Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

В ожидании Crysis 3
Каркун
сообщение 14.2.2013, 13:03
Сообщение #1


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Crysis 3

Видео финальной части игры - "Конец света"

http://www.youtube.com/watch?v=zX3-4od263w...player_embedded

Выход 22 февраля.
ждемс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Тарас Гупало
сообщение 11.8.2014, 15:07
Сообщение #2


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 24.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Наконец-то установил я себе Кризис 3, не поиграв в две предыдущие части (поступил, как когда-то с Масс Эфектом). В геймплее действительно ничего особенного, но лично мне понравилось. Приятно играть. Аргументов под это банальное утверждение у меня нет. Игра может понравиться, а может вызвать рвотные позывы. У меня первый случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alados
сообщение 11.3.2015, 17:45
Сообщение #3


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.3.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Томск




Цитата(Тарас Гупало @ 11.8.2014, 18:07) *
Наконец-то установил я себе Кризис 3, не поиграв в две предыдущие части (поступил, как когда-то с Масс Эфектом). В геймплее действительно ничего особенного, но лично мне понравилось. Приятно играть. Аргументов под это банальное утверждение у меня нет. Игра может понравиться, а может вызвать рвотные позывы. У меня первый случай.

Она просто должна подходить по настроение. Иногда вот бывает, хочется поиграть во что-то простое, но захватывающее, тогда Крайзис самое то. Но вот если хочется вдумчивого или необычного геймплея, тогда лучше его даже не трогать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Каркун   В ожидании Crysis 3   14.2.2013, 13:03
- - Seele   Красиво, но в игре как всегда будет несколько по-д...   14.2.2013, 13:16
- - Вермиллион   В крузиз стоит играть ради одного единственного мо...   17.2.2013, 21:34
- - Айрис   Вермиллион ЦитатаПричем 2ая, благодаря грамотной...   19.2.2013, 2:49
- - собака   Не понравился, стер после нескольких минут игры.   1.3.2013, 22:56
- - Капитошка   Объясните сюжетный момент с Пророком со второй час...   1.3.2013, 23:34
|- - Серый Манул   Цитата(Капитошка @ 2.3.2013, 0:38) Объясн...   2.3.2013, 9:34
- - Вермиллион   Кто погонял 3тий крузис? Отпишитесь, как игра. Гов...   5.3.2013, 11:29
|- - Серый Манул   Цитата(Вермиллион @ 5.3.2013, 11:33) Кто ...   5.3.2013, 12:10
- - FXR   Ох, Крайзис 3... Если честно в 3й мне не интересн...   6.3.2013, 20:22
- - Серый Манул   Мда Пророк гаденож взял спер тело Алькатраза, пол...   9.3.2013, 20:19
- - Тарас Гупало   Наконец-то установил я себе Кризис 3, не поиграв в...   11.8.2014, 15:07
|- - alados   Цитата(Тарас Гупало @ 11.8.2014, 18:07) Н...   11.3.2015, 17:45
- - Серый Манул   Вторая часть, ИМХО, лучшая в серии.   11.8.2014, 22:27


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:48