Голосование за победителя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Голосование за победителя |
17.11.2012, 9:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
В этой теме происходит голосование за победителя.
Напоминаем принципы голосования на конкурсе. Каждый голосует за три понравившихся рассказа, выставляя свои оценки: Первый рассказ – 3 балла Второй рассказ - 2 балла Третий рассказ – 1 балл Автор не может голосовать за собственное произведение. При голосовании учитываются голоса тех, кто зарегистрировался на форуме до 17 ноября этого года. Всем авторам конкурсных рассказов рекомендуется принять участие в голосовании. На тех, кто не примет участие в голосовании, будет наложен штраф - минус 10 баллов от набранных очков. Голоса принимаются до 2 декабря (воскресенье) включительно. P.S. Также обращаем внимание, что эта тема используется исключительно для голосования. Все посты с вопросами, рассуждениями и прочее будут удаляться. |
|
|
|
17.11.2012, 18:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 566 Регистрация: 5.2.2012 Вставить ник Цитата Из: РК |
Позвольте проголосовать.
Цветок Папоротника - 3 балла Благодетели - 2 балла Отступное - 1 балл |
|
|
|
17.11.2012, 20:51
Сообщение
#3
|
|
![]() Калякамаляка, дэсу. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1277 Регистрация: 3.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Мухотаракани |
Оставила в курилке более развернутые комментарии. Тут только называю.
"Двое" - 3 балла "Союз великодушных" - 2 балла "Цветок Папоротника" - 1 балл |
|
|
|
18.11.2012, 9:45
Сообщение
#4
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
Поглотитель боли - 3 балла
Цветок Папоротника - 2 балла На колу мочало - 1 балл |
|
|
|
18.11.2012, 10:55
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Цветок Папоротника - 3 балла
Притворщики - 2 балла Асфальт, нейроны и гуаровая медь - 1 балл |
|
|
|
18.11.2012, 16:27
Сообщение
#6
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 404 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Цветок Папоротника - 3 балла
Притворщики - 2 балла Жанна-художница - 1 балл |
|
|
|
18.11.2012, 18:21
Сообщение
#7
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мои пять копеек.
Кто сказал "мяу" - 3 балла Василий - 2 балла Жанна-художница - 1 балл |
|
|
|
18.11.2012, 20:45
Сообщение
#8
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Союз великодушных - 3 балла.
Поглотитель боли - 2 балла. Жанна-художница - 1 балл. |
|
|
|
20.11.2012, 0:08
Сообщение
#9
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
День Боевых Машин - 3 балла
Асфальт, нейроны и гуаровая камедь - 2 балла Цветок Папоротника - 1 балл |
|
|
|
20.11.2012, 9:24
Сообщение
#10
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 14.11.2012 Вставить ник Цитата |
Страж чужого мира – 3 балла
Тройка, семерка... - 2 балла Жанна-художница – 1 балл |
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
20.11.2012, 23:34
Сообщение
#11
|
|
Гости Цитата |
На колу мочало - 3 балла
Асфальт, нейроны и гуаровая камедь - 2 балла Жанна-художница - 1 балл Так рассказов хороших было много, и достаточно сложно было выбирать самые лучшие, хочется отметить так же рассказы: Никто не знает, что мой дом летает; Как я стал фермером; Двое; Тройка, семерка...; Правила и исключения; Благодетели; Как я на Солнце подскользнулся. |
|
|
|
22.11.2012, 23:25
Сообщение
#12
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1121 Регистрация: 15.8.2012 Вставить ник Цитата Из: планета Земля |
Отступное - 3 балла
Жанна-художница - 2 балла Страж чужого мира - 1 балл (пояснения в "Курилке"))) |
|
|
|
23.11.2012, 9:12
Сообщение
#13
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 580 Регистрация: 3.11.2011 Вставить ник Цитата |
3 балла - Василий – Изящный стеб над требованием конкурса. 2 балла - Поглотитель Боли – Большой сюжет, над которым интересно поразмыслить. 1 балл - Никто не знает, что мой дом летает – Люблю, когда ГГ примерно таким образом изменяется к концу. Респект и уважуха всем авторам. |
|
|
|
23.11.2012, 12:45
Сообщение
#14
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Асфальт, нейроны и гуаровая медь - 3 балла
День Боевых Машин - 2 балла Погибнет тот, кто следует своим страстям - 1 балл (Если б не "Уж", а "Ёж" - рассказ был бы сильней "Фау..." то есть "Ёжика в тумане") |
|
|
|
23.11.2012, 20:00
Сообщение
#15
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
Союз великодушных - 3 балла
Хрустальные острова -2 балла Цветок папоротника -1 балл |
|
|
|
24.11.2012, 0:03
Сообщение
#16
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 434 Регистрация: 20.10.2012 Вставить ник Цитата |
Поглотитель боли - 3 балла.
Цветок папоротника - 2 балла. Никто не знает, что мой дом летает - 1 балл. |
|
|
|
24.11.2012, 21:14
Сообщение
#17
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Асфальт, нейроны и гуаровая камедь - 3 балла
Цветок папоротника - 2 балла Кто сказал "мяу" - 1 балл |
|
|
|
25.11.2012, 11:38
Сообщение
#18
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 383 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата Из: СКФО |
"Двое" - 3 балла.
"Союз великодушных" - 2 балла. "Поглотитель боли" - 1 балл. |
|
|
|
25.11.2012, 14:17
Сообщение
#19
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Revolution-shop – 3 балла
подкупает искренностью и юмором Как я на Солнце подскользнулся - 2 балла мегапозитив Притворщики - 1 балл за красивые образы вначале |
|
|
|
25.11.2012, 14:32
Сообщение
#20
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 94 Регистрация: 20.9.2012 Вставить ник Цитата Из: Новомосковск |
"Двое" - 3 балла.
Поглотитель боли - 2 балла. Асфальт, нейроны и гуаровая камедь - 1 балл |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:39 |