Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
МАрмеладкО, юный рэп для критики
Marmelad)
сообщение 5.7.2012, 0:01
Сообщение #1


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Скрытенбург




Курение

человек умрет от курения
На пачке такое предупреждение
крупными чёрными буквами
непроста
наверно так и будет
а пока
у тебя в руках отраву с фильтром
пыталась вырвать и не раз
временами получалось
я на годы запасалась
вашими зажигалочками на порах
синие красные фиолетовые во всех цветах
меня раздражают эти хотя и радужные цвета
на ступенках к раку в ваших руках
меня распирает желанье показать тебе коготочки
от которых на руках твоих остаются лишь кровяные проточки
смотри ка в будущее через года
тебя омрозит эта кислота
легкие твои когда то розовые нежные
преврятятся в остаток обугленного пепла
морщинами покрытся даже не успеешь
как организм твой на годы постареет
кашель с кровью разразит ночную тишь
и возможно тогда ты и взлетишь...

***

Гуляем асфальт мнем ногами

Гуляем асфальт мнем ногами
как пирожковое тесто
Взор поминутно меняя
от жаркого местного ветра
серая масса топчет ногами
проходим мимо не замечая
в наушниках бит бьёт по краю
мысли все затуманивая
все вопросы мои летят в пространсво
что с нами творится не понимаю
неодолимые чувства перегибают
люди нас как-то не понимают
у них в голове другая каша
типо закончился календарик майя
и гредёт к нам аппокалипсис
а меня это как-то не вздрагивает
что с нами творится не понимаю
все наши темы в параллелях протекают
но как раз таки это и задевает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 5.7.2012, 0:18
Сообщение #2


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 12.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Зазеркалье




Ну если прочитать как реп - будет лучше многого. Как самостоятельные поэтические произведения - очень слабо, нужно много учиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 5.7.2012, 0:34
Сообщение #3


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




напишите мне в личку название темы, иначе, я ее удалю

Пункт 3.1.10. Правил форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 5.7.2012, 10:36
Сообщение #4


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ога, очередная поклонница якобы рэпа и горячей эльфийской любви (см. аватарку).
Не страшно, со временем, как правило, проходит.
Когда девочка подрастет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 5.7.2012, 11:43
Сообщение #5


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Т.к. топикстартер молчит, название темы поправлено без его участия. Ибо нарушает Правила форума и все такое. 42.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marmelad)
сообщение 5.7.2012, 20:11
Сообщение #6


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Скрытенбург




Цитата(Ksu @ 5.7.2012, 1:23) *
Ну если прочитать как реп - будет лучше многого. Как самостоятельные поэтические произведения - очень слабо, нужно много учиться.


спасибо за мнение) это и есть реп стих) а вот на то что много учится так не у кого, если вы не против то займитесь моим поэтическим воспитанием)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marmelad)
сообщение 5.7.2012, 20:13
Сообщение #7


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Скрытенбург




Цитата(Andrey-Chechako @ 5.7.2012, 1:38) *
напишите мне в личку название темы, иначе, я ее удалю

Пункт 3.1.10. Правил форума


извините меня долго не было, не успела вам ответить название темы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marmelad)
сообщение 5.7.2012, 20:14
Сообщение #8


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Скрытенбург




Цитата(Граф @ 5.7.2012, 11:40) *
Ога, очередная поклонница якобы рэпа и горячей эльфийской любви (см. аватарку).
Не страшно, со временем, как правило, проходит.
Когда девочка подрастет.


я не поклонница репа хотя и слушаю иногда, эти стихи это просто мои мысли без редактировки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 5.7.2012, 20:32
Сообщение #9


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




А почему сразу рак? Про импотенцию и преждевременное старение кожи там тоже, в конце концов, пишут! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marmelad)
сообщение 5.7.2012, 20:54
Сообщение #10


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Скрытенбург




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 5.7.2012, 21:36) *
А почему сразу рак? Про импотенцию и преждевременное старение кожи там тоже, в конце концов, пишут! wink.gif


рак потомучто тот человек кот я это посвятила уже им болен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 5.7.2012, 21:00
Сообщение #11


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Почему же тогда речь о "будущем через года"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marmelad)
сообщение 5.7.2012, 21:34
Сообщение #12


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Скрытенбург




[quote name='Fr0st Ph0en!x' date='5.7.2012, 22:05' post='82909']
Почему же тогда речь о "будущем через года"?
[/q

неизвестно сколько он проживет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:14