Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коллапс книгоиздания, из ЖЖ одного редактора
Путник
сообщение 28.4.2012, 12:11
Сообщение #81


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 11.9.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Dimson @ 28.4.2012, 9:00) *
А я тут уже начал извлекать пользу от кризисов и прочих коллапсов. Я - человек достаточно ленивый, зачастую испытываю дичайшее нежелание строчить очередную нетленку, но ранее придумывал всяческие кунштюки дабы заставить себя сесть за комп и набрать энное количество знаков.
А теперь - КРАСОТА! НЕ хочется ничего писать, так и не надо. Появится раз в неделю вдохновение, попишу. Не появится - найду чем полезным заняться.


Самый правильный подход.) А бывает так, что вдохновение отсутсвует полностью и не получается написать ни строчки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 28.4.2012, 12:39
Сообщение #82


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата
А бывает так, что вдохновение отсутсвует полностью и не получается написать ни строчки?

Конечно, бывает. Думаю, знакомые всем проблемы.
Просто раньше придумывал что-то дабы вдохновение каким-то макаром вызвать (иногда получалось), а сейчас просто машу рукой и занимаюсь чем-то другим.
Кстати, масса хороших непрочитанных книжек накопилась. Вот до неё и доберусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:22