Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Иллюстрация №2, Дуэль "Шутка Богов"
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 21:33
Сообщение #61


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Трогающий Камни @ 28.2.2012, 21:16) *
МонахНах, вы Corel Draw имеете ввиду?? если да, зачем вы для этого векторный редактор используете? и как вообще картинка там у вас получилась так? для растра удобнее же фотошоп обычный, нет?


Что вы имеете ввиду под понятием " обычный фотошоп"!? )))))))) именно Corel Draw, я его просто называю КОРАЛОМ (CORAL))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 28.2.2012, 21:38
Сообщение #62


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(МонахНах @ 28.2.2012, 19:37) *
Что вы имеете ввиду под понятием " обычный фотошоп"!? )))))))) именно Corel Draw, я его просто называю КОРАЛОМ (CORAL))))))


обычный фотошоп - "Adobe Photoshop CS5", например. Зачем в кореле работать с растровыми коллажами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 28.2.2012, 21:57
Сообщение #63


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Трогающий Камни @ 28.2.2012, 21:42) *
обычный фотошоп - "Adobe Photoshop CS5", например. Зачем в кореле работать с растровыми коллажами?

Я с ними и не работаю))))) Вы я так думаю, хотите мне показать свои шедевры!? Я буду рад их лицезреть... С нетерпением жду вашего Векторного изображения...
А вы доработки в HDR делаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 28.2.2012, 22:17
Сообщение #64


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(МонахНах @ 28.2.2012, 20:01) *
Я с ними и не работаю))))) Вы я так думаю, хотите мне показать свои шедевры!? Я буду рад их лицезреть... С нетерпением жду вашего Векторного изображения...
А вы доработки в HDR делаете?


не работаете? т.е. хотите сказать, что ваши иллюстрации - векторные? O_o причем тут HDR вообще?
интересуетесь моим творчеством?
велком к моим иллюстрациям в темы, когда узнаете, какие именно мои.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МонахНах
сообщение 29.2.2012, 7:18
Сообщение #65


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Трогающий Камни @ 28.2.2012, 22:21) *
не работаете? т.е. хотите сказать, что ваши иллюстрации - векторные? O_o причем тут HDR вообще?
интересуетесь моим творчеством?
велком к моим иллюстрациям в темы, когда узнаете, какие именно мои.


Если я правильно понимаю. это будет первая))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 29.2.2012, 15:15
Сообщение #66


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 28.2.2012, 22:16) *
Рад стараться wink.gif Быть может и получился бы, но у меня братец уже пошёл по этому пути tongue.gif

Ох ты! Один братец адвокат, другой химик. Попахивает сериалом "Империя под ударом" smile.gif А кто листовки печатает? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 29.2.2012, 15:40
Сообщение #67


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Vesper @ 29.2.2012, 15:19) *
Один братец адвокат, другой химик.

Кошки, обычно, плодятся большим числом. Так что, кто знает, сколько братьев у Манула на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 29.2.2012, 16:02
Сообщение #68


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 29.2.2012, 15:44) *
Кошки, обычно, плодятся большим числом. Так что, кто знает, сколько братьев у Манула на самом деле.

и сёстёр smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 29.2.2012, 16:09
Сообщение #69


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Манул-старшой очень мудро распределил их всех в ВУЗы.
Если что, прикрытие найдётся. Любой катаклизм нипочём!
А картошку противопотопную и противоураганную есть кому выводить? На случай чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 29.2.2012, 16:10
Сообщение #70


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 29.2.2012, 16:06) *
и сёстёр smile.gif

Ага, я так и знал, что вас там целый клан... всю сибирь заполонили! В Тайге шагу не ступишь, чтобы на манула не наткнуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:43