И в песне о любви сплетает гамму, лирика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И в песне о любви сплетает гамму, лирика |
31.1.2011, 14:08
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
Почудилось, что камень кто-то бросил
И трещинками след в окне оставил, То подзабытая за зиму осень Слепила паутину, да без правил... Зимой привычней изморозь узором И воздух, что сгущенно заструится К нам в форточку открытую, где хором На дне кормушки копошатся птицы. Но диссонансом, сеточкой измятой, Не известив, не дав мне телеграмму Стучится осень в память четко, внятно, и в песне о любви сплетает гамму. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:21 |