Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Правило дискуссий, Как я полагаю
юджен
сообщение 20.3.2013, 14:21
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Считаю, что во время дискуссии, спора на какую-либо тему можно высказывать мнения, приводить доводы, ссылаться на общепринятые правила, цитировать авторитетов, но очень не корректно переходить на личности.

Но любой разговор (рано или поздно) испортит явление тупенького прыща. Обычно он с высшим или незаконченным высшим образование, примитивен, не способен к анализу и деланию выводов, считает себя интеллигентом, потому что критикует правительство, когда в толпе. Его мечтой является мещанская жизнь где-нибудь в Германии (Чехии, Италии и пр.)

И поскольку он туп, он всегда переходит на личности.

Меня такие уродцы всегда ужасно раздражают. Хочется ознакомить таких с "тёмной стороной" русского лексикона, чтобы он нагадил в штаны от восторга.

Любопытно, что обычно модераторы в сварах встают на сторону таких людишек, ошибочно считая их страдающими интеллигентами.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- юджен   Правило дискуссий   20.3.2013, 14:21
- - Monk   Цитата(юджен @ 20.3.2013, 15:25) Обычно о...   20.3.2013, 14:32
|- - Полудиккенс   Цитата(Monk @ 20.3.2013, 14:36) Отлегло.....   20.3.2013, 16:24
- - Полудиккенс   Цитата(юджен @ 20.3.2013, 14:25) Его мечт...   20.3.2013, 15:49
- - silverrat   Цитата(юджен @ 20.3.2013, 14:25) Считаю, ...   20.3.2013, 16:04
- - Полудиккенс   Неначатое высшее образование...   20.3.2013, 16:12
- - Monk   Цитата(silverrat @ 20.3.2013, 17:08) И вы...   20.3.2013, 16:21
- - Эээх   юджен А где основа для дискуссии? Проблематика гд...   20.3.2013, 16:31
|- - Дина   Юджен, раньше вы были добрее   20.3.2013, 16:37
|- - Полудиккенс   Цитата(Дина @ 20.3.2013, 16:41) Юджен, ра...   20.3.2013, 16:39
|- - юджен   Цитата(Дина @ 20.3.2013, 19:41) Юджен, ра...   21.3.2013, 7:28
|- - silverrat   Цитата(юджен @ 21.3.2013, 8:32) Да я и се...   21.3.2013, 9:11
|- - Полудиккенс   Цитата(юджен @ 21.3.2013, 8:32) Да я и се...   21.3.2013, 19:24
|- - юджен   Цитата(Полудиккенс @ 21.3.2013, 22:28) Бы...   22.3.2013, 7:30
- - fotka   Цитата(Monk @ 20.3.2013, 14:36) Отлегло.....   20.3.2013, 17:19
- - fotka   Плюньте на них, юджен!   21.3.2013, 7:40
- - Верба   Вот много толку обсуждать взаимную классовую ненав...   21.3.2013, 10:02


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:38