Конкурс Иллюстраций к дуэли "Шутка богов", Регламент и голосование. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Конкурс Иллюстраций к дуэли "Шутка богов", Регламент и голосование. |
8.2.2012, 11:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Конкурс Иллюстраций к дуэли "Шутка богов".
Принимается любая иллюстрация к любому дуэльному рассказу, кроме своего. От одного автора - не более двух работ. Можно к одному рассказу) Плагиат не принимается(работа будет возвращена на доработку, в спорных случаях - будем искать помощь у админов). Сроки: прием работ до 21 февраля (вторник) Обсуждение и голосование до 29 февраля (среда) Отправляем на ящик illustration@inbox.ru В теме пишем - ник_ название рассказа_название иллюстрации(опционально)) Ссылки на рассказы : 1. Вторая встреча 2.Viva Las Vegas 3. Вымирающая планета 4. Мухи для мальчишек 5.Портрет салями 6.Не надо знать 7. Диалоги о Мирах и Тайнах мирозданья 8.Клаустрофобия Для каждой работы - будет своя тема. Пока болталка здесь Поехали! |
|
|
|
![]() |
12.3.2012, 23:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
Windwitch Конкурс Иллюстраций к дуэли "Шутка богов" 8.2.2012, 11:09
Windwitch ВНИМАНИЕ! ПРОДЛЕНЫ СРОКИ ПРИЕМА РАБОТ!
Пр... 16.2.2012, 0:28
Кукольник немного не понятно - а если автор сам себя оценит? 16.2.2012, 0:57
Windwitch Цитата(Кукольник @ 16.2.2012, 2:01) немно... 16.2.2012, 1:06
Просто Мария А куда высылать результаты голосования? 16.2.2012, 11:26
Windwitch Цитата(Просто Мария @ 16.2.2012, 11:30) А... 16.2.2012, 11:29
Windwitch Итак!
Прием работ закончен.
Начинаем голосова... 21.2.2012, 23:12
братья Ceniza Жаль, что просто за иллюстрации нельзя голосовать.... 23.2.2012, 8:07
Windwitch в каком смысле???
вы голосуете просто за иллюстрац... 23.2.2012, 9:21
братья Ceniza Цитата(Windwitch @ 23.2.2012, 10:25) в ка... 23.2.2012, 10:24
Windwitch а, ну в этом смысле проблемно. да) 23.2.2012, 10:33
Хатуль МанулЪ Я не буду принимать участие в голосовании. Все рис... 23.2.2012, 10:48
Windwitch Если никто не будет голосовать - голосования не по... 23.2.2012, 10:50
pm124 Иллюстрация №1 - 4/4/5
Иллюстрация №2 - 4/3/3
Иллю... 23.2.2012, 12:03
Windwitch В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ.
В общем, так. Видимо, м... 23.2.2012, 19:03
Хатуль МанулЪ Правильнее никто не выйграет
Никто не проиграет.... 23.2.2012, 19:05
Windwitch Голосование от участника
Иллюстрация #1 к расска... 23.2.2012, 19:11
Агния Иллюстрация #1 к рассказу " Диалоги о мирах и... 23.2.2012, 21:30
Andrey-Chechako Иллюстрация №1 - 4/3/3
Иллюстрация №2 - 4/3/3
Иллю... 23.2.2012, 21:54
Просто Мария Манул вроде бы и прав, но с другой точки зрения, е... 24.2.2012, 7:18
Пистон .
Иллюстрация #1 -– 3/4/3
Иллюстрация #2 -– 2/3/2... 27.2.2012, 13:24
Windwitch анонимные голоса.
Иллюстрация №1 - 5/4/4
Иллюстра... 29.2.2012, 23:46
Windwitch РЕЗУЛЬТАТЫ.
Иллюстрация #1 " Диалоги о мирах... 1.3.2012, 1:01
Andrey-Chechako Вот это оперативность! Спасибо!
(а можно д... 1.3.2012, 1:26
Просто Мария Поздравляю победителей! Особенно приятно, что ... 1.3.2012, 7:30
Windwitch Названия добавлены.
А аватарку рисовала не я) 1.3.2012, 12:23
Дина Мде. Даже если иллюстрация номер шесть с кораблико... 1.3.2012, 12:45
Пистон Цитата(Дина)Мде. Даже если иллюстрация номер шесть... 1.3.2012, 13:05
Трогающий Камни Цитата(Дина @ 1.3.2012, 10:49) Мде. Даже ... 1.3.2012, 14:40
Windwitch эээммм 1.3.2012, 12:49
Хатуль МанулЪ Спасибо за организацию конкурса, было очень интере... 1.3.2012, 13:10
Vesper Очень здорово, что такой конкурс был проведен, спа... 1.3.2012, 14:42
Дина Цитата(Трогающий Камни @ 1.3.2012, 13:44)... 1.3.2012, 18:42
Трогающий Камни Цитата(Дина @ 1.3.2012, 16:46) Ответный у... 1.3.2012, 18:53
Windwitch Дина, Послушайте, рисунок вообще-то мой. И Вам не ... 1.3.2012, 19:04
Дина Цитата(Трогающий Камни @ 1.3.2012, 18:07)... 1.3.2012, 19:05
Windwitch Мне действительно очень жаль, что мой Ужасный кора... 1.3.2012, 19:14
Vesper А мне кораблик понравился. 1.3.2012, 19:20
Дина Цитата(Vesper @ 1.3.2012, 18:24) А мне ко... 1.3.2012, 19:32
Трогающий Камни Цитата(Дина @ 1.3.2012, 17:36) Учту на бу... 1.3.2012, 19:43
Vesper Он напоминает старый стиль, даже в какой-то степен... 1.3.2012, 19:37
Дина Цитата(Трогающий Камни @ 1.3.2012, 18:47)... 1.3.2012, 20:02
Просто Мария Почему я поставила пятерку кораблику? Согласна с В... 1.3.2012, 20:13
Агния Просто Мария) мудрый вы человек)
Присоединяюсь) 1.3.2012, 21:53
Пистон .
Конкурс интересный и важный. Визуализация - она... 3.3.2012, 2:33
Агния Стоит создать традицию - иллюстрировать рассказы-п... 3.3.2012, 20:43
Вячеслав.РУ Цитата(Агния @ 3.3.2012, 20:47) Стоит соз... 7.3.2012, 19:37
Просто Мария Цитата(Агния @ 1.3.2012, 21:57) Просто Ма... 4.3.2012, 15:14
Дина Цитата(Просто Мария @ 4.3.2012, 14:18) не... 4.3.2012, 15:47
Просто Мария Цитата(Дина @ 4.3.2012, 15:52) Это камень... 4.3.2012, 16:26
Дина Цитата(Просто Мария @ 4.3.2012, 15:30) Мн... 4.3.2012, 16:42
Windwitch Да, было бы здорово)
Если уж такое предложение, т... 7.3.2012, 19:42
Мизеракль КАКОЙ УЖАС - увидел обложку только что купленной к... 12.3.2012, 18:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:21 |