174





Гости



Цитата




Цитата(Эээх @ 7.7.2012, 14:34) *
и ты, Брут ???


закрыл свою монтажную фирму и ушел в подневольные.
Ну и электрики всегда отличались изысканным литературным вкусом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 7.7.2012, 15:07
Сообщение #175


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(Ia-Ia @ 7.7.2012, 14:21) *
Дело не в том, что Вы старомодны, а в том, что Вы мало читали.

Вот тут с вами вынужден согласиться, читал я действительно меньше, чем хотелось бы. Раньше даже считал сколько именно. Когда цифра перевалила за три тысячи перестал заниматься подсчётами, это было 15-16 лет назад.
А сейчас, по той причине, что пишу сам, стал читать вообще катастрофически мало 10-12 книг в меся. Это практически ноль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 7.7.2012, 15:12
Сообщение #176





Гости



Цитата




Цитата(Князев Милослав @ 7.7.2012, 20:11) *
катастрофически мало 10-12 книг в меся.

Когда ж вы в туалет ходите, простите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 7.7.2012, 15:16
Сообщение #177





Гости



Цитата




чорд, было бы интересно сравнить список 200, нет хотя бы 100 писателей оказавших на нас влияние.
Страшно охота понять откуда такая разница во вкусах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 7.7.2012, 15:20
Сообщение #178





Гости



Цитата




Цитата(Сочинитель @ 7.7.2012, 15:16) *
Когда ж вы в туалет ходите, простите?


это в норме, я тоже скорочтец. 300 страниц в день раньше нормальный темп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 7.7.2012, 15:28
Сообщение #179


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(Сочинитель @ 7.7.2012, 15:16) *
Когда ж вы в туалет ходите, простите?

Знаю людей, которые только там и читают. Серьёзно.

А вообще у меня на книгу уходит вечер. На "Графа Монте Кристо" два, но такие толстые редко попадаются.


Цитата(Ia-Ia @ 7.7.2012, 15:20) *
чорд, было бы интересно сравнить список 200, нет хотя бы 100 писателей оказавших на нас влияние.
Страшно охота понять откуда такая разница во вкусах.

У нас не только вкусы, но и взгляды отличаются. Я скажу не писатель оказал влияние, а книга оказала влияние.
Перечислять сотни не стану, но две самые перечитываемые назову.
Ещё совсем недавно, не реже раза в год перечитывал "Графа Монте Кристо", а до него точно так же "Девочку с Земли".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 7.7.2012, 15:41
Сообщение #180





Гости



Цитата




Князев Милослав
Спасибо за правдивый ответ.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 8:27