Пятый город вышел!, независимый альманах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пятый город вышел!, независимый альманах |
26.1.2011, 19:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
![]() Тема нового выпуска ежегодного альманаха Город - кошки. Кошки - как они есть, те самые, что гуляют сами по себе и которые не похожи на людей. Кошки - как мифические и загадочные создания, пришельцы из иных миров (порой пришельцы интерпретируются авторами в буквальном смысле слова). Кошки - как ласковые, умеющие беззаветно любить, существа. Кошки - как злобные и хладнокровные хищники. Кошки - в прямом и переносном смысле. Кошки как люди и люди как кошки. Разные авторы, разные стилистики и жанры - от мрачного реализма до юмора, от фентези до мистического триллера, от милых, бытовых историй до яркого эмоционального надрыва - гармонично развивают единую тему, предоставляя читателю возможность взглянуть на Её Величество Кошку с разных сторон. И, быть может, лучше понять людей. Сайт альманаха: http://almanahgorod.ru/ Приобрести в магазинах: http://dizzaster.ru/releases.php?id=49 Заказать по почте: http://dizzaster.ru/shop.php?id=3#shop |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:00 |