Откуда взялись каннибалы?, По фильму "Пандорум" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Откуда взялись каннибалы?, По фильму "Пандорум" |
9.11.2010, 14:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 696 Регистрация: 31.10.2010 Вставить ник Цитата |
Кто-нибудь смотрел фильм "Пандорум"? Вчера его посмотрел, но так и не понял, откуда же на космическом корабле взялись каннибалы? Мутировали люди или инопланетяне пробрались на корабль?
|
|
|
|
pm124 Откуда взялись каннибалы? 9.11.2010, 14:09
Антон бозевич Смотрел, давно, помню, там столько всего намутили ... 28.11.2010, 18:37
pm124 А вот почему мутировали, причем так быстро? Излуче... 30.11.2010, 18:44
Provod Что-то не то было с пищей. Поэтому капрал и его то... 6.1.2011, 20:32
25 час Хм, а я не смотрела, надо скинуть на досуге 7.1.2011, 15:50
Дмитрий Негин Один из любимых фантастических ужастиков. И неожид... 21.4.2014, 20:25
Monk Да, зачётный фильм! Но все же до уровня ... 21.4.2014, 21:32
Дмитрий Негин Цитата(Monk @ 21.4.2014, 22:32) Да, зачёт... 22.4.2014, 16:01![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:35 |