Вечеринка для живых мертвецов, Мистика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вечеринка для живых мертвецов, Мистика |
18.1.2011, 15:35
Сообщение
#1
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 18.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Челябинск |
Вечеринка для живых мертвецов...
(Автор Синицын Дмитрий-СГ.) -Мы рады вас приветствовать на торжестве в честь свадьбы моей дочери!-Выкрикнул человек в черном, когда музыканты перестали играть очередной вальс. Все тут же возликовали. На эти слова из соседней двери вышла девушка в свадебном платье и мило улыбнулась гостям. -Папа,-тихо сказала она, когда подошла к нему,-я не могу больше терпеть! -Потерпи!-Ответил он, не сводя глаз с гостей и не переставая улыбаться.-Все скоро начнется! Немного терпения, доченька! Невеста мило улыбнулась и снова скрылась в той двери из которой вышла. Снова заиграл вальс, гости вновь пусти лись в танец. Мужчина в черном четко выглядывал из присутствующих молодых парней. Гости не подозревали, что через несколько минут их не станет больше на этом свете. Лишь один юный парншка понял, что творится что-то неладное. Решил уйти... Мужчина в черном заметил это и тут же испарился. Ни кто даже не заметил это. Все были заняты танцами. -Ты куда?-Сказал мужчина в черном настигнув юношу на заднем дворе. От страха он и слова не выронил. В его глазах была только пустота и непонимание. А так и должно быть! Какая бы была ваша реакция, когда перед вами из неоткуда возникает человек в черном? Мужчина в черном оглядел юношу с ног до головы. В глазах блеснули красные искорки. Он облизнулся, оскалив свои клыки. Юноше это не поравилось и решив его просто обойти, он настойчиво двинулся на него. Мужчина в черном улыбнулся , преградив ему дорогу, взглянул в глаза. -Возьми Бог его душу! С этими словами мужчина в черном впился ему в шею и оторвал небольшой кусок плоти. Юноша заорал, схватив себя за то место. Мужчина в черном медленно прожовывал мясо, наслаждаясь каждым милиметром молодого мяса. Когда он доел, вновь посмотрел на мучавшегося юношу. Медленно наклонился к нему, слизал кровь с тела. Глаза всполыхнули яркими огоньками. И вновь обнажив клыки, вцепился в то же место, но теперь очень медленно отрывая плоть. Мальчишка закричал еще больше. Он пытался бороться, но сильные руки напавшего не давали это сделать. Боль была нестерпимая, а вот мужчина в черном наслаждался этими страданиями. -Папа!-Раздалось со спины. Он медленно повернулся и окровавленным ртом произнес: -Все только для тебя, милая! Девушка широко улыбнулась. Подошла к жертве и взглянула ему в глаза. Юноша истекал кровью, но глаза его были полны надежд. Она всмотрелась ему в лицо и неожиданно вонзила свои руки ему в живот. Кожа просто лопнула, обдав невесту теплой кровью. Наружу полезли кишки. Мальчишка задергался, но по прежнему был в сознании. Невеста дико засмеялась, оплетая себя кишками жертвы. Багровая кровь текла небольшими ручейками из разорваной раны. Было видно как бьется молодое сердце. Девушка вжиралась в его внутренности. Но делала это так, что бы юноша не умер, а наоборот, чувствовал все боли. Мужчина в черном не стал мешать своей возлюбленной дочери. И тихо удалился в дом. Веселье было в самом разгаре. Каждый веселился на всю катушку. Мужчина в черном широко улыбнулся и громко взвыл. Все нежиданно замолкло. Присутствующие немного были напуганны услышанным. Мужчина в черном громко засмеялся и крикнул: -Господа! Прошу к столу! Гости возликовали, но их радость сменилась паникой, потому что приглашение было вовсе не им. Из всех дверей, дыр, окон начали выбираться мертвецы. Гости постепенно сжимались в плотный круг. Мужчина в черном громко засмеялся. -Прошу!-Крикнул он. Все тут же накинулись на выбранную жертву. Кровь, куски мяса, внутренности......Все это разлеталось в разные стороны, а вместе с этим и головы, глаза, руки, ноги... Мертвецы жадно вжирались в полуживые тела гостей. Крики о помощи не стихали. Повсюду раздавалось это омерзительное чавканье, рев и..... На следущее утро по всему городу уже весели новые афишы: «Сегодня в ровно в 00:00, у семьи Довлентов состоится торжественный бал в честь свадьбы ее дочери! Приглашаются все желающие! Это будет незабываемое представление! Каждый наестся вдоволь!» |
|
|
|
18.1.2011, 23:13
Сообщение
#2
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Эка Вас заклинило, уважаемый коллега.
Тему сменить не желаете? |
|
|
|
19.1.2011, 13:37
Сообщение
#3
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 18.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Челябинск |
|
|
|
|
19.1.2011, 14:12
Сообщение
#4
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Ценятся зомби Андрея Круза, а остальное как-то не очень. Тем более, что всё очень сыро.
|
|
|
|
19.1.2011, 18:01
Сообщение
#5
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 18.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Челябинск |
|
|
|
|
20.1.2011, 8:58
Сообщение
#6
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 7.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Сайбириа |
Как минимум, текст нужно вычитывать! |
|
|
|
20.1.2011, 12:00
Сообщение
#7
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 18.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Челябинск |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:34 |