Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Книги авторов СИ, вышедшие из печати в июне, Вот они, супербест
юджен
сообщение 26.6.2012, 7:58
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Новые книги авторов "Самиздата", вышедшие из печати:
К.Ландышева "Я и мой король"
Е.Звездная "Катриона-2.Ловушка для Принцессы"
С.Гатаулин "Сапиенс,как вирус"
А.Шевченко "Возвращение рейдера"
Г.Острожский "Экспанты.Носитель кода"
В.Крабов "Эгнор" С.Лысак "Поднять перископ!"
А.Сухов "Тайная служба Империи"
М.Николаева "Фея любви,или Демонесса на госслужбе"
М.Михайлов, В.Поляков "Лич:Восхождение"
М.Михеев "Черный маг"
.Белая "Бескрылый ангел"
В.Афанасьев "Стальная опора-2.Ход золотым конем"
О.Болдырева "Скелеты в шкафу"
В.Держапольский "Имперский пес"
Е.Чепенко "Злодей не моего романа"
Е.Никольская, К.Зимняя "Азартные игры волшебников"
Н.Кузьмина "Летящая-2.Герцогство на краю"
Ю.Иванович "Лиходеи Апокалипсиса-2.Активная защита"


Рекомендую всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 26.6.2012, 8:38
Сообщение #2





Гости



Цитата




Цитата(юджен @ 26.6.2012, 13:02) *
Новые книги авторов "Самиздата", вышедшие из печати:

Цитата(юджен @ 26.6.2012, 13:02) *
Рекомендую всем!

А сам читал? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юджен
сообщение 26.6.2012, 8:48
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Сочинитель @ 26.6.2012, 11:42) *
А сам читал? smile.gif



Не-а. Мой слабый разум не осилит сих великих трудов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 26.6.2012, 9:27
Сообщение #4


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Гатулин засветился smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 26.6.2012, 9:53
Сообщение #5


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата
С.Лысак "Поднять перископ!"
- Читал на бумаге. Понравилось. Но вышло вроде не в июне - весной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 26.6.2012, 12:03
Сообщение #6





Гости



Цитата




Цитата(юджен @ 26.6.2012, 9:02) *
Новые книги авторов "Самиздата", вышедшие из печати:

Я что-то не понял посыла. Эти авторы из Самиздата издали себя сами? Или они авторы СИ, но издались в каких-то издательствах? В таком случае почему они авторы СИ, если издаются, например, в Эксмо? Они уже авторы Эксмо. Так и меня можно назвать автором СИ, у меня там страничка, хотя я на ней пять лет не был...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 26.6.2012, 12:18
Сообщение #7


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




В очередной раз Фростъ Фениксъ не позналъ потаенную сакральную суть вашего сабжа. Рекомендовал бы вам намекать\иронизировать\осуждать несколько более прозрачно. wink.gif Народ-то темный, невежественный-с.
Цитата(Monk @ 26.6.2012, 15:08) *
Эти авторы из Самиздата издали себя сами?

Это копипаст снизу страницы на СИ, там каждый месяц обновляется список авторов, у которых есть страницы на СИ и книги которых вышли в этом месяце.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Мясников
сообщение 26.6.2012, 12:25
Сообщение #8


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 2.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 26.6.2012, 13:22) *
В очередной раз Фростъ Фениксъ не позналъ потаенную сакральную суть вашего сабжа. Рекомендовал бы вам намекать\иронизировать\осуждать несколько более прозрачно. wink.gif Народ-то темный, невежественный-с.

Это копипаст снизу страницы на СИ, там каждый месяц обновляется список авторов, у которых есть страницы на СИ и книги которых вышли в этом месяце.

Ну, и пусть бы там и оставалось. Сюда зачем тащить? От нечего делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 26.6.2012, 12:27
Сообщение #9


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Виктор Мясников @ 26.6.2012, 15:29) *
Сюда зачем тащить? От нечего делать?

Вот и Фростъ Фениксъ озадаченъ теми же вопросами. Копипаст сей не провокационный или остро проблемный, а вектор обсуждения не задан. wink.gif Зачем нужна эта тема, в таком случае? о_0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 26.6.2012, 16:00
Сообщение #10





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 26.6.2012, 13:22) *
Это копипаст снизу страницы на СИ,

А-ха-ха. biggrin.gif Предупреждать надо. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 26.6.2012, 16:15
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Название темы изменено, чтобы не вводить форумчан в заблуждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:07