Голос матери, Случай во время грозы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Голос матери, Случай во время грозы |
15.4.2013, 13:53
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 37 Регистрация: 11.4.2013 Вставить ник Цитата |
Вот что рассказал мне Миша Драбкин, мой лучший друг.
Произошло это в конце марта. Выйдя с работы после второй смены, я увидел в разрыве облаков огромную яркую луну, было полнолуние и дул сильный ветер. Я сел на велосипед и поехал домой в Акону. Когда проехал светофор и повернул на север, разыгралась настоящая буря, ветер усилился, тучи закрыли все небо, засверкали молнии, и загромыхало. Проезжая мимо двухэтажного полуразрушенного здания я попал под ливень и вынужден был спрятаться, разобрал какие-то ящики, мусор и проник вовнутрь через проем бывший когда-то дверью. При свете молнии увидел, что попал в комнату, закрытую со всех сторон, но в стенах были трещины, еле-еле пропускающие отблески молний. У самого входа, заметив небольшую чурку, примостился на ней, как ни странно, в помещении было сухо, дождь сюда не проникал. То, что я увидел во время следующей вспышки, заставило меня затрястись мелкой дрожью, тошнота подступила к горлу: на стене я увидел бледное изображение лица. Это было лицо моей матери, умершей пять лет назад. Вдруг мне стало легко, легко и я услышал голос, который звучал только в моем мозгу: "Сынок, если хочешь что-то сказать говори, только мысленно, я про тебя и твою жизнь все знаю". " Мама, как ты там, видишь ли, папу?" - Здесь все не так, с папой мы одно целое, мне хорошо, если меня вспоминают добрым словом, и я испытываю страдания, любые самые страшные физические страдания нельзя сравнить с этими, если кто-то вспоминает об обидах, которые я вольно или невольно ему нанесла. И, наоборот, если я вспоминаю о живом человеке, который причинил мне боль, он начинает сильно болеть. Сынок, Земля сейчас проходит через поле, заряженное отрицательной энергией, потерпи еще немного, и наступит мир, спокойствие и благополучие. Но для того, чтобы быстрей нейтрализовать это поле люди должны помогать: творить добро и бороться со злом, но не... Изображение начало бледнеть и исчезло. Гроза кончилась, и я выбрался наружу, опять светила полная луна и воздух был удивительно чистым и прозрачным. |
|
|
|
16.4.2013, 13:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 315 Регистрация: 14.4.2013 Вставить ник Цитата |
Полуразрушенное здание, громы-молнии, тошнота к горлу и мелкая дрожь при появлении лица покойницы - ужас и ужас!!! Вот только к чему маменька родную кровинушку так напугала? Ну приснилась бы тихонько во сне и сообщила бы ласковым голосом, что "Земля сейчас проходит через поля отрицательной энергии, и ты потерпи, дорогой, потом всё будет хорошо"... )))
|
|
|
|
20.4.2013, 7:50
Сообщение
#3
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 12.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Ктулху |
Неинтересно.
"...засверкали молнии, и загромыхало." особо эпичное место. "У самого входа, заметив небольшую чурку, примостился на ней, как ни странно, в помещении было сухо, дождь сюда не проникал." Связь где? Похоже на простую крипи-хистори, коих немало на просторах рунета. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:19 |