Свежайший конкурс фантрассказа на СИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Свежайший конкурс фантрассказа на СИ |
13.1.2012, 14:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 943 Регистрация: 15.10.2011 Вставить ник Цитата |
Уважаемые! На днях открыт новый конкурс фантрассказа на СИ: http://samlib.ru/b/belyj_m/.
Можно и поучаствовать, кстати. Тряхнуть своими архивами, или свеженькое что-нибудь приготовить. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.1.2012, 14:58
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Если не ошибся, то один из конкурсных рассказов был на нашем форуме.
|
|
|
|
13.1.2012, 15:11
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 943 Регистрация: 15.10.2011 Вставить ник Цитата |
Все в дело! Мы что, зря с вами работаем?! Любая литературная тусовка никому из нас не помешает, это как маневры - мы становимся сильнее и лучше. Я под конкурс подогнал один свой рассказ - пришлось урезать. Уже польза - убрать балласт, оставив смысл, подчистить ошибки.
Все в сад, господа, все в сад! |
|
|
|
13.1.2012, 17:52
Сообщение
#4
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 2.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Рекомендовал бы вначале посетить сайт "Белый мамонт" и почитать, что пишут. А также обратить внимание на факт премодерации. По сути это поиск авторов с очень высоким уровнем требований к качеству текста и креатива. То есть занятое место особого значения иметь не будет. Важно, чтобы Геннадию Мартовичу понравилось. А это не так просто.
|
|
|
|
13.1.2012, 18:11
Сообщение
#5
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Если честно, я правила тамошние вообще не очень понял. Что, вообще любой рассказ можно выкладывать, хоть старый, хоть новый, и на абсолютно любую фантастическую тему? о_0
|
|
|
|
14.1.2012, 0:32
Сообщение
#6
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 2.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
14.1.2012, 0:35
Сообщение
#7
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Фигасе. Ну, тогда и я чего-нибудь скину туда, по принципу "чисто чтоб было".
|
|
|
|
14.1.2012, 5:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
А срок когда? Тока своими словами.
|
|
|
|
14.1.2012, 11:58
Сообщение
#9
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 2.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А срок когда? Тока своими словами. Как наберут 400 рассказов, так и закроют прием. Независимо от крайнего срока. Вот, думаю, тоже, что ли, старый проверенный рассказ кинуть? Или ну его воще? Конкурс, кстати, не анонимный. Простор для сговоров. Но отличная промо-акция для портала "Белый мамонт". |
|
|
|
14.1.2012, 12:06
Сообщение
#10
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
15.1.2012, 8:00
Сообщение
#11
|
|
Гости Цитата |
Значит, промоакция.
|
|
|
|
17.1.2012, 16:16
Сообщение
#12
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3242 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
Мне кажется, для тренировки литературного пера, пожалуй, полезно даже там пообщаться. Так, что господа, пора перетряхнуть писательский гардеробчик, и возродить что-нибудь к жизни,
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:53 |