Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Инопланетное вторжение
Каркун
сообщение 26.1.2011, 8:39
Сообщение #1


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Объявка из ЖЖ:

... Интересуют рассказы по тематике инопланетных вторжений либо посещений других миров в сборник ЗОНА ВЫСАДКИ — 2011, изд-ва «Астрель-СПб»
Первый сборник посмотреть можно здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5153355/

Рассказы нужны динамичные, с оригинальной и четко осязаемой идеей; _обязательно_ соответствующие указанной теме; тогда у них шансы попасть в готовящийся сборник. Лучше не превышать объема в 1 а.л., это понижает шансы, как правило.

Авторы, заинтересовавшиеся этим предложением, могут присылать свои тексты на адрес i_snivellus собака mail.ru

P.S. Редактор работает с очень большим объёмом текстов, поэтому халтуру не шлите, просьба. На каждое письмо отвечать возможности не имею, но если меня что-то заинтересует — отвечу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верник
сообщение 26.1.2011, 19:33
Сообщение #2


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 2.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Отсылал рассказ в первый сборник. Тогда на СИ объявление было. Редактор отписался, что материала ему на пять таких сборников прислали. Странно, почему их еще интересует? Да и мыло другое указано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 26.1.2011, 19:42
Сообщение #3


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Верник @ 26.1.2011, 19:37) *
Редактор отписался, что материала ему на пять таких сборников прислали


Не знаю - может, то что тогда прислали, так и не подошло...
а про мыло - в комментах вроде кто-то указал, что этот человек помощник редактора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:40