Творчество и вдохновение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Творчество и вдохновение |
17.3.2012, 17:31
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2012 Вставить ник Цитата |
Здравствуйте. Я студентка-психолог. Всех, кто занимается каким-либо творчеством, и кому знакомо состояние вдохновения, приглашаю поучаствовать в исследовании. Оно направлено на изучение переживаний, возникающих в процессе творчества, и их связи с различными психическими процессами.
Вам будет предложено выполнить задание на запоминание и заполнить небольшую анкету. Это займет у Вас около 15-ти минут. Желающим будет предоставлена обратная связь (более подробный рассказ об исследовании и индивидуальные результаты). http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=7160 Откликнувшимся заранее огромное спасибо! |
|
|
|
17.3.2012, 19:37
Сообщение
#2
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
я б не прочь обследоваться
а от дислексии не лечите ? |
|
|
|
17.3.2012, 21:44
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
При чем здесь вдохновение? Тест-то на запоминание
|
|
|
|
| Гость_Алекс Унгерн_* |
17.3.2012, 22:06
Сообщение
#4
|
|
Гости Цитата |
Я тоже методологии не понял. Допустим, тесты на запоминание предназначены для классификации отвечающих на последующие вопросы. Но как можно классифицировать людей по однообразным повторяющимся тестам?
|
|
|
|
17.3.2012, 23:09
Сообщение
#5
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
Я тоже не уловила взаимосвязи, но все равно любопытно протестироваться)) Мне не жалко))
|
|
|
|
18.3.2012, 9:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Тему переношу в Объявления
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:43 |