Итоги года на форуме. Номинирование |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Итоги года на форуме. Номинирование |
29.12.2011, 12:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Предлагаем подвести Итоги 2011 года на форуме в пяти номинациях.
НОМИНАЦИИ: - Собеседник года (с кем их форумчан приятно общаться на форуме) - Критик года (вдумчивый читатель и полезный критик) - Тема года (темы форума, вызвавшие наибольший интерес) - За вклад в работу форума (пользователь, чьи темы и посты были наиболее полезными) - Дуэлянты года (чьи дуэли наиболее понравились) Каждый пользователь может выдвигать в каждой из номинаций на номинирование до двух пользователей. Если формчанин уже номинирован кем-то до вас, не имеет смысл выдвигать его повторно - он и так попадет в список для голосования. Писать своих номинантов можно в этой теме. Для тех, кто хочет выдвигать номинантов анонимно - пишите на почту info@fantasts.ru После выдвижения номинантов пройдет открытое голосование на форуме. В каждой из номинаций выдвигать не больше двух пользователей! |
|
|
|
29.12.2011, 12:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
- Собеседник года - Братья Ceniza, Fr0st Ph0en!x
- Критик года - Affirmo, Kxmeр - Тема года - не пойму, что за номинация? - За вклад в работу форума - Каркун (кто ж ещё? =)) - Дуэлянты года - Affirmo, Эээх |
|
|
|
29.12.2011, 12:35
Сообщение
#3
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
- Собеседник года – Хрустальный Феникс, Тафано
- Критик года – Kxmeр, Галаник - Тема года – Про цыган интересуюсь, Фобос-Грунт - За вклад в работу форума – Каркун, Андрей Чечако. - Дуэлянты года - Affirmo, Эээх |
|
|
|
29.12.2011, 12:43
Сообщение
#4
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
- Собеседник года (с кем их форумчан приятно общаться на форуме) - Эээх
- За вклад в работу форума (пользователь, чьи темы и посты были наиболее полезными) - Dimson, Нявка |
|
|
|
29.12.2011, 13:06
Сообщение
#5
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 17.9.2011 Вставить ник Цитата |
- Собеседник года- Кот Манул
|
|
|
|
29.12.2011, 13:28
Сообщение
#6
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
- Собеседник года (с кем их форумчан приятно общаться на форуме) О! Прохожу мимо, ибо все пушистые, а кто не пушистый, тот в бане
- Критик года (вдумчивый читатель и полезный критик) Фрост Феникс, pm124 (самые внимательные читатели, ИМХО). Хотя, ПМ124 невнимательно отнесся к моему "Атавизму", но считаю, что это его единственное упущение за весь год - Тема года (темы форума, вызвавшие наибольший интерес) - пропускаю. - За вклад в работу форума (пользователь, чьи темы и посты были наиболее полезными) - Димсон, и, пожалуй,.. Димсон. - Дуэлянты года (чьи дуэли наиболее понравились) Андрей Чечако. Наиболее активный товарищ, а так же - наиболее азартный Хотелось бы выделить mgk и Верника и сказать им "спасибо" за то, что они есть |
|
|
|
29.12.2011, 13:34
Сообщение
#7
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
- Собеседник года - Верба, Сочинитель
- Критик года - galanik, Fr0st Ph0en!x - Тема года - (не определился) - За вклад в работу форума - Dimson, Эээх - Дуэлянты года - Andrey-Chechako |
|
|
|
29.12.2011, 13:37
Сообщение
#8
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Собеседник года - братья Ceniza, Брат Гусаров
Критик года - Пистон Тема года - Паранормальная одаренность и писательский дар За вклад в работу форума - Andrey-Chechako Дуэлянты года - Affirmo, Хатуль Манулъ |
|
|
|
29.12.2011, 13:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 398 Регистрация: 29.9.2011 Вставить ник Цитата Из: купален Юбабы |
Мои номинанты в предыдущих высказываниях уже есть. Главное - голосование.
Над "темой года" подумаю, хотя я действительно лишь в конце года тут поселился. Мне трудно судить. Приятно удивлён тем, что меня помянуло добрым словом несколько человек. На счёт "критика" не знаю, но "дуэлянта" без ложной скромности подтверждаю. Ведь после "Причуд" я инициировал "Суд" и "НФ-поэзию". Просто каждый раз грустно было, что всё закончилось, и все разбредаются восвояси. Свербило. Спасибо Фантастам.RU! и каждому в отдельности! За какие-то пару месяцев я проснулся от многолетней "писательской" спячки. |
|
|
|
29.12.2011, 13:47
Сообщение
#10
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 970 Регистрация: 18.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург |
- Собеседник года - Сочинитель, Каркун
- Критик года - galanik, Fr0st Ph0en!x - За вклад в работу форума - Dimson, Эээх Всех с наступающим! |
|
|
|
29.12.2011, 14:10
Сообщение
#11
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
- Собеседник года - Эххх
и в какой я теме не буду, и какой не прочту я рассказ - Эхха я никогда не забуду, потому что он всюду средь нас! - Критик года - Fr0st Ph0en!x очень сложный ник у автора здесь, смело критикует все, что есть, где-то скажет "Фу", а где - не "Фу" неуловим в касании, как в Кунг Фу - Критик года - Тamrish ах, душевная сказительница авторов всех покровительница! сказок новых вам желаем, в наших темах ожидаем! -Тема года: о паранормальности, две конкурсные темы какие были баталии! ошибок не считали мы, и грудью шли на абордаж, когда пинали рассказ наш - За вклад в работу форума - Андрей Чечако, Каркун куда без них, без модераторов ведь форум с них и начался пуста трибуна без ораторов без звезд не видим небеса - Дуэлянты года - не могу сказать, потому что мало отслеживала дуэли |
|
|
|
29.12.2011, 15:47
Сообщение
#12
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
- Собеседник года - Сочинитель, Ээх
- Критик года - galanik, Fr0st Ph0en!x, - За вклад в работу форума - Каркун, Андрей Чечако - Тема года - конкурсные темы - Дуэлянты года - Affirmo, Хатуль Манулъ Огромное спасибо mgk, Штольцу, братьям Ceniza, Брат Гусаров, Пистону, Тафано, Vesper, Нявка, fanni и всем-всем! Всех с наступающим! |
|
|
|
29.12.2011, 15:55
Сообщение
#13
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3242 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
- Собеседник года – Штольц, Просто Мария
- Критик года – Сочинитель, Пистон - Тема года – освоение других планет, новые технологии - За вклад в работу форума – Каркун, Андрей Чечако. - Дуэлянты года - пропускаю От всей души поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! |
|
|
|
29.12.2011, 22:00
Сообщение
#14
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 27.11.2010 Вставить ник Цитата Из: новороссийск |
Собеседник - Dimson, Кукольник
Для форума - Каркун, Сочинитель изменил согласно требованию |
|
|
|
30.12.2011, 6:19
Сообщение
#15
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Хочется сказать большое спасибо Веспер! Блестящему секунданту дуэли № 10. Дуэль была проведена на высоком уровне. 23:59 (дуэльное время) для секунданта давно глубокая ночь
|
|
|
|
30.12.2011, 8:15
Сообщение
#16
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 230 Регистрация: 26.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Барнаул |
Я тут совсем недавно, поэтому многих не знаю. Скажу лишь про тех, кто мне запомнился:
- Собеседник года (с кем их форумчан приятно общаться на форуме) мне было приятно общаться с: Dimson, Эээх, zolota, Верба, Vesper, Каркун, Мизеракль - Критик года (вдумчивый читатель и полезный критик) очаровал меня Мизеракль - Тема года (темы форума, вызвавшие наибольший интерес) для меня, естественно, моя - о конкурсе "Звёздный ветер" - За вклад в работу форума (пользователь, чьи темы и посты были наиболее полезными) мне очень помог Каркун - Дуэлянты года (чьи дуэли наиболее понравились) ту мне сказать нечего ((( ЗЫ. Меня попросили поправить пост - оставить только две фамилии... Поправляю: - Собеседник года (с кем их форумчан приятно общаться на форуме) мне было приятно общаться с: Каркун, Мизеракль |
|
|
|
30.12.2011, 14:17
Сообщение
#17
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 383 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата Из: СКФО |
- Собеседник года - Александр Уралов, Хрустальный Феникс
- Критик года- Affirmo, Vesper - Тема года - вопросы Самиздата, проект сборника Авантюристки - За вклад в работу форума - кроме админов и модеров хочу поблагодарить авторов, которые, действительно, украшают собою форум и не боятся заполнять его чудесными произведениями: karpa (отличная подача НФ-произведений), Надежда (за музыкальность и лиризм) Дуэлянты- tamrish, Andrey-Chechako |
|
|
|
30.12.2011, 15:45
Сообщение
#18
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Внимательнее, пожалуйста, читайте условия номинирования. В каждую номинацию можно выдвигать не более двух претендентов... Поправьте свои посты.
|
|
|
|
30.12.2011, 23:52
Сообщение
#19
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Всех с наступающим концом Света по календарю майя, то есть годом, обещающим это увлекательное мероприятие.
Вот мои номинанты: - Собеседник года - Сочинитель, Кукольник - Критик года - fannni, tamrish - Тема года - История учит и удивляет, а ещё про цыган. - За вклад в работу форума - Dimson, Каркун - Дуэлянты года - Андрей Chechako Всем счастья в Новом году! |
|
|
|
31.12.2011, 11:33
Сообщение
#20
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Считаю, что необходимо ввести еще одну номинацию - "Манул года".
И присудить ее сами знаете кому. Ибо - вне конкуренции! |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:24 |