Хочу написать книгу, Вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочу написать книгу, Вопрос |
28.4.2012, 4:47
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2012 Вставить ник Цитата |
Есть ли смысл? Кому это надо и не превращусь ли я в таких же графоманов, которые обитают на проза.ру?
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
28.4.2012, 6:10
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Здравствуйте, Algernon, приветствую вас на нашем форуме.
А теперь сходу о грустном. Прежде чем создавать такую тему, походите по форуму - их уже достаточно. Кроме того, есть темы, в которых обсуждаются вопросы, связанные с написанием текстов. Например, вот: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=19 После её прочтения, а также других тем форума, возможно, у вас не возникнет подобных вопросов. Также неплохо было бы почитать правила форума: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...t=0&#entry9 Так как вы создали тему, каковых на форуме достаточно, то вами нарушены правила форума, в частности, п.п. 3.1.8. Цитата 3. На Форуме: 3.1 Запрещены: 3.1.8. Создание темы, аналогичной уже существующей. Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском: не исключено, что эта тема уже обсуждалась. Тему перемещаю в подраздел "Объявления и новости участников форума". |
|
|
|
28.4.2012, 6:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2012 Вставить ник Цитата |
О, ясно, спасибо. Просто мне лень.
|
|
|
|
28.4.2012, 7:27
Сообщение
#4
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Цитата Кому это надо и не превращусь ли я в таких же графоманов, которые обитают на проза.ру? В первую очередь разберитесь - надо ли это Вам, а уж в кого Вы превратитесь, опять же зависит только от Вас. |
|
|
|
28.4.2012, 7:58
Сообщение
#5
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
28.4.2012, 12:44
Сообщение
#6
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
28.4.2012, 13:40
Сообщение
#7
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Эх тоже охота написать книгу. Ну я похоже эпический лентяй
|
|
|
|
28.4.2012, 16:07
Сообщение
#8
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
А вы покажите отрывок из книги человеку, мнению которого доверяете (который вам ничего не должен) и спросите: стоит ли продолжать?
|
|
|
|
30.4.2012, 7:02
Сообщение
#9
|
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2012 Вставить ник Цитата |
А вы покажите отрывок из книги человеку, мнению которого доверяете (который вам ничего не должен) и спросите: стоит ли продолжать? Так вот именно. Людей много и мнения разные. Один вообще читать не хочет, другой в восторге, говорит "Надо, Федя, надо" писать. В общем, забил я на это дело. Пусть во мне умирает Новый Стивен Кинг или Дж. Р.Р. Толкин ))) |
|
|
|
30.4.2012, 7:08
Сообщение
#10
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Так вот именно. Людей много и мнения разные. Один вообще читать не хочет, другой в восторге, говорит "Надо, Федя, надо" писать. И что, совпадающих мнений нет? общем, забил я на это дело. Пусть во мне умирает Новый Стивен Кинг или Дж. Р.Р. Толкин ))) Раз так, то пусть... |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
30.4.2012, 9:08
Сообщение
#11
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
30.4.2012, 10:15
Сообщение
#12
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
30.4.2012, 11:43
Сообщение
#13
|
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2012 Вставить ник Цитата |
Полегче с выражениями, доделанный пейсатель.
|
|
|
|
30.4.2012, 12:06
Сообщение
#14
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Да, господа - разговор уже на грани. И лучше ее не переходить.
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
30.4.2012, 12:18
Сообщение
#15
|
|
Гости Цитата |
Каркун, я просто не понимаю. Пришел человек, объявил себя новым Стивеном Кингом, намекнул на выдающийся свой талант, а сам ничего заметного на форуме не написал и не выложил. Да и не хочет. Потому что ему, видите ли, лень... Зато прозу.ру сходу объявил сборищем графоманов. Наверно, это очередной тролль с большим самомнением. Мало ли их было здесь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:03 |