Сборник рассказов для интернет - магазинов эл. книг. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сборник рассказов для интернет - магазинов эл. книг. |
24.1.2013, 13:25
Сообщение
#101
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 943 Регистрация: 15.10.2011 Вставить ник Цитата |
Держим нос по ветру: Чекмаев и Минаков озвучили новый тренд в читательских интересах: тематические сборники из небольших произведений разных авторов ( рассказы). ( Пост Димсона: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=3257).
А попробую я собрать авторов - любителей Сткалкера ( тема не популярная уже, но, тем самым и интересная для работы). Пишем, вытаскиваем из столов уже готовое, редактируем, прикалываемся, помогаем друг другу. Выхлоп конкретный: если сделаем нормальный сборник, я его оцифрую под форматы ридеров, сделаем нормальную обложку и вывесим на продажу на Литмаркет. Денег это не даст больших, а понты будут. Да и отработать конкретную технологию создания читабельных и продаваемых сборников авторов Фант. Ру. можно. И денег никаких вкладывать не надо. Может и Кукольник подсобит со своим интернет - магазином. Если идея найдет волонтеров - уточним тематику и приступим, не откладывая на неопределенный срок. Кто готов попробовать? Начнем, даже если будет 2 - 3 автора. Все разработки и обсуждения будут вестись в открытом режиме - для скептиков и наблюдателей. |
|
|
|
![]() |
11.3.2014, 17:19
Сообщение
#102
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4025 Регистрация: 17.10.2013 Вставить ник Цитата |
Читал, читал - а не фига не понял. Что-то получилось - что хотели? И что хотели, вообще-то?
|
|
|
|
17.3.2014, 0:49
Сообщение
#103
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 943 Регистрация: 15.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
17.3.2014, 9:25
Сообщение
#104
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4025 Регистрация: 17.10.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
17.3.2014, 10:09
Сообщение
#105
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 943 Регистрация: 15.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
17.3.2014, 10:21
Сообщение
#106
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4025 Регистрация: 17.10.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
17.3.2014, 13:50
Сообщение
#107
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
Да я читал уже, но не понял - где это всё? Тупой я. Страшно. *** В первом посте все указано конкретно - для желающих попон... попантоваться... Блин, как это слово правильно пишется? Вроде, если "пантоваться" - то исходное слово уже будет "панты" то бишь рога марала?) Короче, для желающих выпендриться))) Т.е не для тех кто реально пишет, работает, а для тех - кто создает много шума из ничего) Вас такое интересует?) |
|
|
|
17.3.2014, 14:02
Сообщение
#108
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4025 Регистрация: 17.10.2013 Вставить ник Цитата |
*** В первом посте все указано конкретно - для желающих попон... попантоваться... Блин, как это слово правильно пишется? Вроде, если "пантоваться" - то исходное слово уже будет "панты" то бишь рога марала?) Короче, для желающих выпендриться))) Т.е не для тех кто реально пишет, работает, а для тех - кто создает много шума из ничего) Вас такое интересует?) Да нет, конечно. Я просто хотел посмотреть, где это всё выложено и смысл этого. |
|
|
|
Штольц Сборник рассказов для интернет - магазинов эл. книг. 24.1.2013, 13:25
Штольц Файл 13.
Бунке... 2.8.2013, 23:14
Штольц Файл 15
Ва... 6.8.2013, 22:39
Штольц Файл 17
... 24.8.2013, 7:27
Штольц Файл 16
Карина. Сага ... 24.8.2013, 21:30
Штольц Файл 16.1
... 24.8.2013, 21:31
Штольц СТАЛКЕРСТРАЙК
Всем страйкболистам и сталкерам пос... 8.12.2013, 22:51
Штольц Это полный текст рассказа "Сталкерстрайк... 8.12.2013, 23:05
Штольц Авторам сборника и просто читателям!
Рисуем об... 9.12.2013, 13:17
Marina Gaki Чтобы рисовать обложку нужно знать название сборни... 10.12.2013, 0:43
Штольц Цитата(Marina Gaki @ 10.12.2013, 1:43) Чт... 10.12.2013, 10:01
Salvador Цитата(Штольц @ 9.12.2013, 14:17) Жду ваш... 10.12.2013, 10:56
Marina Gaki А формат и размер должен быть какой? 10.12.2013, 16:50
Штольц Цитата(Salvador @ 10.12.2013, 11:56) Уваж... 11.12.2013, 0:14
Штольц Оформляю сборник на Прозе Ру.
Плюсы: никакой кани... 11.12.2013, 11:05
Штольц Сборник опубликован: http://www.proza.ru/avtor/sta... 11.12.2013, 11:52
Штольц Сборник рассказов на сталкерскую тематику "Ст... 11.12.2013, 22:13
Salvador Спасибо, Штольц за популяризацию наших произведени... 12.12.2013, 10:43
Штольц Цитата(Salvador @ 12.12.2013, 11:43) Спас... 12.12.2013, 11:31
Граф Ничего не понял... А что, авторы не могут сами раз... 12.12.2013, 12:36
Штольц Цитата(Граф @ 12.12.2013, 13:36) Ничего н... 12.12.2013, 23:54
Marina Gaki Цитата(Штольц @ 13.12.2013, 1:54) Прочтен... 15.12.2013, 0:39
Salvador Цитата(Штольц @ 12.12.2013, 12:31) Картин... 18.12.2013, 15:34
Штольц Цитата(Salvador @ 18.12.2013, 16:34) Карт... 18.12.2013, 16:29
Штольц Цитата(Salvador @ 18.12.2013, 16:34) Карт... 19.12.2013, 1:15
Плуто Цитата(Штольц @ 19.12.2013, 2:15) Картинк... 30.12.2013, 11:39
Штольц Цитата(Плуто @ 30.12.2013, 12:39) Для инт... 31.12.2013, 14:06
Плуто Цитата(Штольц @ 31.12.2013, 15:06) Да, ко... 31.12.2013, 14:27
Плуто Цитата(Штольц @ 31.12.2013, 15:06) Да, ко... 2.1.2014, 12:16
Штольц Цитата(Плуто @ 2.1.2014, 13:16) Нашёл тек... 11.1.2014, 0:23
Плуто Цитата(Штольц @ 11.1.2014, 1:23) Дайте сс... 2.2.2014, 15:01
Штольц Цитата(Плуто @ 2.2.2014, 16:01) Вот ссылк... 7.2.2014, 13:24
Штольц Рецензия на «Автор Salvador. Рассказ Повелитель Ан... 28.12.2013, 1:04
Salvador Цитата(Штольц @ 28.12.2013, 2:04) Salvado... 28.12.2013, 15:35
Штольц Цитата(Salvador @ 28.12.2013, 16:35) Пуст... 28.12.2013, 20:11
Salvador Цитата(Штольц @ 28.12.2013, 21:11) Ответи... 11.1.2014, 10:01
Штольц Добавлен еще один рассказ на постапокалептическую ... 27.1.2014, 14:33
xstan вот блин... давно не заходил... а псевдоним на реа... 10.2.2014, 20:01
Штольц Цитата(xstan @ 10.2.2014, 21:01) вот блин... 15.2.2014, 12:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:30 |