Набор произведений в сборник сверхмалой фантастической формы, Мопед не мой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Набор произведений в сборник сверхмалой фантастической формы, Мопед не мой |
8.5.2013, 9:10
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
http://www.fantlab.ru/blogarticle25092
Набор произведений в сборник сверхмалой фантастической формы Собственно, 1)принимаются зарисовки на темы: - рождение, - смерть, - любовь, - ненависть, - космос, - подземный мир, - ад, - рай, - странное, - мироустройство, - пограничные состояния, - прошлое, - будущее (правда, много тем? отличное же поле для деятельности!), или просто это очень классная зарисовка, без которой описание мирового бытия будет неполным; приоритет отдается ДОБРЫМ зарисовкам. 2) при этом в зарисовке есть фантэлемент (это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие) и сюжет(!); То присылайте мне ее на мейл: zarisovka@gmail.com Тема письма: Отбор в сборник. Формат файлов: только doc. Объем: до 2000 знаков с пробелами. От одного автора: не больше трех текстов(!) Отдельные зарисовки присылать отдельным файлами. Название файла должно выглядеть так: название зарисоки_фамилия имя автора_тема.doc Перед каждым текстом зарисовки в верхнем правом углу указывать тему, автора и адрес электронной почты. Сроки отбора: до 20 мая. Условия участия: Гонорара - с вероятностью сто процентов не будет (разве только будет доптираж, тогда о чем-то можно говорить). Авторских - с вероятностью девяносто процентов не будет. Зато мне от авторов нужна будет информационная поддержка и всяко подобное (продвижение в социальных сетях и шум вокруг проекта). Если вам подходят эти условия – вэлкам. |
|
|
|
Dimson Набор произведений в сборник сверхмалой фантастической формы 8.5.2013, 9:10
Каркун Цитата(Dimson @ 8.5.2013, 10:14) Зато мне... 8.5.2013, 10:14
братья Ceniza Цитата(Каркун @ 8.5.2013, 11:19) Что за п... 8.5.2013, 10:16
Каркун Цитата(братья Ceniza @ 8.5.2013, 11:20) Э... 8.5.2013, 10:18
братья Ceniza Ну да... я тоже) 8.5.2013, 10:19
Каркун Уточню тогда: мои подозрения вот в чем: кому сейча... 8.5.2013, 10:24
братья Ceniza Цитата(Каркун @ 8.5.2013, 11:29) - сборни... 8.5.2013, 10:26
silverrat Я лично попробовала себя в конкурсе на малую форму... 8.5.2013, 10:50
Граф Однозначно - пиар своего сайта за счет МТА. 8.5.2013, 11:05
mgk Цитата(Граф @ 8.5.2013, 12:09) Однозначно... 9.5.2013, 6:01
Князев Милослав Цитата(Каркун @ 8.5.2013, 10:29) кому сей... 8.5.2013, 17:44
МыслеФантомус Согласен, как-то всё это сомнительно. А главное, с... 9.5.2013, 16:54
Князев Милослав Я там задал несколько вопросов. Вот что получил в ... 9.5.2013, 17:51![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:49 |