Приглашаю принять бесплатное участие в литературном вечере, Приглашаю принять бесплатное участие в литературном вечере |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Приглашаю принять бесплатное участие в литературном вечере, Приглашаю принять бесплатное участие в литературном вечере |
10.4.2013, 10:46
Сообщение
#1
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 7.12.2012 Вставить ник Цитата |
Здравствуйте, дорогие литераторы!
Вышла из печати моя первая книга. Для меня это очень большое событие. По этому поводу я бы хотела провести праздник-презентацию, где я смогу рассказать о истории ее создания и многом другом. Ограничиваться одним монологом меня любимой мне совершенно не интересно, поэтому я приглашаю всех творческих людей принять участие в этом литературно-музыкально-художественно-творческом вечере. Если вы умеете играть на гитаре, флейте, аккордеоне, нервах и других музыкальных инструментах, или пишете стихи, рассказы, романы повести, а может быть,рисуете, то я бы хотела пригласить вас на этот праздник в качестве участника. Условия участия: - никаких взносов. Участие для вас бесплатно. - возможность продать (или подарить) свои диски, книги, картины. - бесплатный чай, кофе закуска - дата будет согласована со всеми участниками, я уверена, что мы сможем договориться. Если вы хотите принять участие, то пожалуйста свяжитесь со мной следующими способами: - по электронной почте mail@mari-sawyer.ru - Оставив заявку по этой ссылке http://vk.com/topic-51894272_28528496 |
|
|
|
10.4.2013, 11:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
10.4.2013, 11:38
Сообщение
#3
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Лучше дайте ссылку на Прозе - вы там такая красивая!
|
|
|
|
10.4.2013, 12:04
Сообщение
#4
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 7.12.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.4.2013, 12:05
Сообщение
#5
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 7.12.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.4.2013, 14:28
Сообщение
#6
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Замечательная у вас книга "Дело ведьмы". С интересом её прочёл.
|
|
|
|
10.4.2013, 19:53
Сообщение
#7
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
интересное мероприятие! а когда вы планируете? ну хотя бы примерно?
|
|
|
|
10.4.2013, 21:01
Сообщение
#8
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
|
|
|
|
10.4.2013, 21:18
Сообщение
#9
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
Кстати, у темы не очень удачное название (разве что специально так задумано)
Вы не приглашаете нас поучаствовать в бесплатном мероприятии, а просите бесплатно что-то сделать. |
|
|
|
11.4.2013, 3:39
Сообщение
#10
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
11.4.2013, 10:51
Сообщение
#11
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
11.4.2013, 10:53
Сообщение
#12
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 510 Регистрация: 3.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Кипр |
Вы не приглашаете нас поучаствовать в бесплатном мероприятии, а просите бесплатно что-то сделать. Разве? wink.gif Ну конечно. Меня это мало касается, из Кипра в Москву, разумеется, не поеду за бесплатный кофе с печенюшками, но сама идея... Люди соберутся (в основном, творческие), приедут за свой счёт, поиграют на трубе (опять-таки, купленной на свои деньги), почитают стихи, в худшем случае. Уже не надо тратиться на услуги агентства досуга и отдыха. Аниматорами на приёме будут сами гости, и виновнице торжества это не будет стоить ни копейки. Зато какой пиар! Разве что на папарацци придётся потратиться, но и среди них достаточно тех, кто за стаканчик кофе весь вечер щёлкать будет. |
|
|
|
11.4.2013, 15:32
Сообщение
#13
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
|
|
|
|
11.4.2013, 21:57
Сообщение
#14
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
12.4.2013, 0:35
Сообщение
#15
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
|
|
|
|
12.4.2013, 2:19
Сообщение
#16
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Ну просто сидеть в большой взрослой компании и попивать чаёк с печенюшкапи.... как-то... не серьезно. вы настолько подвержены общественным стереотипам? Потом пару рюмочек чтобы создать непринужденную легкую обстановку - обязательно надо пропустить. странно. а вот в нашей компании взрослых людей почему-то никому не нужен алкоголь, чтобы создать эту обстановку. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:02 |