В ожидании Crysis 3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В ожидании Crysis 3 |
14.2.2013, 13:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Crysis 3
Видео финальной части игры - "Конец света" http://www.youtube.com/watch?v=zX3-4od263w...player_embedded Выход 22 февраля. ждемс... |
|
|
|
![]() |
11.8.2014, 15:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 24.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Наконец-то установил я себе Кризис 3, не поиграв в две предыдущие части (поступил, как когда-то с Масс Эфектом). В геймплее действительно ничего особенного, но лично мне понравилось. Приятно играть. Аргументов под это банальное утверждение у меня нет. Игра может понравиться, а может вызвать рвотные позывы. У меня первый случай.
|
|
|
|
11.3.2015, 17:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 5.3.2015 Вставить ник Цитата Из: Томск |
Наконец-то установил я себе Кризис 3, не поиграв в две предыдущие части (поступил, как когда-то с Масс Эфектом). В геймплее действительно ничего особенного, но лично мне понравилось. Приятно играть. Аргументов под это банальное утверждение у меня нет. Игра может понравиться, а может вызвать рвотные позывы. У меня первый случай. Она просто должна подходить по настроение. Иногда вот бывает, хочется поиграть во что-то простое, но захватывающее, тогда Крайзис самое то. Но вот если хочется вдумчивого или необычного геймплея, тогда лучше его даже не трогать. |
|
|
|
Каркун В ожидании Crysis 3 14.2.2013, 13:03
Seele Красиво, но в игре как всегда будет несколько по-д... 14.2.2013, 13:16
Вермиллион В крузиз стоит играть ради одного единственного мо... 17.2.2013, 21:34
Айрис Вермиллион
ЦитатаПричем 2ая, благодаря грамотной... 19.2.2013, 2:49
собака Не понравился, стер после нескольких минут игры. 1.3.2013, 22:56
Капитошка Объясните сюжетный момент с Пророком со второй час... 1.3.2013, 23:34
Серый Манул Цитата(Капитошка @ 2.3.2013, 0:38) Объясн... 2.3.2013, 9:34
Вермиллион Кто погонял 3тий крузис? Отпишитесь, как игра. Гов... 5.3.2013, 11:29
Серый Манул Цитата(Вермиллион @ 5.3.2013, 11:33) Кто ... 5.3.2013, 12:10
FXR Ох, Крайзис 3...
Если честно в 3й мне не интересн... 6.3.2013, 20:22
Серый Манул Мда Пророк гаденож взял спер тело Алькатраза, пол... 9.3.2013, 20:19
Серый Манул Вторая часть, ИМХО, лучшая в серии. 11.8.2014, 22:27![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:48 |