Ищу художников |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу художников |
4.4.2012, 19:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Решил собрать свои куски и слепить из них некое подобие книги. Что-то вроде сборника рассказов.
Не для печати, это мне откровенно лень, да и не обладаю нужными пробивными качествами. Скажем так: для понту. Вот я помру (уже скоро), пусть после меня что-то останется. Более менее собранное. Чтобы высокодуховные потомки могли невозбранно припасть к источнику, а не рыскать в суетливых поисках. Короче. Сверстать в fb2 это я могу. А вот нарисовать обложку и всякие картинки - не могу. Поэтому ищу бездельных художников, которые забесплатно нарисуют. Это не потому что я жадный, а потому что искусство должно принадлежать народу! :) Собственно, вся проза лежит тут http://www.proza.ru/avtor/xxx Если кто вдохновится, буду очень признателен. |
|
|
|
4.4.2012, 19:16
Сообщение
#2
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Что-то Вы рано помирать собрались.
Вы нужны народу! Куда ж мы без Вас. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
5.4.2012, 4:01
Сообщение
#3
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
19.4.2012, 10:23
Сообщение
#4
|
|
|
Всадник Апокалипсиса ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Регистрация: 12.4.2012 Вставить ник Цитата |
Решил собрать свои куски и слепить из них некое подобие книги. Что-то вроде сборника рассказов. Не для печати, это мне откровенно лень, да и не обладаю нужными пробивными качествами. Скажем так: для понту. Вот я помру (уже скоро), пусть после меня что-то останется. Более менее собранное. Чтобы высокодуховные потомки могли невозбранно припасть к источнику, а не рыскать в суетливых поисках. Короче. Сверстать в fb2 это я могу. А вот нарисовать обложку и всякие картинки - не могу. Поэтому ищу бездельных художников, которые забесплатно нарисуют. Это не потому что я жадный, а потому что искусство должно принадлежать народу! Собственно, вся проза лежит тут http://www.proza.ru/avtor/xxx Если кто вдохновится, буду очень признателен. Я художник не бездельный, но, может что и смогу, если вдохновлюсь) |
|
|
|
19.4.2012, 23:50
Сообщение
#5
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 11.3.2012 Вставить ник Цитата |
Решил собрать свои куски и слепить из них некое подобие книги. Что-то вроде сборника рассказов. Не для печати, это мне откровенно лень, ... А вот нарисовать обложку и всякие картинки - не могу. Поэтому ищу бездельных художников, которые забесплатно нарисуют. Если кто вдохновится, буду очень признателен. С радостью нарисовал бы вам что нибудь, но, к сожалению, у меня похожая беда. Правда есть у меня пара кентов, с которыми еще не потерял связь. Один может к Вашей книге рекламный ролик забацать в 3d анимации, а другой (резчик по дереву) просто вырезать Вам эту самую обложку из дерева! |
|
|
|
20.4.2012, 22:01
Сообщение
#6
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:41 |