Игорь Градов (Граф), Изданные книги |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Игорь Градов (Граф), Изданные книги |
25.3.2012, 17:20
Сообщение
#101
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
«Розы для агентессы» (2008, М, Априори-пресс), 128 с., тираж 1500 экз. ISBN 978-5-91337-010-5
Май 1941 года, Берлин. В воздухе витает предчувствие близкой войны. В столице Третьего Рейха советская и английская разведка плетут интриги, чтобы выведать планы вермахта. В город прибывает майор госбезопасности Николай Шмаков. Его цель – дезинформировать немцев относительно операции «Гром» - советского наступления на Германию, которое должно начаться 12 июня. Он попадает под пристальное внимание гестапо, и в то же время за ним следят агенты английской Ителлиджент сервис. У них своя задача – столкнуть Германию и Советский Союз в военном конфликте. Кто выйдет победителем из этой смертельной схватки? В борьбу спецслужб вовлекаются разные люди - любовница Гиммлера, киноактриса Гертруда Райх, секретарша английского посла в Берне Анна Горн, полковник абвера Карл Остерман… На борту немецкого линкора «Тирпиц» происходит встреча Гитлера со Сталиным. Глава Страны Советов дает согласие на присоединение СССР к Тройственному союзу. Фюрер громко объявляет о подготовке к вторжению в Англию, но на самом деле планирует нападение на Россию. Кто нанесет удар первым? Успеют ли наши разведчики выполнить задание до начала боевых действий? |
|
|
|
Граф Игорь Градов (Граф) 25.3.2012, 17:20
Mishka Цитата(Grand @ 3.3.2014, 9:42) Не пойму о... 3.3.2014, 10:44
Grand Цитата(Mishka @ 3.3.2014, 18:44) А вы не ... 3.3.2014, 10:46
Mishka Цитата(Grand @ 3.3.2014, 9:46) Бе-бе-бе )... 3.3.2014, 10:51
Граф Цитата(Mishka @ 3.3.2014, 11:33) Немца я ... 3.3.2014, 10:51
Mishka Цитата(Граф @ 3.3.2014, 9:51) Думаю, имее... 3.3.2014, 10:54
Сочинитель Хорошая обложка. 3.3.2014, 11:44
Граф По совету Андрея Бондаренко решил попробовать элек... 5.3.2014, 11:00
Сочинитель Цитата(Граф @ 5.3.2014, 16:00) По совету ... 5.3.2014, 12:23
Граф Цитата(Сочинитель @ 5.3.2014, 13:23) Как ... 5.3.2014, 13:05
Граф И еще - журнал "Создатели миров", январь... 5.3.2014, 23:39
Граф Для полноты картины.
Публикации в журнале фантаст... 11.3.2014, 10:37
Граф Еще одна книга на ЛитРесе.
http://www.litres.ru/i... 22.3.2014, 21:51
Граф RE: Игорь Градов (Граф) 22.3.2014, 22:03
Сочинитель Сборники рассказов тоже принимают? 23.3.2014, 5:30
Сочинитель Обложку кто делал? 23.3.2014, 5:31
Граф Сборники принимают, обложку делал сам - как смог. ... 23.3.2014, 18:56
Граф Альманах "Сказатели" (Русский фантастиче... 13.5.2014, 11:58
Dimson Цитата(Граф @ 13.5.2014, 13:58) Альманах ... 13.5.2014, 14:59
Аптекарь Поздравляю! 13.5.2014, 12:16
Граф Спасибо! 13.5.2014, 12:25
Odyssey Ektos Поздравляю! 13.5.2014, 12:40
Граф Спасибо! 13.5.2014, 12:45
fotka Присоединяюсь к поздравлениям 13.5.2014, 14:09
Сергей Матвеев Поздравляю, Игорь! 13.5.2014, 19:07
Граф Спасибо всем за поздравления и хорошие слова! 13.5.2014, 19:17
Ну типа Я Поздравляю! И успехов в дальнейшем) 13.5.2014, 19:33
Граф "Герасим" на ЛитРесе.
http://www.litres... 5.8.2014, 14:03
Граф RE: Игорь Градов (Граф) 5.8.2014, 14:14
Сочинитель Классная морда. 5.8.2014, 14:23
AndreyBondarenko Ну, вот, совсем другое дело.
Никаких тебе Сталинов... 5.8.2014, 15:41
AndreyBondarenko Детские книги, добрые мелодрамы - это очень хорошо... 5.8.2014, 16:18
Граф Цитата(AndreyBondarenko @ 5.8.2014, 16:41... 5.8.2014, 15:46
fotka Цитата(Граф @ 5.8.2014, 16:46) "Гера... 5.8.2014, 21:35
Граф Спасибо! 5.8.2014, 22:48
Серый Манул Без обид, но обложка и в правду слабовата
А так п... 5.8.2014, 22:58
AndreyBondarenko Цитата(Серый Манул @ 6.8.2014, 0:58) Без ... 5.8.2014, 23:06
Серый Манул Ну не знаю, я конечно тут не объективен, кот ж 5.8.2014, 23:07
AndreyBondarenko Заранее извиняюсь.
Сугубо для Серого Манула.
В пла... 5.8.2014, 23:18
Серый Манул Не умеют нынче обложки делать 5.8.2014, 23:27
AndreyBondarenko Цитата(Серый Манул @ 6.8.2014, 1:27) Не у... 5.8.2014, 23:41
Граф Альманах фантастики «Звёздный кот». Рассказы и пов... 14.10.2014, 1:57
Граф RE: Игорь Градов (Граф) 14.10.2014, 2:00
Граф RE: Игорь Градов (Граф) 14.10.2014, 2:03
Граф RE: Игорь Градов (Граф) 14.10.2014, 2:05
Сочинитель Аннотация хорошая. Вспомнил себя - школьника. Попа... 14.10.2014, 9:50
fotka Мои поздравления! 14.10.2014, 13:12
AndreyBondarenko Честно говоря.... внушает.
Это, безусловно, заслуж... 14.10.2014, 13:43
Граф fotka
AndreyBondarenko
Спасибо! 14.10.2014, 16:09
Эээх уважуха 14.10.2014, 19:00
Dimson Здорово, Игорь! 15.10.2014, 11:44
Граф Эээх
Dimson
Спасибо! 15.10.2014, 13:01
karpa Присоединяюсь к поздравлениям! Замечательно... 15.10.2014, 13:20
Граф Тут разговор об обложках зашел....
Художник присла... 13.11.2014, 10:09
Ia-Ia Цитата(Граф @ 13.11.2014, 10:09) Тут разг... 13.11.2014, 10:18
Граф Ау, люди, гляньте на обложечку, поделитесь советом... 13.11.2014, 10:15
Аптекарь Цитата(Граф @ 13.11.2014, 10:15) Ау, люди... 13.11.2014, 10:28
Mishka Знать бы, о чем книга, можно тогда высказаться. В ... 13.11.2014, 10:30
Ia-Ia Цитата(Mishka @ 13.11.2014, 10:30) Знать ... 13.11.2014, 10:35
AlexCh ужасная обложка - привет, девяностые. Тогда тоже э... 13.11.2014, 10:42
Аптекарь Цитата(AlexCh @ 13.11.2014, 10:42) ужасна... 13.11.2014, 10:45
Odyssey Ektos Белый шрифт - фуфло! 13.11.2014, 10:48
Граф Обложка - да, в классическом стиле, я сам просил. ... 13.11.2014, 11:37
Сочинитель Затрудняюсь сказать. Но я не в восторге. Наверное,... 13.11.2014, 16:53
Саша Тэмлейн Граф, а о чём книга? 13.11.2014, 17:01
Граф Цитата(Сочинитель @ 13.11.2014, 16:53) За... 13.11.2014, 17:01
Mishka Главу бы для ознакомленя скинули, а то там регистр... 13.11.2014, 18:09
Марк Антониев Обидеть художника может каждый
ну че обложка, п... 13.11.2014, 18:39
Саша Тэмлейн Ну вообще аннотация любопытная) 13.11.2014, 19:03
Саша Тэмлейн А мне кажется, наоборот, обложка забавная) 13.11.2014, 19:03
Сочинитель А зачем каждую мысль отдельным постом? Давно обрат... 13.11.2014, 19:59
Саша Тэмлейн Вдруг потеряю... 13.11.2014, 21:24
Касторка Вася сидит где-то рядом со скамейкой, а эльф слишк... 13.11.2014, 21:33
Касторка Цитата(Саша Тэмлейн @ 13.11.2014, 18:01) ... 13.11.2014, 21:49
Герда Граф, вы мне задали вопрос в моей темке о себе, пр... 9.1.2015, 0:12
Эээх Герда ты напоминаешь мне щенка восторженного, кото... 9.1.2015, 0:20
Герда Цитата(Эээх @ 9.1.2015, 1:20) абочку увид... 9.1.2015, 0:23
Эээх Цитата(Герда @ 9.1.2015, 0:23) И это не н... 9.1.2015, 0:27
Герда Цитата(Эээх @ 9.1.2015, 1:27) нельзя. Ник... 9.1.2015, 0:30
Герда Цитата(Марк Антониев @ 13.11.2014, 19:39)... 9.1.2015, 0:32
Граф Да ладно, Герда же девочка, ей можно... Даже глупо... 9.1.2015, 0:53
Аптекарь Цитата(Граф @ 9.1.2015, 0:53) ей можно...... 9.1.2015, 1:26
Граф Цитата(Аптекарь @ 9.1.2015, 1:26) А вы му... 9.1.2015, 1:58
Sims Цитата(Граф @ 9.1.2015, 7:53) Герда же де... 9.1.2015, 8:33
Граф Лучше все же обсуждать здесь.
Моя новая книна, но... 19.1.2015, 17:54
Граф Предупреждаю сразу: к аннотации, названию и обложк... 19.1.2015, 18:21
AndreyBondarenko Не, с этим-то, как раз, всё понятно.
А где - анал... 19.1.2015, 18:26
Граф Цитата(AndreyBondarenko @ 19.1.2015, 18:2... 19.1.2015, 18:29
AndreyBondarenko Если хоть кто-то из моих внуков даже только возьме... 19.1.2015, 18:33
Граф Цитата(AndreyBondarenko @ 19.1.2015, 18:3... 19.1.2015, 18:54
AndreyBondarenko Цитата(Граф @ 19.1.2015, 19:54) Правильно... 19.1.2015, 19:11
Граф Не-не-не, шизофрения - это не ко мне.
У меня все ч... 19.1.2015, 19:20
AndreyBondarenko Цитата(Граф @ 19.1.2015, 20:20) Не-не-не,... 19.1.2015, 19:30
Граф Да был я в Финляндии, а еще в Польше, Чехии, Венгр... 19.1.2015, 19:35
AndreyBondarenko Цитата(Граф @ 19.1.2015, 20:35) Да был я ... 19.1.2015, 19:47
Граф Да-да, давайте. Если меня зашенгенят - вам бутылка... 19.1.2015, 20:57![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:09 |