Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

33 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Окно возможности"
Агния
сообщение 10.1.2026, 12:06
Сообщение #361


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Мышель @ 10.1.2026, 11:48) *
Буквально вчера мой кот проделал этот же трюк, один в один. После того как я в него противоглистную таблетку с большим трудом впихнула. Да, он был в гневе и фрустрации. И на диван запрыгнул, и телефон на ковёр сбросил. Только два отличия: он не Виктор, а Мартин, и ковёр у меня чистый.

Так что очень жизненная и трагичная ситуация описана. Над чем тут хихикать? biggrin.gif

А что же с Авророй?)) кто на вашем коте сидел верхом?)
Особенно интересно, как можно прыгнуть на что -то за спиной?))..если ты котик, то ещё ладно - они свечой иногда вверх взмывают..но в рассказе Виктор - не котик)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 10.1.2026, 12:26
Сообщение #362


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Агния @ 10.1.2026, 12:06) *
А что же с Авророй?)) кто на вашем коте сидел верхом?)
Особенно интересно, как можно прыгнуть на что -то за спиной?))..если ты котик, то ещё ладно - они свечой иногда вверх взмывают..но в рассказе Виктор - не котик)))

Вместо Авроры на скандал примчалась кошка Мия, утешать несчастного и ухо ему вылизывать. Это намного лучше, чем тупо сидеть верхом. Порекомендуйте автору, чтобы Аврора как-то поактивнее себя вела.

Цитата
как вдруг увидел на себе улыбающуюся Аврору, которая облизала его уши


Рассказ обязательно прочитаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахматист
сообщение 10.1.2026, 12:58
Сообщение #363


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Регистрация: 14.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




Гм, однако...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 10.1.2026, 14:56
Сообщение #364


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Мышель @ 10.1.2026, 12:26) *
Вместо Авроры на скандал примчалась кошка Мия, утешать несчастного и ухо ему вылизывать. Это намного лучше, чем тупо сидеть верхом. Порекомендуйте автору, чтобы Аврора как-то поактивнее себя вела.

Рассказ обязательно прочитаю.

Котики - всегда молодцы и любимчики)
Читайте со второй части, там посмешнее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 11.1.2026, 12:50
Сообщение #365


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Главный Маг! Заканчивайте уже под рассказами их оценивать! Некрасиво как-то...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Главный Маг
сообщение 11.1.2026, 19:07
Сообщение #366


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: 18.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




А что, рецензия не должны включать оценку?
Кто сказал???
Как раз желательно, на то и рецензия.

ЗЫ я ж не цифру пишу, а хорошо-плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 12.1.2026, 10:42
Сообщение #367


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Главный Маг @ 11.1.2026, 19:07) *
А что, рецензия не должны включать оценку?
Кто сказал???
Как раз желательно, на то и рецензия.

ЗЫ я ж не цифру пишу, а хорошо-плохо.

Не, тут я с Вешкой не согласна. Всегда вполне можно было дать понять - как примерно ты оцениваешь текст. Граф вон вечно пишет - айс, не айс))

Но вообще уже надо бы регламент по голосованию повесить.

Не вижу Людену..совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 12.1.2026, 11:41
Сообщение #368


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Агния @ 12.1.2026, 11:42) *
Не, тут я с Вешкой не согласна. Всегда вполне можно было дать понять - как примерно ты оцениваешь текст. Граф вон вечно пишет - айс, не айс))

Но вообще уже надо бы регламент по голосованию повесить.

Не вижу Людену..совсем.


Фиалку тоже не заметил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 12.1.2026, 11:42
Сообщение #369


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Агния @ 12.1.2026, 10:42) *
Не вижу Людену..совсем.



Я приболела опять.

Может быть, придётся попросить снять мой рассказ с конкурса... давление скачет, превращаюсь в гипертоника, и как-то слишком быстро.

Нет сил написать отзывы на рассказы. Даже читать не могу - головокружения усилились. Приходится лежать и дремать, а лекарства мне многие нельзя. ((

Очень надеюсь успеть всё сделать... Какие сроки отсылки отзывов?

Сегодня попробую...



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 12.1.2026, 11:54
Сообщение #370


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Людена @ 12.1.2026, 13:42) *
Какие сроки отсылки отзывов?


До конца недели точно. К вечеру постараюсь регламент голосования сделать.
Как только отыщу окно возможности smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 12.1.2026, 11:55
Сообщение #371


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дон Рэба @ 12.1.2026, 11:54) *
До конца недели точно. К вечеру постараюсь регламент голосования сделать.

Я вам напишу, если меня окончательно поломает. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 12.1.2026, 12:29
Сообщение #372


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Людена @ 12.1.2026, 11:42) *
Нет сил написать отзывы на рассказы. Даже читать не могу - головокружения усилились. Приходится лежать и дремать, а лекарства мне многие нельзя. ((

Поправляйтесь. И, главное, не волнуйтесь. Я периодически тоже себя еле соскребаю с койки, но по прямо противоположной причине - полное отсутствие давления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 12.1.2026, 12:36
Сообщение #373


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Мышель @ 12.1.2026, 12:29) *
Поправляйтесь. И, главное, не волнуйтесь. Я периодически тоже себя еле соскребаю с койки, но по прямо противоположной причине - полное отсутствие давления.


И вам здоровья. ))

У меня тоже было полное отсутствие, я всю жизнь была гипотоником, а теперь превращаюсь в гипертоника, и очень быстрыми темпами... как моя бабушка в этом возрасте. Крайне гадкие ощущения.

Сейчас "соскребла" себя, в "колобок" скатала, два рассказа прочитала, отзывы написала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 12.1.2026, 15:10
Сообщение #374


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Всем здоровья!
А я простыла... Надеюсь не грипп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 12.1.2026, 16:14
Сообщение #375


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(tanasa @ 12.1.2026, 11:41) *
Фиалку тоже не заметил)

Она обычно всегда в конце пишет и сразу на все рассказы.

Людена, вливайтесь в наши дружные гипертонические ряды))...Редко кого минует эта чаша, постепенно привыкнете, подберёте препараты, всё будет нормально и даже хорошо) Поправляйтесь)

Лена, лечись, ты нужна людям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 12.1.2026, 19:50
Сообщение #376


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Читаю и ставлю баллы )).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 12.1.2026, 22:36
Сообщение #377


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ну что ж, приступим, так сказать...
Кто не спрятался я не виноват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanasa
сообщение 12.1.2026, 23:11
Сообщение #378


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2672
Регистрация: 9.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Граф @ 12.1.2026, 23:36) *
Ну что ж, приступим, так сказать...
Кто не спрятался я не виноват.



Все сразу притихли))) biggrin.gif Граф, очень приятно, что в этот раз не пропускаете! Я, грешным делом, во внеконкурс вас списал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 13.1.2026, 11:21
Сообщение #379


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Кому сколько ставить баллов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людена
сообщение 13.1.2026, 13:40
Сообщение #380


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3613
Регистрация: 4.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Агния @ 12.1.2026, 16:14) *
Она обычно всегда в конце пишет и сразу на все рассказы.

Людена, вливайтесь в наши дружные гипертонические ряды))...Редко кого минует эта чаша, постепенно привыкнете, подберёте препараты, всё будет нормально и даже хорошо) Поправляйтесь)

Лена, лечись, ты нужна людям)


Спасибо.
И вам здоровья.
И всем.
))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:39