Конкурсная курилка, Конкурс "Сборник галактических анекдотов №..." |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурсная курилка, Конкурс "Сборник галактических анекдотов №..." |
27.5.2012, 19:40
Сообщение
#821
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.5.2012, 19:43
Сообщение
#822
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Это как стоят девчонки, стоят в сторонке? |
|
|
|
27.5.2012, 19:44
Сообщение
#823
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
27.5.2012, 19:45
Сообщение
#824
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
27.5.2012, 19:47
Сообщение
#825
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Рафанус?
|
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
27.5.2012, 19:52
Сообщение
#826
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
27.5.2012, 20:13
Сообщение
#827
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.5.2012, 23:09
Сообщение
#828
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Ну что, господа - ждём развязки?
Завтра - снятие масок, реверансы, обсуждение рассказов со всеми истомившимися авторами |
|
|
|
27.5.2012, 23:10
Сообщение
#829
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1675 Регистрация: 31.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.5.2012, 23:11
Сообщение
#830
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
|
|
|
|
27.5.2012, 23:14
Сообщение
#831
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
|
|
|
|
27.5.2012, 23:17
Сообщение
#832
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1675 Регистрация: 31.10.2011 Вставить ник Цитата |
Вы, наверное, уже раз выдохнули, когда в 23.59 проголосовали? У меня форумное время почему-то на час отстает от московского. Вот я и интересуюсь. У меня вообще написано, что я в 22.59 проголосовал. Хорошо, что я решил не откладывать и на всякий случай проголосовал по Москве. |
|
|
|
27.5.2012, 23:18
Сообщение
#833
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Угу, а у меня компьютерное отстает от форумного.
У меня ещё не пора, а здесь поздно |
|
|
|
27.5.2012, 23:23
Сообщение
#834
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Хатуль МанулЪ проголосовал за "Почём аквариум?", чем отмел смелую гипотезу о его авторстве.
Dante, а вы, гляжу, проголосовали за "Гена, на!" - значит всё-таки не ваш. А вот Тафано с первых строк и по сю пору подозревается в авторстве "Барта". |
|
|
|
27.5.2012, 23:28
Сообщение
#835
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
Хатуль МанулЪ проголосовал за "Почём аквариум?", чем отмел смелую гипотезу о его авторстве. Dante, а вы, гляжу, проголосовали за "Гена, на!" - значит всё-таки не ваш. А вот Тафано с первых строк и по сю пору подозревается в авторстве "Барта". Тоже хочу в угадайку! Быги - Полудиккенс, На безымянной планете - Тихомиров, Рыбка приплыла - кхмер |
|
|
|
27.5.2012, 23:39
Сообщение
#836
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1675 Регистрация: 31.10.2011 Вставить ник Цитата |
Хатуль МанулЪ проголосовал за "Почём аквариум?", чем отмел смелую гипотезу о его авторстве. Dante, а вы, гляжу, проголосовали за "Гена, на!" - значит всё-таки не ваш. А вот Тафано с первых строк и по сю пору подозревается в авторстве "Барта". Честно сказать, подозрения меня в Гена, на! отчасти подтолкнули меня за сей рассказ проголосовать. Но, раз проголосовал, то конечно не мое. Возьметесь угадать со второй попытки? Кстати, Вы проголосовали за И сказал он - значит, тоже не Ваш, я тоже ошибался. |
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
27.5.2012, 23:40
Сообщение
#837
|
|
Гости Цитата |
Тоже хочу в угадайку! Быги - Полудиккенс, На безымянной планете - Тихомиров, Рыбка приплыла - кхмер Быги оч может и Полудикий. Ксю с соавтором - Сумрачный гений). или Сениза. Или одно из трёх. Уха - Тамриш) Аквариум - есессно Сениза. Смеюсь, На Ве наверное начинается, и на нул заканчивается. Барт стопудово Тафано Манул - однозначно "Ужас полосатый который Гад" (я про рассказ) А вот Данте меня озадачил). ЗЫ: всё на правах предположений есессно), могу мимо асфальту сто раз) Ну а приплыла к нему рыбка, ежу понятно, Кхмер (во будет прикол, если не он) ЗЫ:ЗЫ: и да Пурим, почти уверен, Золота |
|
|
|
27.5.2012, 23:47
Сообщение
#838
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1675 Регистрация: 31.10.2011 Вставить ник Цитата |
Насчет угадайки.
Ксю и Митек - я уже не угадал. Приплыла рыбка - Кхмер. Не вижу более подходящего рассказа для него, как и более подходящего автора для этого рассказа. Гато Палос - вполне возможно что действительно Манул. Сумрачный гений - Полудиккенс. Барт - Тафано. Вроде пока все версии, которые у меня есть. Интересно, хоть раз угадал? |
|
|
|
27.5.2012, 23:47
Сообщение
#839
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1675 Регистрация: 31.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Мизеракль_* |
27.5.2012, 23:50
Сообщение
#840
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:32 |