Если бы у писателей были прозвища, "ники" знаменитых |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Если бы у писателей были прозвища, "ники" знаменитых |
9.3.2013, 22:32
Сообщение
#21
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
9.3.2013, 23:03
Сообщение
#22
|
|
Гости Цитата |
Ну пусть будет Прозоров, не спорю. Знаю, что писала.
|
|
|
|
29.1.2015, 23:03
Сообщение
#23
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 29.1.2015 Вставить ник Цитата |
Осип "Такой пустой. Такой восьмой." Мандельштам
Анна "Я научила женщин..." Ахматова Сергей "Чёрный человек" Есенин Евгений "Со мною вот что..." Евтушенко Эдуард "Как мало тех, с кем хочется..." Асадов Александр "Ночь, улица, фонарь, аптека" Блок Владимир "Я волком бы выгрыз..." Маяковский |
|
|
|
29.1.2015, 23:14
Сообщение
#24
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Cергей "Безгромадный" Манулов
Про экзамены убило на повал. У меня АСУТП видать ведёт Гёте. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
30.1.2015, 0:28
Сообщение
#25
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
30.1.2015, 22:22
Сообщение
#26
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 29.1.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
31.1.2015, 9:18
Сообщение
#27
|
|
Гости Цитата |
Про паспорт великой страны написать рука не поднялась?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:00 |