Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

24 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Милослав Князев, Библиография
Князев Милослав
сообщение 17.12.2012, 23:12
Сообщение #61


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Буду хвастаться интервью:

Некоторые фразы слегка отредактированы, и не успел ответить на все вопросы как интервью было выложено, но всё равно в пределах нормы. Других куда страшней "редактируют".

«Пишите и выкладывайте каждый день!»
http://kabakin.ru/pishite-i-vyikladyivayte-kazhdyiy-den/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 18.12.2012, 18:33
Сообщение #62


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Князев Милослав @ 18.12.2012, 0:16) *
Буду хвастаться интервью:

Прочитал с удовольствием. Ведро конфет - это прикольно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 27.12.2012, 17:27
Сообщение #63


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Сегодня получил от художника Евгения Деко эскиз обложки для шестой книги цикла "Полный набор", "Империя". Обложка мне понравилась. В издательстве её тоже одобрили. Теперь осталось ждать выхода новой книги.

На картинке момент смешивание крови и выброс магической силы. В центре Вадим, по сторонам его эльфийки Эль и Лара, а сзади рыжая Ли, контролирует процесс.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 27.12.2012, 18:02
Сообщение #64


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Виа Гра и Миладзе. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 27.12.2012, 18:37
Сообщение #65


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Аптекарь @ 27.12.2012, 19:06) *
Виа Гра и Миладзе. =)


+100500!

Количество женщин в гареме растет. Блондиночка, брюнеточка, рыженькая... Мечта мужчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 27.12.2012, 18:40
Сообщение #66


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Князев Милослав @ 27.12.2012, 16:32) *
На картинке момент смешивание крови и выброс магической силы. В центре Вадим, по сторонам его эльфийки Эль и Лара, а сзади рыжая Ли, контролирует процесс.

инцест и педофилия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 27.12.2012, 18:47
Сообщение #67





Гости



Цитата




Не надо сарказма, коллеги. Пишет человек то что ему нравится, читают его - прекрасно. Нам тоже надо к подобному стремиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 27.12.2012, 18:57
Сообщение #68


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Да какой сарказм! Зависть!
Черная-пречерная зависть... Везет же некоторым!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 27.12.2012, 19:12
Сообщение #69


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Слабый рисунок, Милослав, и дело даже не в том, что инфантильный - просто очень похож на коробку от семейки барби - такой же плоский передний и задний план
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 27.12.2012, 19:20
Сообщение #70


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(Andrey-Chechako @ 27.12.2012, 19:17) *
Слабый рисунок, Милослав, и дело даже не в том, что инфантильный - просто очень похож на коробку от семейки барби - такой же плоский передний и задний план

Вообще-то это пока только эскиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 27.12.2012, 19:22
Сообщение #71


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Князев Милослав @ 27.12.2012, 18:24) *
Вообще-то это пока только эскиз.

тогда серьезно надо поработать над композицией, тенями и перспективой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 15.1.2013, 22:16
Сообщение #72


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Только что получил от художника Евгения Деко готовую картинку к обложке шестой книге цикла "Полный набор", выход которой планируется в этом феврале. Сразу спешу поделиться ею со своими читателями. Очень приятно работать с этим художником, все персонажи соответствуют моему представлению о них, как автора.

Как уже говорил ранее на картинке момент смешивание крови и выброс магической силы. В центре Вадим, по сторонам его эльфийки Эль и Лара, а сзади рыжая Ли, контролирует процесс.
Кстати об эльфийках. Кто из них получился лучше всего?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 15.1.2013, 22:26
Сообщение #73


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Князев Милослав @ 15.1.2013, 21:20) *
Очень приятно работать с этим художником, все персонажи соответствуют моему представлению о них, как автора.

и это главное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Путник
сообщение 27.1.2013, 1:08
Сообщение #74


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 11.9.2011
Вставить ник
Цитата




Милослав, хотел поинтересоваться, сколько Вам лет. Отчего такой интерес? Пишете Вы неплохо, стиль занимателен, но как-то поверхностно. Вот думаю, придет ли глубина мысли? Есть ли для этого еще время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 27.1.2013, 1:40
Сообщение #75


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Путник @ 27.1.2013, 0:12) *
Пишете Вы неплохо, стиль занимателен, но как-то поверхностно. Вот думаю, придет ли глубина мысли? Есть ли для этого еще время?

))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 27.1.2013, 14:37
Сообщение #76





Гости



Цитата




И как главный популяризатор творчества Князева добавлю - он никогда не кривит душой.
И действительно верит, что его книги несут доброе-честное и наставляют молодежь в правильном направлении. И что в пиве есть водка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 7.2.2013, 23:30
Сообщение #77


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Вышел дополнительный тираж.

Полный набор 5 - Бог Дракон
Издательство: ЭКСМО
Серия: "Новые герои"
Тираж: 11000 экз.
Дополнительный тираж: 2000
ISBN: 978-5-699-58580-9
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 24.2.2013, 16:01
Сообщение #78


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва







Милослав Князев
Полный набор. Империя
Издательство: Эксмо
Серия: Новые герои
Тираж: 12000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
ISBNN: 978-5-699-62038-8
Страниц: 448

Аннотация издательства:
Ну как уважающий себя попаданец может обойтись без империи? Маленькой такой… на полконтинента?
Хоть Вадим, а в доставшемся ему мире «меча и магии» северный князь Ва'Дим, и не совсем правильный попаданец, решать вопрос с империей придется и ему. Ведь княжество он уже добыл и почти обустроил, на эльфийской принцессе, точнее даже на двух разом, женился, дерево посадил, детей родил, приключениями сыт по горло... Ну чем еще заниматься? Тем более, что соседи так и норовят быть завоеванными, недооценившие правителя Проклятых Земель короли — выгнанными с трона, да еще и лишенными короны, а всякие прочие интриганы просто мечтают оказаться разоблаченными и понести заслуженное наказание. Сказано — сделано. Приступаем к работе...

Авторская аннотация:
Итак, добро пожаловать в полный набор.
А разве он может быть полным без империи? Понятно, что лучше всего не простой, а скажем, галактической. Любой уважающий себя попаданец не откажется такую завести. Но поскольку Вадим попал в мир «меча и магии» и звездолёты там категорически отказываются бороздить просторы эльфийских театров, то ему бы что попроще. Например, скромненькую империю на полконтинента.
Только попаданец попался какой-то неправильный. Замком собственным обзавёлся, жёнами-принцессами, детьми… И теперь сидит за крепостными стенами, не желая искать приключения. Это он зря! Ведь всем прекрасно известно, что если ты не пойдёшь завоёвывать империю, то империя придёт завоёвывать тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 24.2.2013, 16:25
Сообщение #79


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Поздравляю, Милослав!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 24.2.2013, 19:13
Сообщение #80





Гости



Цитата




Мои поздравления с очередной книгой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 3:16