Окончились фишки, есть место, где всегда меня ждет друг и мой косячок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Окончились фишки, есть место, где всегда меня ждет друг и мой косячок |
6.1.2011, 16:33
Сообщение
#1
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Гладкому Алексею посвящаю (есть место, где всегда меня ждет друг и мой косячок) Ходил по земле – топтал пороги Отбивал у друзей желанье любить Интересен был тем – кто грешил немного, И любил лишь тех, кто боялся грешить Но окончились фишки, бьет сердце травка Какофония звуков терзает печень Не мешай, не терпи, не дави на плечи Не спеши, не люби, не живи! ИсписАлся, испИсался – воняю потом, Раньше босым по улицам чистый ходил. Не побреюсь – обрюзгший, не оденусь – толстый, Не приду – и не вспомнят, останусь один. Скоро острым ножом буду резать сало Скоро в ваши глаза буду жопой молчать! Скоро я убегу. Я люблю вас братцы, . .через тысячу дней я буду скучать. |
|
|
|
6.1.2011, 17:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Andrey-Chechako, стараюсь никогда не писать отзывы на стихи. Ну тут вы меня заставили))) Я поняла.
Вот отзыв: Ритм скачет все время. Рифмы иногда нет. Смысл-то понятен. Но выражен отвратно))) В смысле банально. Тока плиз не подумайте, что я мщу))) Я бы просто посоветовала вам вабще не писать стихи. |
|
|
|
6.1.2011, 17:54
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
6.1.2011, 18:04
Сообщение
#4
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
6.1.2011, 18:06
Сообщение
#5
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Ну, скорее не Прощай, а До свидания
У Хани случился депрессивный выброс и я позволил себе его назвать "слабым", а так как надо быть честным - выложил свой)) |
|
|
|
6.1.2011, 18:09
Сообщение
#6
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
О, Хани! Советуйте или не советуйте - ...стихи не пишутся...
В свое время я писал их много, на бумажках, но мама случано выкинула их вместе с конспектами и прочей юностью)) |
|
|
|
6.1.2011, 18:10
Сообщение
#7
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
6.1.2011, 18:17
Сообщение
#8
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
6.1.2011, 20:33
Сообщение
#9
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 8.11.2010 Вставить ник Цитата |
Никто ничо не понял. Молчать жопой в глаза - это пик сюрреалистического постмодернизма!
Скоро в ваши глаза буду жопой молчать! Буду жопой молчать, буду х..ем кричать! Буду сиськаме петь, Буду ухом пердеть!!! Это афигенно круто. 10 минут здорового смеха продлевают жизнь, и все такое! Спасибо, автор!!!! |
|
|
|
6.1.2011, 20:42
Сообщение
#10
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Увидели знакомое слово, Марти?
|
|
|
|
6.1.2011, 21:23
Сообщение
#11
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
6.1.2011, 21:29
Сообщение
#12
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Прикольные смайлики
|
|
|
|
6.1.2011, 21:57
Сообщение
#13
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 4.12.2010 Вставить ник Цитата |
а мне чего-то не смешно, совсем(
|
|
|
|
7.1.2011, 14:45
Сообщение
#14
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Спасибо, Лара.
Наверно, хуже всего, когда стихи не запоминаются |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:59 |