МАрмеладкО, юный рэп для критики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МАрмеладкО, юный рэп для критики |
5.7.2012, 0:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 4.7.2012 Вставить ник Цитата Из: Скрытенбург |
Курение
человек умрет от курения На пачке такое предупреждение крупными чёрными буквами непроста наверно так и будет а пока у тебя в руках отраву с фильтром пыталась вырвать и не раз временами получалось я на годы запасалась вашими зажигалочками на порах синие красные фиолетовые во всех цветах меня раздражают эти хотя и радужные цвета на ступенках к раку в ваших руках меня распирает желанье показать тебе коготочки от которых на руках твоих остаются лишь кровяные проточки смотри ка в будущее через года тебя омрозит эта кислота легкие твои когда то розовые нежные преврятятся в остаток обугленного пепла морщинами покрытся даже не успеешь как организм твой на годы постареет кашель с кровью разразит ночную тишь и возможно тогда ты и взлетишь... *** Гуляем асфальт мнем ногами Гуляем асфальт мнем ногами как пирожковое тесто Взор поминутно меняя от жаркого местного ветра серая масса топчет ногами проходим мимо не замечая в наушниках бит бьёт по краю мысли все затуманивая все вопросы мои летят в пространсво что с нами творится не понимаю неодолимые чувства перегибают люди нас как-то не понимают у них в голове другая каша типо закончился календарик майя и гредёт к нам аппокалипсис а меня это как-то не вздрагивает что с нами творится не понимаю все наши темы в параллелях протекают но как раз таки это и задевает... |
|
|
|
5.7.2012, 0:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 703 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Зазеркалье |
Ну если прочитать как реп - будет лучше многого. Как самостоятельные поэтические произведения - очень слабо, нужно много учиться.
|
|
|
|
5.7.2012, 0:34
Сообщение
#3
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
5.7.2012, 10:36
Сообщение
#4
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ога, очередная поклонница якобы рэпа и горячей эльфийской любви (см. аватарку).
Не страшно, со временем, как правило, проходит. Когда девочка подрастет. |
|
|
|
5.7.2012, 11:43
Сообщение
#5
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Т.к. топикстартер молчит, название темы поправлено без его участия. Ибо нарушает Правила форума и все такое. 42.
|
|
|
|
5.7.2012, 20:11
Сообщение
#6
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 4.7.2012 Вставить ник Цитата Из: Скрытенбург |
Ну если прочитать как реп - будет лучше многого. Как самостоятельные поэтические произведения - очень слабо, нужно много учиться. спасибо за мнение) это и есть реп стих) а вот на то что много учится так не у кого, если вы не против то займитесь моим поэтическим воспитанием))) |
|
|
|
5.7.2012, 20:13
Сообщение
#7
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 4.7.2012 Вставить ник Цитата Из: Скрытенбург |
извините меня долго не было, не успела вам ответить название темы |
|
|
|
5.7.2012, 20:14
Сообщение
#8
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 4.7.2012 Вставить ник Цитата Из: Скрытенбург |
|
|
|
|
5.7.2012, 20:32
Сообщение
#9
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
А почему сразу рак? Про импотенцию и преждевременное старение кожи там тоже, в конце концов, пишут!
|
|
|
|
5.7.2012, 20:54
Сообщение
#10
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 4.7.2012 Вставить ник Цитата Из: Скрытенбург |
|
|
|
|
5.7.2012, 21:00
Сообщение
#11
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Почему же тогда речь о "будущем через года"?
|
|
|
|
5.7.2012, 21:34
Сообщение
#12
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 4.7.2012 Вставить ник Цитата Из: Скрытенбург |
[quote name='Fr0st Ph0en!x' date='5.7.2012, 22:05' post='82909']
Почему же тогда речь о "будущем через года"? [/q неизвестно сколько он проживет |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:14 |