Иллюстрация №7, Дуэль "Шутка Богов" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Иллюстрация №7, Дуэль "Шутка Богов" |
18.2.2012, 1:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Иллюстрация к рассказу "Не надо знать"
|
|
|
|
Windwitch Иллюстрация №7 18.2.2012, 1:06
Кукольник мне кажется, затемнение по периметру сильно портит... 18.2.2012, 2:37
Пистон .
Отчасти в настроение, но лишь отчасти.
Главным... 18.2.2012, 13:40
Пистон .
Моя оценка - 2-3-2.
Досадно. Очень. Рассказ, к... 3.3.2012, 2:02
Агния Хотя сама техника мне очень нравится. Графика, гра... 18.2.2012, 21:01
Andrey-Chechako Великолепно! Живо, умнО, интересно 18.2.2012, 21:36
Просто Мария Цитата(Кукольник @ 18.2.2012, 2:41) мне к... 19.2.2012, 11:10
Andrey-Chechako а у меня - наоборот, ощущение вечера, старой лампы... 19.2.2012, 11:12
Windwitch Обратите внимание, что голосование уже началось. И... 23.2.2012, 10:04
Агния Я в любом случае очень благодарна автору рисунка) ... 3.3.2012, 20:40![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:11 |