Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
EveryCon - конвент для каждого!
Freakazoid!
сообщение 10.8.2012, 18:11
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.8.2012
Вставить ник
Цитата




EveryCon - конвент для каждого!



Какие ассоциации приходят Вам на ум при словосочетании «конвент для каждого»?

Если Вы поклонник фантастики или фэнтези — вероятно, любимый фильм или сериал, который можно обсудить с единомышленниками.
Если Вам нравится рисовать комиксы или смотреть анимэ — возможность посмотреть и купить редкие экземпляры фигурок и комиксов для коллекции.
Если Вы заядлый геймер - то, быть может, одно из ваших последних достижений на этом поприще.
Если у Вас "золотые руки" - возможность показать свои творения понимающим людям.
Список можно продолжать долго.
Но одной ассоциации не избежит никто:
это место, где каждый сможет ощутить праздник для души! Окунуться в теплую дружескую атмосферу, найти занятие по душе или даже завести новых друзей.

Вы можете не только посетить конвент как гости, но и принять активное участие в программе.

На данный момент, на участие в конвенте, заявились такие Вселенные как:
Babylon 5, Doctor Who, Mass Effect, Stargate, Star Trek, Star Wars, Steampunk и это только начало!

Что Вас ждет?
— Косплей-сценки и дефиле по фильмам/сериалам/играм/комиксам и не только;
— Стенды Ваших любимых фендомов;
— Интересные конкурсы;
— Семинары;

И много другое!

Когда?
8 сентября 2012 года

Где?
ДК ВВЦ (ВДНХ)

Следите за новостями!
http://www.everycon.ru
http://vk.com/everycon
http://vk.com/everycon2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волков Олег
сообщение 10.8.2012, 18:34
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1459
Регистрация: 18.12.2010
Вставить ник
Цитата




Вот она великомосковская спесь. Топикастер даже не счел нужным пояснить, где именно пройдет этот самый конвент, да еще и для каждого.
Фриказоид, или как там тебя, на тот случай если ты забыл или не знал, напоминаю: форум «Фантасты.ru» не является чисто Московским. Я понимаю, ты удивишься, но здесь многие их других городов России и даже из-за бугра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freakazoid!
сообщение 16.8.2012, 19:10
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.8.2012
Вставить ник
Цитата




Принято к сведению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 4:32