World of Warcraft, лучшая игра на свете) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
World of Warcraft, лучшая игра на свете) |
| Гость_Monk_* |
20.2.2013, 10:38
Сообщение
#101
|
|
Гости Цитата |
Кто не был - тот будет, кто был - не забудет.
Мир Варкрафта покорил меня очень быстро и навсегда. Поначалу мне не понравилась мультяшная графика, но я удивительно быстро к ней привык, потому что понял: для меня в игре главное - не победа, а участие! Участие и жизнь в невероятно глубоком, с тысячелетней историей, сказочном мире. Готов говорить и рассказывать о нем бесконечно и буду рад, если на форуме найдутся и другие почитатели этой чудесной игры. Есть в Варкрафте и минусы, многое не нравится. многое хотелось бы исправить - но, черт возьми! - я не жалею ни об одном годе из пяти, что провел там! Наверно, я мог бы за это время больше написать, не спорю. Но, с другой стороны, мира Варкрафта лично для меня служил - и служит по сей день - неиссякаемым источником эмоций и идей. Жаль, что я почти ничего не знаю о разработчиках и тех, кто придумывал весь этот мир и так называемые "лоры" - легенды-основы. Это великолепные мастера, у которых многому можно поучиться. Короче, идите в мир Варкрафта - не пожалеете! Готов ответить на все вопросы. За Орду! |
|
|
|
![]() |
| Гость_Monk_* |
11.6.2018, 14:40
Сообщение
#102
|
|
Гости Цитата |
Прочитал ваш фанфик - ништяк. Спасибо, он написан очень давно, еще довольно наивно)) щас бы по-иному написал, поэпичнее.))) Вот только в WOW не играю уже лет так 5 sad.gif Очень ностальгическая тема. Я уже полгода))). И в последнее время все меньше и меньше играл... Друзья все поуходили, а ВоВ игра коллективная, одиночкой можно, но скучно. |
|
|
|
Monk World of Warcraft 20.2.2013, 10:38
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 3.5.2015, 18:19) Ну, а там ... 7.5.2015, 23:19
Monk http://www.youtube.com/watch?v=AkhjrRR9J7A
Как вс... 11.11.2015, 17:05
Monk https://www.youtube.com/watch?v=-gp6xB1q4VQ Для ... 20.6.2017, 17:43
Monk http://coub.com/tags/warcraft%203
Куча смешных ви... 11.11.2017, 13:13
Вячеслав.РУ Посмотрел (впервые) я эту игру и никак в толк не в... 14.11.2017, 20:52
Monk Цитата(Вячеслав.РУ @ 14.11.2017, 21:52) П... 10.6.2018, 23:06
Евгений Цитата(Monk @ 10.6.2018, 22:06) а вообще ... 10.6.2018, 23:40
Monk Цитата(Евгений @ 11.6.2018, 0:40) клавиат... 11.6.2018, 9:40
Евгений Цитата(Monk @ 11.6.2018, 8:40) У вас тако... 11.6.2018, 10:14
Monk Цитата(Евгений @ 11.6.2018, 11:14) А клав... 11.6.2018, 11:39
Евгений Цитата(Monk @ 11.6.2018, 10:39) Надо же..... 11.6.2018, 13:09![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:59 |