Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Конкурс Иллюстраций к дуэли "Шутка богов", Регламент и голосование.
Windwitch
сообщение 8.2.2012, 11:09
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Конкурс Иллюстраций к дуэли "Шутка богов".

Принимается любая иллюстрация к любому дуэльному рассказу, кроме своего. От одного автора - не более двух работ. Можно к одному рассказу)

Плагиат не принимается(работа будет возвращена на доработку, в спорных случаях - будем искать помощь у админов).

Сроки: прием работ до 21 февраля (вторник)
Обсуждение и голосование до 29 февраля (среда)

Отправляем на ящик illustration@inbox.ru

В теме пишем - ник_ название рассказа_название иллюстрации(опционально))

Ссылки на рассказы :

1. Вторая встреча

2.Viva Las Vegas

3. Вымирающая планета

4. Мухи для мальчишек

5.Портрет салями

6.Не надо знать

7. Диалоги о Мирах и Тайнах мирозданья

8.Клаустрофобия

Для каждой работы - будет своя тема.
Пока болталка здесь


Поехали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дина
сообщение 12.3.2012, 23:16
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Мизеракль @ 12.3.2012, 17:53) *
Скажите мне, ПОЧЕМУ такая ЧУДОВИЩНАЯ правка?


Боюсь, что здесь на этот вопрос не ответят smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Windwitch   Конкурс Иллюстраций к дуэли "Шутка богов"   8.2.2012, 11:09
- - Windwitch   ВНИМАНИЕ! ПРОДЛЕНЫ СРОКИ ПРИЕМА РАБОТ! Пр...   16.2.2012, 0:28
- - Кукольник   немного не понятно - а если автор сам себя оценит?   16.2.2012, 0:57
|- - Windwitch   Цитата(Кукольник @ 16.2.2012, 2:01) немно...   16.2.2012, 1:06
- - Просто Мария   А куда высылать результаты голосования?   16.2.2012, 11:26
|- - Windwitch   Цитата(Просто Мария @ 16.2.2012, 11:30) А...   16.2.2012, 11:29
- - Windwitch   Итак! Прием работ закончен. Начинаем голосова...   21.2.2012, 23:12
- - братья Ceniza   Жаль, что просто за иллюстрации нельзя голосовать....   23.2.2012, 8:07
- - Windwitch   в каком смысле??? вы голосуете просто за иллюстрац...   23.2.2012, 9:21
- - братья Ceniza   Цитата(Windwitch @ 23.2.2012, 10:25) в ка...   23.2.2012, 10:24
- - Windwitch   а, ну в этом смысле проблемно. да)   23.2.2012, 10:33
- - Хатуль МанулЪ   Я не буду принимать участие в голосовании. Все рис...   23.2.2012, 10:48
- - Windwitch   Если никто не будет голосовать - голосования не по...   23.2.2012, 10:50
- - pm124   Иллюстрация №1 - 4/4/5 Иллюстрация №2 - 4/3/3 Иллю...   23.2.2012, 12:03
- - Windwitch   В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ. В общем, так. Видимо, м...   23.2.2012, 19:03
- - Хатуль МанулЪ   Правильнее никто не выйграет Никто не проиграет....   23.2.2012, 19:05
- - Windwitch   Голосование от участника Иллюстрация #1 к расска...   23.2.2012, 19:11
- - Агния   Иллюстрация #1 к рассказу " Диалоги о мирах и...   23.2.2012, 21:30
- - Andrey-Chechako   Иллюстрация №1 - 4/3/3 Иллюстрация №2 - 4/3/3 Иллю...   23.2.2012, 21:54
- - Просто Мария   Манул вроде бы и прав, но с другой точки зрения, е...   24.2.2012, 7:18
- - Пистон   . Иллюстрация #1 -– 3/4/3 Иллюстрация #2 -– 2/3/2...   27.2.2012, 13:24
- - Windwitch   анонимные голоса. Иллюстрация №1 - 5/4/4 Иллюстра...   29.2.2012, 23:46
- - Windwitch   РЕЗУЛЬТАТЫ. Иллюстрация #1 " Диалоги о мирах...   1.3.2012, 1:01
- - Andrey-Chechako   Вот это оперативность! Спасибо! (а можно д...   1.3.2012, 1:26
- - Просто Мария   Поздравляю победителей! Особенно приятно, что ...   1.3.2012, 7:30
- - Windwitch   Названия добавлены. А аватарку рисовала не я)   1.3.2012, 12:23
|- - Дина   Мде. Даже если иллюстрация номер шесть с кораблико...   1.3.2012, 12:45
|- - Пистон   Цитата(Дина)Мде. Даже если иллюстрация номер шесть...   1.3.2012, 13:05
|- - Трогающий Камни   Цитата(Дина @ 1.3.2012, 10:49) Мде. Даже ...   1.3.2012, 14:40
- - Windwitch   эээммм   1.3.2012, 12:49
- - Хатуль МанулЪ   Спасибо за организацию конкурса, было очень интере...   1.3.2012, 13:10
- - Vesper   Очень здорово, что такой конкурс был проведен, спа...   1.3.2012, 14:42
- - Дина   Цитата(Трогающий Камни @ 1.3.2012, 13:44)...   1.3.2012, 18:42
|- - Трогающий Камни   Цитата(Дина @ 1.3.2012, 16:46) Ответный у...   1.3.2012, 18:53
- - Windwitch   Дина, Послушайте, рисунок вообще-то мой. И Вам не ...   1.3.2012, 19:04
- - Дина   Цитата(Трогающий Камни @ 1.3.2012, 18:07)...   1.3.2012, 19:05
- - Windwitch   Мне действительно очень жаль, что мой Ужасный кора...   1.3.2012, 19:14
- - Vesper   А мне кораблик понравился.   1.3.2012, 19:20
|- - Дина   Цитата(Vesper @ 1.3.2012, 18:24) А мне ко...   1.3.2012, 19:32
|- - Трогающий Камни   Цитата(Дина @ 1.3.2012, 17:36) Учту на бу...   1.3.2012, 19:43
- - Vesper   Он напоминает старый стиль, даже в какой-то степен...   1.3.2012, 19:37
- - Дина   Цитата(Трогающий Камни @ 1.3.2012, 18:47)...   1.3.2012, 20:02
- - Просто Мария   Почему я поставила пятерку кораблику? Согласна с В...   1.3.2012, 20:13
- - Агния   Просто Мария) мудрый вы человек) Присоединяюсь)   1.3.2012, 21:53
- - Пистон   . Конкурс интересный и важный. Визуализация - она...   3.3.2012, 2:33
- - Агния   Стоит создать традицию - иллюстрировать рассказы-п...   3.3.2012, 20:43
|- - Вячеслав.РУ   Цитата(Агния @ 3.3.2012, 20:47) Стоит соз...   7.3.2012, 19:37
- - Просто Мария   Цитата(Агния @ 1.3.2012, 21:57) Просто Ма...   4.3.2012, 15:14
- - Дина   Цитата(Просто Мария @ 4.3.2012, 14:18) не...   4.3.2012, 15:47
- - Просто Мария   Цитата(Дина @ 4.3.2012, 15:52) Это камень...   4.3.2012, 16:26
- - Дина   Цитата(Просто Мария @ 4.3.2012, 15:30) Мн...   4.3.2012, 16:42
- - Windwitch   Да, было бы здорово) Если уж такое предложение, т...   7.3.2012, 19:42
- - Мизеракль   КАКОЙ УЖАС - увидел обложку только что купленной к...   12.3.2012, 18:48
- - Дина   Цитата(Мизеракль @ 12.3.2012, 17:53) Скаж...   12.3.2012, 23:16


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:21