Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Сборник рассказов для интернет - магазинов эл. книг.
Штольц
сообщение 24.1.2013, 13:25
Сообщение #101


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 15.10.2011
Вставить ник
Цитата




Держим нос по ветру: Чекмаев и Минаков озвучили новый тренд в читательских интересах: тематические сборники из небольших произведений разных авторов ( рассказы). ( Пост Димсона: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=3257).
А попробую я собрать авторов - любителей Сткалкера ( тема не популярная уже, но, тем самым и интересная для работы). Пишем, вытаскиваем из столов уже готовое, редактируем, прикалываемся, помогаем друг другу. Выхлоп конкретный: если сделаем нормальный сборник, я его оцифрую под форматы ридеров, сделаем нормальную обложку и вывесим на продажу на Литмаркет. Денег это не даст больших, а понты будут. Да и отработать конкретную технологию создания читабельных и продаваемых сборников авторов Фант. Ру. можно. И денег никаких вкладывать не надо. Может и Кукольник подсобит со своим интернет - магазином.
Если идея найдет волонтеров - уточним тематику и приступим, не откладывая на неопределенный срок.
Кто готов попробовать?
Начнем, даже если будет 2 - 3 автора. Все разработки и обсуждения будут вестись в открытом режиме - для скептиков и наблюдателей. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
moiser
сообщение 11.3.2014, 17:19
Сообщение #102


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4025
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Читал, читал - а не фига не понял. Что-то получилось - что хотели? И что хотели, вообще-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Штольц
сообщение 17.3.2014, 0:49
Сообщение #103


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 15.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(moiser @ 11.3.2014, 18:19) *
Читал, читал - а не фига не понял. Что-то получилось - что хотели? И что хотели, вообще-то?

Получилось, как видите. Кто прислал работы для сборника - тот и увидел цели его создания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moiser
сообщение 17.3.2014, 9:25
Сообщение #104


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4025
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Штольц @ 17.3.2014, 1:49) *
Получилось, как видите. Кто прислал работы для сборника - тот и увидел цели его создания.

Надеюсь не военная тайна. Поконкретнее нельзя? Я что-то ничего пока не вижу. Может смотрю не туда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Штольц
сообщение 17.3.2014, 10:09
Сообщение #105


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 15.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(moiser @ 17.3.2014, 10:25) *
Надеюсь не военная тайна. Поконкретнее нельзя? Я что-то ничего пока не вижу. Может смотрю не туда?

Смотрите 1 страницу этого поста - там все изложено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moiser
сообщение 17.3.2014, 10:21
Сообщение #106


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4025
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Штольц @ 17.3.2014, 11:09) *
Смотрите 1 страницу этого поста - там все изложено.

Да я читал уже, но не понял - где это всё? Тупой я. Страшно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 17.3.2014, 13:50
Сообщение #107


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(moiser @ 17.3.2014, 12:21) *
Да я читал уже, но не понял - где это всё? Тупой я. Страшно.


*** В первом посте все указано конкретно - для желающих попон... попантоваться... Блин, как это слово правильно пишется? Вроде, если "пантоваться" - то исходное слово уже будет "панты" то бишь рога марала?) Короче, для желающих выпендриться))) Т.е не для тех кто реально пишет, работает, а для тех - кто создает много шума из ничего) Вас такое интересует?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moiser
сообщение 17.3.2014, 14:02
Сообщение #108


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4025
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая @ 17.3.2014, 14:50) *
*** В первом посте все указано конкретно - для желающих попон... попантоваться... Блин, как это слово правильно пишется? Вроде, если "пантоваться" - то исходное слово уже будет "панты" то бишь рога марала?) Короче, для желающих выпендриться))) Т.е не для тех кто реально пишет, работает, а для тех - кто создает много шума из ничего) Вас такое интересует?)

Да нет, конечно. Я просто хотел посмотреть, где это всё выложено и смысл этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Штольц   Сборник рассказов для интернет - магазинов эл. книг.   24.1.2013, 13:25
- - Штольц   Файл 13. Бунке...   2.8.2013, 23:14
- - Штольц   Файл 15 Ва...   6.8.2013, 22:39
- - Штольц   Файл 17 ...   24.8.2013, 7:27
- - Штольц   Файл 16 Карина. Сага ...   24.8.2013, 21:30
- - Штольц   Файл 16.1 ...   24.8.2013, 21:31
- - Штольц   СТАЛКЕРСТРАЙК Всем страйкболистам и сталкерам пос...   8.12.2013, 22:51
- - Штольц   Это полный текст рассказа "Сталкерстрайк...   8.12.2013, 23:05
- - Штольц   Авторам сборника и просто читателям! Рисуем об...   9.12.2013, 13:17
|- - Marina Gaki   Чтобы рисовать обложку нужно знать название сборни...   10.12.2013, 0:43
|- - Штольц   Цитата(Marina Gaki @ 10.12.2013, 1:43) Чт...   10.12.2013, 10:01
- - Salvador   Цитата(Штольц @ 9.12.2013, 14:17) Жду ваш...   10.12.2013, 10:56
|- - Marina Gaki   А формат и размер должен быть какой?   10.12.2013, 16:50
|- - Штольц   Цитата(Salvador @ 10.12.2013, 11:56) Уваж...   11.12.2013, 0:14
- - Штольц   Оформляю сборник на Прозе Ру. Плюсы: никакой кани...   11.12.2013, 11:05
- - Штольц   Сборник опубликован: http://www.proza.ru/avtor/sta...   11.12.2013, 11:52
- - Штольц   Сборник рассказов на сталкерскую тематику "Ст...   11.12.2013, 22:13
- - Salvador   Спасибо, Штольц за популяризацию наших произведени...   12.12.2013, 10:43
|- - Штольц   Цитата(Salvador @ 12.12.2013, 11:43) Спас...   12.12.2013, 11:31
- - Граф   Ничего не понял... А что, авторы не могут сами раз...   12.12.2013, 12:36
|- - Штольц   Цитата(Граф @ 12.12.2013, 13:36) Ничего н...   12.12.2013, 23:54
|- - Marina Gaki   Цитата(Штольц @ 13.12.2013, 1:54) Прочтен...   15.12.2013, 0:39
- - Salvador   Цитата(Штольц @ 12.12.2013, 12:31) Картин...   18.12.2013, 15:34
|- - Штольц   Цитата(Salvador @ 18.12.2013, 16:34) Карт...   18.12.2013, 16:29
|- - Штольц   Цитата(Salvador @ 18.12.2013, 16:34) Карт...   19.12.2013, 1:15
|- - Плуто   Цитата(Штольц @ 19.12.2013, 2:15) Картинк...   30.12.2013, 11:39
|- - Штольц   Цитата(Плуто @ 30.12.2013, 12:39) Для инт...   31.12.2013, 14:06
|- - Плуто   Цитата(Штольц @ 31.12.2013, 15:06) Да, ко...   31.12.2013, 14:27
|- - Плуто   Цитата(Штольц @ 31.12.2013, 15:06) Да, ко...   2.1.2014, 12:16
|- - Штольц   Цитата(Плуто @ 2.1.2014, 13:16) Нашёл тек...   11.1.2014, 0:23
|- - Плуто   Цитата(Штольц @ 11.1.2014, 1:23) Дайте сс...   2.2.2014, 15:01
|- - Штольц   Цитата(Плуто @ 2.2.2014, 16:01) Вот ссылк...   7.2.2014, 13:24
- - Штольц   Рецензия на «Автор Salvador. Рассказ Повелитель Ан...   28.12.2013, 1:04
- - Salvador   Цитата(Штольц @ 28.12.2013, 2:04) Salvado...   28.12.2013, 15:35
|- - Штольц   Цитата(Salvador @ 28.12.2013, 16:35) Пуст...   28.12.2013, 20:11
- - Salvador   Цитата(Штольц @ 28.12.2013, 21:11) Ответи...   11.1.2014, 10:01
- - Штольц   Добавлен еще один рассказ на постапокалептическую ...   27.1.2014, 14:33
- - xstan   вот блин... давно не заходил... а псевдоним на реа...   10.2.2014, 20:01
|- - Штольц   Цитата(xstan @ 10.2.2014, 21:01) вот блин...   15.2.2014, 12:53
- - moiser   Читал, читал - а не фига не понял. Что-то получило...   11.3.2014, 17:19
- - Штольц   Цитата(moiser @ 11.3.2014, 18:19) Читал, ...   17.3.2014, 0:49
- - moiser   Цитата(Штольц @ 17.3.2014, 1:49) Получило...   17.3.2014, 9:25
- - Штольц   Цитата(moiser @ 17.3.2014, 10:25) Надеюсь...   17.3.2014, 10:09
- - moiser   Цитата(Штольц @ 17.3.2014, 11:09) Смотрит...   17.3.2014, 10:21
- - Рыжая   Цитата(moiser @ 17.3.2014, 12:21) Да я чи...   17.3.2014, 13:50
- - moiser   Цитата(Рыжая @ 17.3.2014, 14:50) *** В пе...   17.3.2014, 14:02
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:30