Иллюстрация №2, Дуэль "Шутка Богов" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Иллюстрация №2, Дуэль "Шутка Богов" |
28.2.2012, 21:33
Сообщение
#61
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 65 Регистрация: 24.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Алма-Ата |
МонахНах, вы Corel Draw имеете ввиду?? если да, зачем вы для этого векторный редактор используете? и как вообще картинка там у вас получилась так? для растра удобнее же фотошоп обычный, нет? Что вы имеете ввиду под понятием " обычный фотошоп"!? )))))))) именно Corel Draw, я его просто называю КОРАЛОМ (CORAL)))))) |
|
|
|
28.2.2012, 21:38
Сообщение
#62
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.2.2012, 21:57
Сообщение
#63
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 65 Регистрация: 24.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Алма-Ата |
обычный фотошоп - "Adobe Photoshop CS5", например. Зачем в кореле работать с растровыми коллажами? Я с ними и не работаю))))) Вы я так думаю, хотите мне показать свои шедевры!? Я буду рад их лицезреть... С нетерпением жду вашего Векторного изображения... А вы доработки в HDR делаете? |
|
|
|
28.2.2012, 22:17
Сообщение
#64
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
Я с ними и не работаю))))) Вы я так думаю, хотите мне показать свои шедевры!? Я буду рад их лицезреть... С нетерпением жду вашего Векторного изображения... А вы доработки в HDR делаете? не работаете? т.е. хотите сказать, что ваши иллюстрации - векторные? O_o причем тут HDR вообще? интересуетесь моим творчеством? велком к моим иллюстрациям в темы, когда узнаете, какие именно мои. |
|
|
|
29.2.2012, 7:18
Сообщение
#65
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 65 Регистрация: 24.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Алма-Ата |
|
|
|
|
29.2.2012, 15:15
Сообщение
#66
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
29.2.2012, 15:40
Сообщение
#67
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
29.2.2012, 16:02
Сообщение
#68
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
29.2.2012, 16:09
Сообщение
#69
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Манул-старшой очень мудро распределил их всех в ВУЗы.
Если что, прикрытие найдётся. Любой катаклизм нипочём! А картошку противопотопную и противоураганную есть кому выводить? На случай чего? |
|
|
|
29.2.2012, 16:10
Сообщение
#70
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:43 |