Рабочая тема конкурса |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рабочая тема конкурса |
14.11.2011, 15:46
Сообщение
#641
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
|
|
|
|
14.11.2011, 15:57
Сообщение
#642
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Есть определенные уровни "плохизны" и "хорошести" для текстов, когда плохой уже нет смысл ругать, а в хорошем непременно хочется поковыряться на предмет недостатков - именно в силу того, что он хороший, но хочется, чтоб был лучше. А что касается плохого - то часто встает вопрос о возрасте писавшего, и тут уж вовсе не хочется быть каннибалом и громить детей, впервые взявшихся за перо. Ну, и посыл энергетики у текстов разный - иногда плохо написано, но с добрым светлым чувством. Не охота ругать таких. И наоборот тоже бывает. +1 |
|
|
|
14.11.2011, 16:17
Сообщение
#643
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.11.2011, 16:26
Сообщение
#644
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
А что касается плохого - то часто встает вопрос о возрасте писавшего, и тут уж вовсе не хочется быть каннибалом и громить детей, впервые взявшихся за перо. Ну дык что значит "громить"? Херомантия? А херомантию манулы любят! |
|
|
|
14.11.2011, 18:08
Сообщение
#645
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Ну дык что значит "громить"? дык руки же |
|
|
|
14.11.2011, 18:34
Сообщение
#646
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Ну дык что значит "громить"? Я ничего никому не предлагаю. Просто объяснила, как сама подхожу к вопросу. Хотя чего-чего, а уж вектор-то я указываю особенно легко! Вот, например ----> идти ... |
|
|
|
14.11.2011, 19:00
Сообщение
#647
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 175 Регистрация: 20.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Луганск |
Закончил читать рассказы.
Из всех представленных, выделил 7-8 топовых рассказов. Система ИФЭЯ мне не по душе. Я использую свою, проверенную. Рассказ должен затрагивать мой разум, сердце и душу. И желательно три в одном. В избранных мною, разум, сердце и душу сразу не тронул ни один. Буду перечитывать. А так хотелось, чтобы как копытом в лоб, бац. И ведь я не привереда. |
|
|
|
14.11.2011, 19:11
Сообщение
#648
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Закончил читать рассказы. Из всех представленных, выделил 7-8 топовых рассказов. Система ИФЭЯ мне не по душе. Я использую свою, проверенную. Рассказ должен затрагивать мой разум, сердце и душу. И желательно три в одном. В избранных мною, разум, сердце и душу сразу не тронул ни один. Буду перечитывать. А так хотелось, чтобы как копытом в лоб, бац. И ведь я не привереда. усё будет шеф после конкурсу |
|
|
|
14.11.2011, 20:31
Сообщение
#649
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 175 Регистрация: 20.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Луганск |
|
|
|
|
14.11.2011, 20:39
Сообщение
#650
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.11.2011, 20:48
Сообщение
#651
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
14.11.2011, 20:49
Сообщение
#652
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
14.11.2011, 21:01
Сообщение
#653
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 383 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата Из: СКФО |
Закончил читать рассказы. Из всех представленных, выделил 7-8 топовых рассказов. Система ИФЭЯ мне не по душе. Я использую свою, проверенную. Рассказ должен затрагивать мой разум, сердце и душу. И желательно три в одном. В избранных мною, разум, сердце и душу сразу не тронул ни один. Буду перечитывать. А так хотелось, чтобы как копытом в лоб, бац. И ведь я не привереда. Ха, и у меня 8! И как из восьми сделать три? Прологарифмировать что ль? |
|
|
|
14.11.2011, 21:04
Сообщение
#654
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Ого! А у меня было всего 4 претендента в финале.
|
|
|
|
14.11.2011, 21:12
Сообщение
#655
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
А у меня три) идеально..Хотя могла бы и группу набрать. Честно - три лидера - это понятно, но должна быть хотя бы пятерка лучших.
|
|
|
|
14.11.2011, 21:40
Сообщение
#656
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 175 Регистрация: 20.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Луганск |
|
|
|
|
14.11.2011, 21:54
Сообщение
#657
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
А душа где-то справа от сердца, как утверждает один из авторов.
|
|
|
|
14.11.2011, 22:07
Сообщение
#658
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 175 Регистрация: 20.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Луганск |
Этого всегда хочется... Но, к сожалению, такая редкость... На этом конкурсе (извиняюсь) - да! Достойных работ в принципе немало. Свои 7-8 топовых работ я то нашел. Но каждой из них чего-то не хватает. Потому придется наступить на горло собственной песне и хоть как-то отголосоваться. |
|
|
|
14.11.2011, 22:10
Сообщение
#659
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 175 Регистрация: 20.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Луганск |
|
|
|
|
14.11.2011, 22:19
Сообщение
#660
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:05 |