Встречи на пути в неизвестность, автор Сергей Манулов (Хатуль манулЪ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Встречи на пути в неизвестность, автор Сергей Манулов (Хатуль манулЪ) |
16.11.2011, 20:44
Сообщение
#21
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Аналогичный дядька Черномор.
|
|
|
|
16.11.2011, 20:46
Сообщение
#22
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
Да, можно перечислять до бесконечности...
|
|
|
|
22.11.2011, 3:38
Сообщение
#23
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Да, Манульчик, теперь я понимаю, почему вы так восхищались текстом Кукольника.
У вас такая богатая фантазия - позавидовать можно. Просто не пишите про киборгов. ИМХО, конечно. |
|
|
|
22.11.2011, 8:05
Сообщение
#24
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата BSOD ? угу Большое спасибо Эхх, благодаря вам уже исправил большую часть ошибок. Некоторые предложения даже содрал Прежде, чем о "рашкинском" языке выдумывать, стоит для начала русский освоить. Чтоб не ляпать такой чепухи, как "за место глаз" и прочего такого. по замыслу Рашкинский произносят иностранцы, типо Гирса. Сам же народ Рыя называет свой язык Роуським. Но этов продолжении. Цитата Геодезическую засечку с поправкой на атмосферу, поверхность геоида и т.д. делают уже 3 век подряд, и лет 20, как делают трехмерные карты, в том числе и астрономические, - это есть в любом справочнике. А тут спасибо за идею Цитата начало большого романа, который, я надеюсь, автор все-таки допишет и даст нам почитать. Как в воду глядел Первая глава из троеглавия+эпилог. Судя по моей черепашевой скорости, то через полгода финальная верссия будет написана. Всё сложнее чем мересью, штампоновый сюжет и компьютерных персонажей. МОя задумка именно в этом. Вроде обычный гамбургер, а внутри красная и чёрная икра. Ну я постараюсь по крайне мерИ Цитата Чего реально были железные нервы? Из биосплава, в состав которого входит сталь+органические вещества. Электропроводность такого сплава очень высокая. Цитата Как-то невяжется этот монолог с тем что говорил гирс до этого. Как будто не его слова. Лимит в 25к знаков, отсуда такая скомконость. Спасибо что указали, переделал эту часть. Цитата Понятно как "у них там" сексом занимаются... Ну до сексу там далеко, но Цитата это типа Страшила, Лев и Железнгый Дровосек? )) Тут промолчу для сохранения интриги |
|
|
|
22.11.2011, 8:13
Сообщение
#25
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Да, Манульчик, теперь я понимаю, почему вы так восхищались текстом Кукольника. У вас такая богатая фантазия - позавидовать можно. Просто не пишите про киборгов. ИМХО, конечно. У нас с кукольником даже фамелия героев одинаковіе, совпали. У него Найт Айрон = Железній Ріцарь, Айрон с англ. Железо А у меня Ферум Гирс= Железная Шестерня (шестерёнка) Ферум уже с латинского тут с чужого компа пишу, еслиу кого вместо і отображается і, то єто і |
|
|
|
22.11.2011, 12:44
Сообщение
#26
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=1445 продолжение тут, пока я лишь перелопатил только половину рассказа, добавились некоторые тонкие нбансы, и грамматику малость подправил.
|
|
|
|
23.11.2011, 1:56
Сообщение
#27
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
Отличный рассказ Манул. Буду ждать переработанную версию.
|
|
|
|
23.11.2011, 7:58
Сообщение
#28
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Отличный рассказ Манул. Буду ждать переработанную версию. Спасибо! http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=1445 если есть какие-то замечания по доработанной верссией и продолжению, прошу откритиковать. Реально критика очень помогает оттачивать текст |
|
|
|
4.4.2014, 22:07
Сообщение
#29
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Уже пару лет прошло, но теперь знаю во что превратить этот текст.
http://www.youtube.com/watch?v=VxLX3RnGu7U |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:37 |