Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Итоги года на форуме. Номинирование
Вячеслав.РУ
сообщение 29.12.2011, 12:10
Сообщение #1


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Предлагаем подвести Итоги 2011 года на форуме в пяти номинациях.

НОМИНАЦИИ:

- Собеседник года (с кем их форумчан приятно общаться на форуме)
- Критик года (вдумчивый читатель и полезный критик)
- Тема года (темы форума, вызвавшие наибольший интерес)
- За вклад в работу форума (пользователь, чьи темы и посты были наиболее полезными)
- Дуэлянты года (чьи дуэли наиболее понравились)

Каждый пользователь может выдвигать в каждой из номинаций на номинирование до двух пользователей. Если формчанин уже номинирован кем-то до вас, не имеет смысл выдвигать его повторно - он и так попадет в список для голосования. Писать своих номинантов можно в этой теме. Для тех, кто хочет выдвигать номинантов анонимно - пишите на почту info@fantasts.ru

После выдвижения номинантов пройдет открытое голосование на форуме.

В каждой из номинаций выдвигать не больше двух пользователей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 29.12.2011, 12:21
Сообщение #2


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




- Собеседник года - Братья Ceniza, Fr0st Ph0en!x
- Критик года - Affirmo, Kxmeр
- Тема года - не пойму, что за номинация?
- За вклад в работу форума - Каркун (кто ж ещё? =))
- Дуэлянты года - Affirmo, Эээх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 29.12.2011, 12:35
Сообщение #3


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




- Собеседник года – Хрустальный Феникс, Тафано
- Критик года – Kxmeр, Галаник
- Тема года – Про цыган интересуюсь, Фобос-Грунт
- За вклад в работу форума – Каркун, Андрей Чечако.
- Дуэлянты года - Affirmo, Эээх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 29.12.2011, 12:43
Сообщение #4


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




- Собеседник года (с кем их форумчан приятно общаться на форуме) - Эээх
- За вклад в работу форума (пользователь, чьи темы и посты были наиболее полезными) - Dimson, Нявка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диджей Энергия
сообщение 29.12.2011, 13:06
Сообщение #5


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2011
Вставить ник
Цитата




- Собеседник года- Кот Манул
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 29.12.2011, 13:28
Сообщение #6


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




- Собеседник года (с кем их форумчан приятно общаться на форуме) О! Прохожу мимо, ибо все пушистые, а кто не пушистый, тот в бане biggrin.gif
- Критик года (вдумчивый читатель и полезный критик) Фрост Феникс, pm124 (самые внимательные читатели, ИМХО). Хотя, ПМ124 невнимательно отнесся к моему "Атавизму", но считаю, что это его единственное упущение за весь год smile.gif Все остальное - по делу и очень вдумчиво. Фрост - чуть меньше текстов откомментировал, но все очень чётко. Жалко, что ПМ реже стал появляться на форуме. Аффирмо - тоже очень полезные отзывы дает, но, по совокупности, за год - меньше.
- Тема года (темы форума, вызвавшие наибольший интерес) - пропускаю.
- За вклад в работу форума (пользователь, чьи темы и посты были наиболее полезными) - Димсон, и, пожалуй,.. Димсон.
- Дуэлянты года (чьи дуэли наиболее понравились) Андрей Чечако. Наиболее активный товарищ, а так же - наиболее азартный smile.gif Себя не считаю - одна победа не в счет. Особенно - с остальными сливами smile.gif КОнкурсы - отдельная песня smile.gif

Хотелось бы выделить mgk и Верника и сказать им "спасибо" за то, что они есть smile.gif Сочинителя хочу отметить, как старейшину smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 29.12.2011, 13:34
Сообщение #7


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




- Собеседник года - Верба, Сочинитель
- Критик года - galanik, Fr0st Ph0en!x
- Тема года - (не определился)
- За вклад в работу форума - Dimson, Эээх
- Дуэлянты года - Andrey-Chechako
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 29.12.2011, 13:37
Сообщение #8


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Собеседник года - братья Ceniza, Брат Гусаров
Критик года - Пистон
Тема года - Паранормальная одаренность и писательский дар
За вклад в работу форума - Andrey-Chechako
Дуэлянты года - Affirmo, Хатуль Манулъ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affirmo
сообщение 29.12.2011, 13:43
Сообщение #9


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Мои номинанты в предыдущих высказываниях уже есть. Главное - голосование.

Над "темой года" подумаю, хотя я действительно лишь в конце года тут поселился. Мне трудно судить.

Приятно удивлён тем, что меня помянуло добрым словом несколько человек.
На счёт "критика" не знаю, но "дуэлянта" без ложной скромности подтверждаю. Ведь после "Причуд" я инициировал "Суд" и "НФ-поэзию". Просто каждый раз грустно было, что всё закончилось, и все разбредаются восвояси. Свербило.

Спасибо Фантастам.RU! и каждому в отдельности! За какие-то пару месяцев я проснулся от многолетней "писательской" спячки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Уралов
сообщение 29.12.2011, 13:47
Сообщение #10


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




- Собеседник года - Сочинитель, Каркун
- Критик года - galanik, Fr0st Ph0en!x
- За вклад в работу форума - Dimson, Эээх

Всех с наступающим!
biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 29.12.2011, 14:10
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




- Собеседник года - Эххх

и в какой я теме не буду,
и какой не прочту я рассказ -
Эхха я никогда не забуду,
потому что он всюду средь нас! rolleyes.gif

- Критик года - Fr0st Ph0en!x

очень сложный ник у автора здесь,
смело критикует все, что есть,
где-то скажет "Фу", а где - не "Фу"
неуловим в касании, как в Кунг Фу rolleyes.gif

- Критик года - Тamrish

ах, душевная сказительница
авторов всех покровительница!
сказок новых вам желаем,
в наших темах ожидаем! smile.gif

-Тема года: о паранормальности, две конкурсные темы

какие были баталии!
ошибок не считали мы,
и грудью шли на абордаж,
когда пинали рассказ наш ohmy.gif

- За вклад в работу форума - Андрей Чечако, Каркун

куда без них, без модераторов
ведь форум с них и начался
пуста трибуна без ораторов
без звезд не видим небеса rolleyes.gif

- Дуэлянты года - не могу сказать, потому что мало отслеживала дуэли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamrish
сообщение 29.12.2011, 15:47
Сообщение #12


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 6.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ДВ




- Собеседник года - Сочинитель, Ээх

- Критик года - galanik, Fr0st Ph0en!x,

- За вклад в работу форума - Каркун, Андрей Чечако

- Тема года - конкурсные темы smile.gif

- Дуэлянты года - Affirmo, Хатуль Манулъ


Огромное спасибо mgk, Штольцу, братьям Ceniza, Брат Гусаров, Пистону, Тафано, Vesper, Нявка, fanni и всем-всем! smile.gif

Всех с наступающим! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 29.12.2011, 15:55
Сообщение #13


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3242
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




- Собеседник года – Штольц, Просто Мария
- Критик года – Сочинитель, Пистон
- Тема года – освоение других планет, новые технологии
- За вклад в работу форума – Каркун, Андрей Чечако.
- Дуэлянты года - пропускаю

От всей души поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
straw
сообщение 29.12.2011, 22:00
Сообщение #14


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 27.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: новороссийск




Собеседник - Dimson, Кукольник
Для форума - Каркун, Сочинитель

изменил согласно требованию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 30.12.2011, 6:19
Сообщение #15


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Хочется сказать большое спасибо Веспер! Блестящему секунданту дуэли № 10. Дуэль была проведена на высоком уровне. 23:59 (дуэльное время) для секунданта давно глубокая ночь smile.gif Так что у нас очень самоотверженный секундант. Спасибо, Веспер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Самойлова
сообщение 30.12.2011, 8:15
Сообщение #16


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 26.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Барнаул




Я тут совсем недавно, поэтому многих не знаю. Скажу лишь про тех, кто мне запомнился:

- Собеседник года (с кем их форумчан приятно общаться на форуме) мне было приятно общаться с: Dimson, Эээх, zolota, Верба, Vesper, Каркун, Мизеракль

- Критик года (вдумчивый читатель и полезный критик) очаровал меня Мизеракль

- Тема года (темы форума, вызвавшие наибольший интерес) для меня, естественно, моя - о конкурсе "Звёздный ветер"

- За вклад в работу форума (пользователь, чьи темы и посты были наиболее полезными) мне очень помог Каркун

- Дуэлянты года (чьи дуэли наиболее понравились) ту мне сказать нечего (((


ЗЫ. Меня попросили поправить пост - оставить только две фамилии...
Поправляю:

- Собеседник года (с кем их форумчан приятно общаться на форуме) мне было приятно общаться с: Каркун, Мизеракль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
м-Ария
сообщение 30.12.2011, 14:17
Сообщение #17


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СКФО




- Собеседник года - Александр Уралов, Хрустальный Феникс
- Критик года- Affirmo, Vesper
- Тема года - вопросы Самиздата, проект сборника Авантюристки
- За вклад в работу форума - кроме админов и модеров хочу поблагодарить авторов, которые, действительно, украшают собою форум и не боятся заполнять его чудесными произведениями: karpa (отличная подача НФ-произведений), Надежда (за музыкальность и лиризм)
Дуэлянты- tamrish, Andrey-Chechako
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.РУ
сообщение 30.12.2011, 15:45
Сообщение #18


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Внимательнее, пожалуйста, читайте условия номинирования. В каждую номинацию можно выдвигать не более двух претендентов... Поправьте свои посты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 30.12.2011, 23:52
Сообщение #19


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Всех с наступающим концом Света по календарю майя, то есть годом, обещающим это увлекательное мероприятие.
Вот мои номинанты:

- Собеседник года - Сочинитель, Кукольник
- Критик года - fannni, tamrish
- Тема года - История учит и удивляет, а ещё про цыган.
- За вклад в работу форума - Dimson, Каркун
- Дуэлянты года - Андрей Chechako

Всем счастья в Новом году!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 31.12.2011, 11:33
Сообщение #20


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Считаю, что необходимо ввести еще одну номинацию - "Манул года".
И присудить ее сами знаете кому. Ибо - вне конкуренции!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:24