Литературный турнир "Окно возможности" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Окно возможности" |
10.1.2026, 12:06
Сообщение
#361
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Буквально вчера мой кот проделал этот же трюк, один в один. После того как я в него противоглистную таблетку с большим трудом впихнула. Да, он был в гневе и фрустрации. И на диван запрыгнул, и телефон на ковёр сбросил. Только два отличия: он не Виктор, а Мартин, и ковёр у меня чистый. Так что очень жизненная и трагичная ситуация описана. Над чем тут хихикать? А что же с Авророй?)) кто на вашем коте сидел верхом?) Особенно интересно, как можно прыгнуть на что -то за спиной?))..если ты котик, то ещё ладно - они свечой иногда вверх взмывают..но в рассказе Виктор - не котик))) |
|
|
|
10.1.2026, 12:26
Сообщение
#362
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А что же с Авророй?)) кто на вашем коте сидел верхом?) Особенно интересно, как можно прыгнуть на что -то за спиной?))..если ты котик, то ещё ладно - они свечой иногда вверх взмывают..но в рассказе Виктор - не котик))) Вместо Авроры на скандал примчалась кошка Мия, утешать несчастного и ухо ему вылизывать. Это намного лучше, чем тупо сидеть верхом. Порекомендуйте автору, чтобы Аврора как-то поактивнее себя вела. Цитата как вдруг увидел на себе улыбающуюся Аврору, которая облизала его уши Рассказ обязательно прочитаю. |
|
|
|
10.1.2026, 12:58
Сообщение
#363
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 876 Регистрация: 14.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Гм, однако...
|
|
|
|
10.1.2026, 14:56
Сообщение
#364
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Вместо Авроры на скандал примчалась кошка Мия, утешать несчастного и ухо ему вылизывать. Это намного лучше, чем тупо сидеть верхом. Порекомендуйте автору, чтобы Аврора как-то поактивнее себя вела. Рассказ обязательно прочитаю. Котики - всегда молодцы и любимчики) Читайте со второй части, там посмешнее) |
|
|
|
11.1.2026, 12:50
Сообщение
#365
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Главный Маг! Заканчивайте уже под рассказами их оценивать! Некрасиво как-то...
|
|
|
|
11.1.2026, 19:07
Сообщение
#366
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2118 Регистрация: 18.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Россия |
А что, рецензия не должны включать оценку?
Кто сказал??? Как раз желательно, на то и рецензия. ЗЫ я ж не цифру пишу, а хорошо-плохо. |
|
|
|
12.1.2026, 10:42
Сообщение
#367
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
А что, рецензия не должны включать оценку? Кто сказал??? Как раз желательно, на то и рецензия. ЗЫ я ж не цифру пишу, а хорошо-плохо. Не, тут я с Вешкой не согласна. Всегда вполне можно было дать понять - как примерно ты оцениваешь текст. Граф вон вечно пишет - айс, не айс)) Но вообще уже надо бы регламент по голосованию повесить. Не вижу Людену..совсем. |
|
|
|
12.1.2026, 11:41
Сообщение
#368
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
12.1.2026, 11:42
Сообщение
#369
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Не вижу Людену..совсем. Я приболела опять. Может быть, придётся попросить снять мой рассказ с конкурса... давление скачет, превращаюсь в гипертоника, и как-то слишком быстро. Нет сил написать отзывы на рассказы. Даже читать не могу - головокружения усилились. Приходится лежать и дремать, а лекарства мне многие нельзя. (( Очень надеюсь успеть всё сделать... Какие сроки отсылки отзывов? Сегодня попробую... |
|
|
|
12.1.2026, 11:54
Сообщение
#370
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
12.1.2026, 11:55
Сообщение
#371
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
12.1.2026, 12:29
Сообщение
#372
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Нет сил написать отзывы на рассказы. Даже читать не могу - головокружения усилились. Приходится лежать и дремать, а лекарства мне многие нельзя. (( Поправляйтесь. И, главное, не волнуйтесь. Я периодически тоже себя еле соскребаю с койки, но по прямо противоположной причине - полное отсутствие давления. |
|
|
|
12.1.2026, 12:36
Сообщение
#373
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Поправляйтесь. И, главное, не волнуйтесь. Я периодически тоже себя еле соскребаю с койки, но по прямо противоположной причине - полное отсутствие давления. И вам здоровья. )) У меня тоже было полное отсутствие, я всю жизнь была гипотоником, а теперь превращаюсь в гипертоника, и очень быстрыми темпами... как моя бабушка в этом возрасте. Крайне гадкие ощущения. Сейчас "соскребла" себя, в "колобок" скатала, два рассказа прочитала, отзывы написала. |
|
|
|
12.1.2026, 15:10
Сообщение
#374
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Всем здоровья!
А я простыла... Надеюсь не грипп. |
|
|
|
12.1.2026, 16:14
Сообщение
#375
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Фиалку тоже не заметил) Она обычно всегда в конце пишет и сразу на все рассказы. Людена, вливайтесь в наши дружные гипертонические ряды))...Редко кого минует эта чаша, постепенно привыкнете, подберёте препараты, всё будет нормально и даже хорошо) Поправляйтесь) Лена, лечись, ты нужна людям) |
|
|
|
12.1.2026, 19:50
Сообщение
#376
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
Читаю и ставлю баллы )).
|
|
|
|
12.1.2026, 22:36
Сообщение
#377
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ну что ж, приступим, так сказать...
Кто не спрятался я не виноват. |
|
|
|
12.1.2026, 23:11
Сообщение
#378
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2672 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
13.1.2026, 11:21
Сообщение
#379
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
Кому сколько ставить баллов?
|
|
|
|
13.1.2026, 13:40
Сообщение
#380
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Она обычно всегда в конце пишет и сразу на все рассказы. Людена, вливайтесь в наши дружные гипертонические ряды))...Редко кого минует эта чаша, постепенно привыкнете, подберёте препараты, всё будет нормально и даже хорошо) Поправляйтесь) Лена, лечись, ты нужна людям) Спасибо. И вам здоровья. И всем. )) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:39 |