Иллюстрация №6, Дуэль "Шутка Богов" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Иллюстрация №6, Дуэль "Шутка Богов" |
20.2.2012, 15:57
Сообщение
#21
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
А я хочу такУю картинку на стеночку. И можно даже в рамочке
|
|
|
|
23.2.2012, 10:04
Сообщение
#22
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Обратите внимание, что голосование уже началось. И продлится до 29 февраля.
Я очень прошу внимательнее читать правила. Для общего же удобства. Спасибо. И вперед голосовать)! |
|
|
|
1.3.2012, 21:39
Сообщение
#23
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 443 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
.
Итак, мои оценки: 3-4-3. Соответствие теме (рассказу) - 3. Вот было бы к этому рассказу несколько иллюстраций – т.е. вот прямо в тексте – тогда этот рисунок вполне отражал бы один из эпизодов. Но в одиночку – он провис. Он иллюстрирует только один эпизод рассказа, причём не самый смысловО нагруженный. Обратно – от рисунка к рассказу – вообще "не идётся". Отсылка к названию? Мне это увиделось скорее подпоркой. Вот будто бы художник сам почувствовал, что что-то не то – и композиционно, и в "заряженности" - и придумал эту подпорку. Подпорка, кстати, хороша тем, что, будучи то ли ладьёй (лодьёй), то ли драккаром, отражает те отсылки к мифологиям, что есть в рассказе. Но этого мало. Спасло рисунок от более низкой оценки – светлое настроение. Как и в рассказе. Итого: от двойки ушли, но – не выше тройки. Исполнение - 4. Благодаря прорисованности самого кораблика, композиционному решению с подпоркой и солнечному фону – выглядит само по себе неплохо. Что художник задумал – то и нарисовал достаточно технично. Оценка 4. Общее впечатление от работы - 3. Конечно, явно не хватает ещё чего-то из рассказа. Цитирование названия меня не убедило. Но общая солнечность спасла дело от более низких оценок. Три. Спасибо, Ведьмочка! . |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:06 |