Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Концепция форума Фантасты.Ру, о книгах, котятах и Фантастах.Ру
Каркун
сообщение 30.6.2012, 15:36
Сообщение #21


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Дина @ 30.6.2012, 16:01) *
Для меня непонятны цели организаторов этого форума


Так это и не так важно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 30.6.2012, 15:41
Сообщение #22


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Каркун @ 30.6.2012, 15:40) *
Так это и неважно...


Видимо так и есть, раз об этом не говорят вслух smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 30.6.2012, 15:44
Сообщение #23


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Дина @ 30.6.2012, 16:45) *
Видимо так и есть, раз об этом не говорят вслух


А зачем об этом говорить вслух, тем более, что в этом нет никаких особых тайн?
Участнику форума зачем это - в том смысле, что какая разница...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 30.6.2012, 15:49
Сообщение #24


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Каркун @ 30.6.2012, 15:48) *
в этом нет никаких особых тайн


Тогда просветите

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 30.6.2012, 15:52
Сообщение #25


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Дина @ 30.6.2012, 16:53) *
Тогда просветите


Да извольте - я очень давно занимаюсь созданием сайтов. В свободное от работы время пишу фантастику. Однажды подумалось - а не создать ли свой литсайт. Сказано - сделано. Вот и все. Никаких секретов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 30.6.2012, 15:56
Сообщение #26


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




эту информацию, Дина, кстати можно было почерпнуть из интернета, когда Игорь зазывал народ.
Но сейчас, как это часто бывает, сайт становится большим, чем просто "курилка". И это интересно наблюдать.
Я, вообще-то, эту тему создал потому, что Иа нас сравнил с жевичьим дневноиком, да и события последних двух недель, шествие Ринн по форуму, заставили меня об этом задуматься.

В общем - надо творчеством заниматься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 30.6.2012, 16:01
Сообщение #27


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Каркун @ 30.6.2012, 15:56) *
Да извольте - я очень давно занимаюсь созданием сайтов. В свободное от работы время пишу фантастику. Однажды подумалось - а не создать ли свой литсайт. Сказано - сделано. Вот и все. Никаких секретов.


То есть, просто такое хобби, чтобы собрать вокруг себя единомышленников? А призы за конкурсы достаются из собственного кармана?

Цитата(Andrey-Chechako @ 30.6.2012, 16:01) *
эту информацию, Дина, кстати можно было почерпнуть из интернета, когда Игорь зазывал народ.


Мы с вами по разным ссылкам видимо пришли

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 30.6.2012, 16:04
Сообщение #28


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Дина @ 30.6.2012, 17:05) *
То есть, просто такое хобби


Хобби - легковесное слово. Мне это действительно интересно...

Цитата(Дина @ 30.6.2012, 17:05) *
чтобы собрать вокруг себя единомышленников?


Это непростая задача. И вряд ли осуществимая - так я думаю.

Цитата(Дина @ 30.6.2012, 17:05) *
А призы за конкурсы достаются из собственного кармана?


Ранее - да. На первых порах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 30.6.2012, 16:07
Сообщение #29


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Каркун @ 30.6.2012, 17:08) *
И вряд ли осуществимая - так я думаю.

Почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 30.6.2012, 16:09
Сообщение #30


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Каркун @ 30.6.2012, 16:08) *
Мне это действительно интересно...


Должны же у сайта быть какие-то осязаемые цели
еще одно замечание в подобном тоне, Дина, и я Вас надолго забаню
Андрей
Причина редактирования: хамство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 30.6.2012, 16:16
Сообщение #31


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




так озвучьте их! Для меня, например, цели улучшать свое писательское мастерство и напечататься - вполне достаточно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 30.6.2012, 16:19
Сообщение #32


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Дина @ 30.6.2012, 16:14) *
еще одно замечание в подобном тоне, Дина, и я Вас надолго забаню


"Я" это кто? Жаль удалили, вопрос был по сути, не вижу в нем ничего хамского.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 30.6.2012, 16:20
Сообщение #33


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(братья Ceniza @ 30.6.2012, 17:12) *
Почему?


Применительно к форуму и жанру - потому что фантастика сама крайне разнообразна.

Да, есть литфорумы, где пытаются собрать исключительно единомышленников (не буду указывать на эти форумы пальцем) - но там, на мой взгляд, нет ничего интересного. Потому подкорректирую сам себя -"вряд ли осуществимая" для сайта с таким логотипом, как наш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 30.6.2012, 16:22
Сообщение #34


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Дина @ 30.6.2012, 17:14) *
Должны же у сайта быть какие-то осязаемые цели


Хамство пропустил - успели отмодерировать :-)

По поводу целей - к примеру, какие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 30.6.2012, 16:24
Сообщение #35


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Каркун @ 30.6.2012, 16:26) *
Хамство пропустил - успели отмодероровать :-)

По поводу целей - к примеру, какие?


Там было написано про
Причина редактирования: ПЕрепост удаленного сообщения после предупреждения,бан на неделю. Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 30.6.2012, 16:36
Сообщение #36


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Дина, у Вас про цели спрашивали.
Вот Вам на досуге почитать. Особенно обратите внимание на синонимы и антонимы
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D0%B0...%82%D0%B2%D0%BE

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 30.6.2012, 16:46
Сообщение #37


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Andrey-Chechako @ 30.6.2012, 16:01) *
шествие Ринн по форуму

атакие то и дело будут ещё появляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zolota
сообщение 30.6.2012, 19:04
Сообщение #38


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 27.2.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 30.6.2012, 16:40) *
Дина, у Вас про цели спрашивали.
Вот Вам на досуге почитать. Особенно обратите внимание на синонимы и антонимы
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D0%B0...%82%D0%B2%D0%BE

Копну немного глубже. Почему имя Хама стало нарицательным? Он-то неплохой парень, самый честный и трудолюбивый из сыновей Ноя. Вот только прямой чересчур. Когда Ной напился в зюзю и уснул голым, Хам увидел это и рассказал со смехом братьям. А те взяли одежду, и подходя спиной накинули на отца, так, чтобы накрыть его, не увидев. Это еврейский завет: "не открывай наготы отца своего".

Есть хамство и есть ханжество. Нормальный человек должен балансировать где-то между крайними точками. Зачем нужен сайт? А зачем нужна река? Кто-то из нее пьет воду кто-то стирает, кто-то ловит рыбу, или гоняет плоты, а кто-то(простите за хамство) подмывается. Каждый ищет на этом сайте то, что нужно ему, а не найдя(или аналогия с рекой попив воды, после того, кто стирал или мылся), возмущенный уходит. И не нужно ханжества по поводу того, что этот сайт выше фото себя любимого или кошечек, как на "Одноклассниках". Все зависит от таланта подачи(себя любимого, фото кошки, или своего печатного творения). И каждый, выставивший на суд остальных свое кровное, ждет плюсов и восторгов, а от критики или минусов готовы порвать мерзавца(или благородно назвать троллем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 30.6.2012, 19:41
Сообщение #39





Гости



Цитата




Цитата(Дина @ 30.6.2012, 16:01) *
Для меня непонятны цели организаторов этого форума.

А я вот и не задаюсь такими вопросами. А вообще можно посоветовать Каркуну придумать для сайта девиз - чтобы он отражал его суть и цель - и повесить на видном месте. Чтоб, значится, все видели. И тогда таких вопросов будет меньше. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 30.6.2012, 20:49
Сообщение #40





Гости



Цитата




Цитата
А вообще можно посоветовать Каркуну придумать для сайта девиз -


можно и конкурс по этому поводу замутить tongue.gif

от банального "фантасты всех стран соединяйтесь!" и "фантастом можешь ты не быть, но ... (не придумал)" до
"чем постить везде котят, будем фантастику писать!" и "хочешь стать знаменитым как Ia - Вливайся в наши дружные рядА!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:39