Милослав Князев, Библиография |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Милослав Князев, Библиография |
17.12.2012, 23:12
Сообщение
#61
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Буду хвастаться интервью:
Некоторые фразы слегка отредактированы, и не успел ответить на все вопросы как интервью было выложено, но всё равно в пределах нормы. Других куда страшней "редактируют". «Пишите и выкладывайте каждый день!» http://kabakin.ru/pishite-i-vyikladyivayte-kazhdyiy-den/ |
|
|
|
18.12.2012, 18:33
Сообщение
#62
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.12.2012, 17:27
Сообщение
#63
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Сегодня получил от художника Евгения Деко эскиз обложки для шестой книги цикла "Полный набор", "Империя". Обложка мне понравилась. В издательстве её тоже одобрили. Теперь осталось ждать выхода новой книги.
На картинке момент смешивание крови и выброс магической силы. В центре Вадим, по сторонам его эльфийки Эль и Лара, а сзади рыжая Ли, контролирует процесс.
|
|
|
|
27.12.2012, 18:02
Сообщение
#64
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Виа Гра и Миладзе. =)
|
|
|
|
27.12.2012, 18:37
Сообщение
#65
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
27.12.2012, 18:40
Сообщение
#66
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
27.12.2012, 18:47
Сообщение
#67
|
|
Гости Цитата |
Не надо сарказма, коллеги. Пишет человек то что ему нравится, читают его - прекрасно. Нам тоже надо к подобному стремиться.
|
|
|
|
27.12.2012, 18:57
Сообщение
#68
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Да какой сарказм! Зависть!
Черная-пречерная зависть... Везет же некоторым! |
|
|
|
27.12.2012, 19:12
Сообщение
#69
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Слабый рисунок, Милослав, и дело даже не в том, что инфантильный - просто очень похож на коробку от семейки барби - такой же плоский передний и задний план
|
|
|
|
27.12.2012, 19:20
Сообщение
#70
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
27.12.2012, 19:22
Сообщение
#71
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
15.1.2013, 22:16
Сообщение
#72
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Только что получил от художника Евгения Деко готовую картинку к обложке шестой книге цикла "Полный набор", выход которой планируется в этом феврале. Сразу спешу поделиться ею со своими читателями. Очень приятно работать с этим художником, все персонажи соответствуют моему представлению о них, как автора.
Как уже говорил ранее на картинке момент смешивание крови и выброс магической силы. В центре Вадим, по сторонам его эльфийки Эль и Лара, а сзади рыжая Ли, контролирует процесс. Кстати об эльфийках. Кто из них получился лучше всего?
|
|
|
|
15.1.2013, 22:26
Сообщение
#73
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
27.1.2013, 1:08
Сообщение
#74
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 258 Регистрация: 11.9.2011 Вставить ник Цитата |
Милослав, хотел поинтересоваться, сколько Вам лет. Отчего такой интерес? Пишете Вы неплохо, стиль занимателен, но как-то поверхностно. Вот думаю, придет ли глубина мысли? Есть ли для этого еще время?
|
|
|
|
27.1.2013, 1:40
Сообщение
#75
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
27.1.2013, 14:37
Сообщение
#76
|
|
Гости Цитата |
И как главный популяризатор творчества Князева добавлю - он никогда не кривит душой.
И действительно верит, что его книги несут доброе-честное и наставляют молодежь в правильном направлении. И что в пиве есть водка. |
|
|
|
7.2.2013, 23:30
Сообщение
#77
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Вышел дополнительный тираж.
Полный набор 5 - Бог Дракон Издательство: ЭКСМО Серия: "Новые герои" Тираж: 11000 экз. Дополнительный тираж: 2000 ISBN: 978-5-699-58580-9 Тип обложки: твёрдая Формат: 84x108/32 (130x200 мм) Страниц: 416 |
|
|
|
24.2.2013, 16:01
Сообщение
#78
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
![]() Милослав Князев Полный набор. Империя Издательство: Эксмо Серия: Новые герои Тираж: 12000 экз. Тип обложки: твёрдая Формат: 84x108/32 (130x200 мм) ISBNN: 978-5-699-62038-8 Страниц: 448 Аннотация издательства: Ну как уважающий себя попаданец может обойтись без империи? Маленькой такой… на полконтинента? Хоть Вадим, а в доставшемся ему мире «меча и магии» северный князь Ва'Дим, и не совсем правильный попаданец, решать вопрос с империей придется и ему. Ведь княжество он уже добыл и почти обустроил, на эльфийской принцессе, точнее даже на двух разом, женился, дерево посадил, детей родил, приключениями сыт по горло... Ну чем еще заниматься? Тем более, что соседи так и норовят быть завоеванными, недооценившие правителя Проклятых Земель короли — выгнанными с трона, да еще и лишенными короны, а всякие прочие интриганы просто мечтают оказаться разоблаченными и понести заслуженное наказание. Сказано — сделано. Приступаем к работе... Авторская аннотация: Итак, добро пожаловать в полный набор. А разве он может быть полным без империи? Понятно, что лучше всего не простой, а скажем, галактической. Любой уважающий себя попаданец не откажется такую завести. Но поскольку Вадим попал в мир «меча и магии» и звездолёты там категорически отказываются бороздить просторы эльфийских театров, то ему бы что попроще. Например, скромненькую империю на полконтинента. Только попаданец попался какой-то неправильный. Замком собственным обзавёлся, жёнами-принцессами, детьми… И теперь сидит за крепостными стенами, не желая искать приключения. Это он зря! Ведь всем прекрасно известно, что если ты не пойдёшь завоёвывать империю, то империя придёт завоёвывать тебя. |
|
|
|
24.2.2013, 16:25
Сообщение
#79
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Поздравляю, Милослав!
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
24.2.2013, 19:13
Сообщение
#80
|
|
Гости Цитата |
Мои поздравления с очередной книгой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:16 |