Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фантастика: казнить нельзя любить, поставьте запятую
Александр Уралов
сообщение 11.12.2012, 16:25
Сообщение #41


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Цитата(Сочинитель @ 11.12.2012, 18:32) *
Помнится, она обиделась на встрече с Путиным, когда тот назвал её книги лёгким чтивом.

...и стала лупить его по голове всеми своими томами по очереди, приговаривая: "Это лёгкое? И это тоже лёгкое? А это?" - пока не погребла его под грудой книг laugh.gif
Битва титанов ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.12.2012, 16:58
Сообщение #42





Гости



Цитата




Цитата(Александр Уралов @ 11.12.2012, 20:29) *
Битва титанов

А он пообещал замочить её в сортире. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 12.12.2012, 0:51
Сообщение #43


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Сочинитель @ 11.12.2012, 16:32) *
Помнится, она обиделась на встрече с Путиным, когда тот назвал её книги лёгким чтивом.

вот видите! Человек обиделся. Поэтому, мне кажется, что это все ощущают и тонко троллят, расхваливая её творчество прежде всего как "крайне успешный коммерческий проект", который хорошо читать в метро по дороге на работу/учёбу, или вообще в сортире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 13.12.2012, 8:26
Сообщение #44


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




НЕНАДАЗАВИДОВАТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 13.12.2012, 9:47
Сообщение #45





Гости



Цитата




Цитата(Dimson @ 13.12.2012, 9:30) *
НЕНАДАЗАВИДОВАТЬ!

Ну, кому как, а мне лавры сортирного писателя не нужны. Даже за миллионные гонорары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 13.12.2012, 10:50
Сообщение #46


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата
Ну, кому как, а мне лавры сортирного писателя не нужны. Даже за миллионные гонорары.

Дык их и не предлагают, ни Вам, ни мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 13.12.2012, 13:13
Сообщение #47





Гости



Цитата




Цитата(Monk @ 13.12.2012, 13:51) *
Ну, кому как, а мне лавры сортирного писателя не нужны. Даже за миллионные гонорары.

А я бы согласился. За миллионные-то гонорары пусть бы мои книги читали в сортирах и использовали по назначению. Мне пофиг за такие-то деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 13.12.2012, 13:18
Сообщение #48


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




У меня в туалете - книжная полка, и я не вижу в этом ничего плохого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 13.12.2012, 13:54
Сообщение #49


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Я в туалетах много всякой литературы видел. Каждый строит удобства под себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 13.12.2012, 14:02
Сообщение #50





Гости



Цитата




Цитата(Dimson @ 13.12.2012, 11:54) *
Дык их и не предлагают, ни Вам, ни мне.

Лавры никогда не предлагаются, обычно их заслуживают... соответствующей деятельностью.
Цитата(Dimson @ 13.12.2012, 14:58) *
Я в туалетах много всякой литературы видел

В моем туалете только бумага. По назначению. Вообще странно держать в туалете книги. Разве на диване не удобнее читать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 13.12.2012, 14:43
Сообщение #51


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата
В моем туалете только бумага. По назначению. Вообще странно держать в туалете книги. Разве на диване не удобнее читать?

Разные люди на разное время в туалетах зависают. Физиология, что поделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 13.12.2012, 15:34
Сообщение #52


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Какое символичное завершение разговора. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekshuny
сообщение 13.12.2012, 16:36
Сообщение #53


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 26.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ДФО, Хабаровск




Цитата(Dimson @ 13.12.2012, 22:47) *
Разные люди на разное время в туалетах зависают. Физиология, что поделать.

Если люди в туалете зависают на время прочтения "Война и мир", то это уже патологическая физиология. Этот предмет мы на 2-ом курсе проходили laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 13.12.2012, 17:14
Сообщение #54





Гости



Цитата




Цитата(Dimson @ 13.12.2012, 15:47) *
Физиология, что поделать.

Тогда логичнее было бы повесить в туалете телевизор, смотреть ужастики и... будет приятно и полезно. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 13.12.2012, 17:58
Сообщение #55


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Monk @ 13.12.2012, 16:18) *
Тогда логичнее было бы повесить в туалете телевизор, смотреть ужастики и... будет приятно и полезно


Точно, и физиология будет быстрее справляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 13.12.2012, 19:30
Сообщение #56





Гости



Цитата




Вы хотите увидеть свою фамилию на обложке? Вы хотите миллионных тиражей? Вы хотите донести ваше слово как можно большему количеству читателей? В этом вам поможет:

Новый проэкт от инновационной компании "Иа-Иа и БП"(божественное провидение)!
Новое мышление - Новые технологии!
Печатаем любых авторов по заказу! Миллионные тиражи!
Творчески развивая идею печатания газет на туалетной бумаге, мы предлагаем воплотить ваши нетленки на мягком трехслойном, особо дружественном нежным местам потребителя, материале, из чистейшей целюлозы, в формате книжки с особой перфорацией, позволяющей легким прикосновением попердекулярнно тексту отделять листы и использовать по прямому назначению.
Новинка! Обложки книг исполняются в виде красочных великолепных постеров легко крепящихся на кафеле туалета благодаря специальной патентованной липкой ленте на изнанке. Теперь каждый сможет похвастаться своей начитаннастью перед гостями ненавязчиво пригласив их посетить туалет.
Но это еще не все! В комплкте с набором наших книг идет специальный спрей-отвердитель, обработав им нашу продукцию, вы можете особо понравившиеся экземпляры использовать по второму назначению и разместить в своей библиотеке.
Первые комплекты уже отпечатаны и по дороге в книжные магазины. Спрашиайте у продавцов "Полный набор1", "Полный набор 2" и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 13.12.2012, 19:48
Сообщение #57


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Иа, предпринимательство таки у вас в крови.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 13.12.2012, 19:55
Сообщение #58





Гости



Цитата




Цитата(Дина @ 13.12.2012, 19:52) *
Иа, предпринимательство таки у вас в крови.

Как тонко охарактеризовал меня г.Кукольник - жидо-массон. Вынужден соотвествовать. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 13.12.2012, 20:07
Сообщение #59





Гости



Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 13.12.2012, 20:35) *
Спрашиайте у продавцов "Полный набор1", "Полный набор 2"

laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 13.12.2012, 21:01
Сообщение #60


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Ia-Ia @ 13.12.2012, 22:35) *
Теперь каждый сможет похвастаться своей начитаннастью перед гостями ненавязчиво пригласив их посетить туалет.

laugh.gif Охъ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 3:13